РСТ: Очередной туроператор испытывает финансовые проблемы

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Сб сен 01, 2012 19:52  

Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Сб сен 01, 2012 19:54  

А вот вы хихичете...а уже несколько годков кризису отправляем НГ сами на регулярке особо богатеньких клиентов+ наземка от инкама и в ус не дуем по поводу хряпанья наших ТО...а массовку сильно фильтруем в пропорции нашей накопленной подушке безопасности...тьфу-тьфу как грица
Последний раз редактировалось BLIC Сб сен 01, 2012 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Сб сен 01, 2012 19:57  

помощник менеджера писал(а):http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/18461.html


Ну-ну...и где наглядная и супероперативная работа фонда по спасению туристов?...ха-ха три раза. Вопрос на засыпку: "Бронируя тур того или иного клиента на НГ, Вы спокойно спите или нет?" :lol: :neg1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Сб сен 01, 2012 20:06  

Так еще деньги не собирали :lol:
Если только будут скидываться на лету
Последний раз редактировалось помощник менеджера Сб сен 01, 2012 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Сб сен 01, 2012 20:08  

Ну как сказать и с какой стороны подсмотреть)))
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Сб сен 01, 2012 20:22  

Мое личное ИМХО, что профит у ТА с профи-возрастом и бесценным френдшипом с иноинкамингом (в силу опыта)...это в отношении НГ особенно более и менее безопасная бухта...все остальное от лукавого, наше законодательство в т.ч.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вс сен 02, 2012 16:36  

AntiDuck писал(а):НГ превращается в кошмар параноика ,
всем праздникам готов это простить, но только не НГ

Имхо сейчас будет самое тяжелое/веселое время
У большинства крупняка фингарантии не соответствуют объемам (заставят причесать но не ранее чем через полгода) и фонд Турпомощь еще не начал функционировать
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
ork1
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Созидатель Курилки-2007, Гуру Курилки-2008
Сообщения: 2824

Вс сен 02, 2012 20:08  

Ну пока у нас Ростуризм только "горячие линии для пострадавших туристов" открывает, вряд ли дело до крупняка дойдет... Прокатит им...
А Ростуризм "аж бесит": прикрылись идиотскими писаренковскими законами, типа, а мы на можем проверять, мы не можем наказывать, мы не можем исключать и пр. муйню от них только и слышно. Хотя что тут странного, чиновник всегда ищет формулу существования: поменьше поработать, побльше получить...
Хотя лично мне Радьков очень нравится! ( как передачу протуризм по ТВ ведет))))))))))
Думаю, что еще немного и Путин включит Ростуризм ( а мож и всю отрасль!))) в состав... МЧС!!!
Чем точнее расчет, тем крепче дружба.

Stewart
Сообщения: 394

Чт сен 06, 2012 23:06  

AntiDuck писал(а):
ork1 писал(а):Ну пока у нас Ростуризм только
Думаю, что еще немного и Путин включит Ростуризм ( а мож и всю отрасль!))) в состав... МЧС!!!

Да ну ... туризм - деньги мутные и смешные.
Как в свое время в Куклах говорили, про Ельцина
"Ну что я могу, ну Указ принять, ну еще один Указ принять ... "

Так и Путин.

Ну что он может - из бюджета выделить 10 миллиардов туда или 10 миллиардов сюда ...

Так он же самопиарщик! Возглавить стаю журавлей, потушить пожар на самолете, полетать на истребителе. Это я ток авиа-пиар вспомнил. А уж нажить политкапитал на спасении утопающих - вообще его профиль. Странно еще что пресловутые 10 ярдов до сих пор не выделил. Гад.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт сен 07, 2012 10:19  

По теме ветки.
Такие "очередные туроператоры" будут перманентно. Если верить материалу "Риск банкротства в туризме оценивается по максимально высокой шкале" - о том, как страховщики оценивают те законодательные изменения, которые были приняты и что изменилось во взаимоотношениях страхового и туристического бизнеса...
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 894 гостя