новая казнь египетская

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс сен 09, 2012 11:35  

Вчера в аэропорту Дамаска была, там узнала, что в Египте была забастовка, из-за которой на 12 часов сбился график вылета рейсов.
Рейс Дамаск- Каир откладывали вчера 3 раза, потом я ушла и не знаю, вылетел самолет или нет.
Кто знает, кто бастовал? Египтэйр. аэропорт Каира или кто?

Тенденция нехорошая..
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

UMBRO
Сообщения: 333

Вс сен 09, 2012 13:05  

Египетские бортпроводники забастовали вслед за коллегами из Lufthansa

КАИР, 7 сентября. Национальный авиаперевозчик Египта Egypt Air приостановил международные полеты на 12 часов из-за забастовки бортпроводников.

Как сообщил представитель компании, на внутренних рейсах акция протеста не отразится. Авиаперевозчик заявляет, что делает все возможное, чтобы урегулировать ситуацию.

Сотрудники Еgypt Air, начавшие забастовку в пятницу утром, добиваются улучшения условий труда. В аэропорту Каира сейчас находятся сотни пассажиров отмененных рейсов, некоторые из них присоединились к протестующим, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на The Daily Star.

Напомним, сегодня в Германии проходит крупнейшая за последние несколько лет забастовка бортпроводников авиакомпании Lufthansa. В аэропортах страны отменено более тысячи рейсой. Lufthansa в пятницу должна была выполнить 1781 рейс. Забастовка продлится 24 часа. Размер материального ущерба, причиненного забастовкой, авиаперевозчик пока оценить затруднился. Запланированная забастовка, по словам профсоюзного объединения UFO, представляющего интересы большинства бортпроводников Lufthansa, затронула аэропорты в Франкфурте, Берлине, Гамбурге, Мюнхене, Дюссельдорфе и Штутгарте.

http://www.rosbalt.ru/main/2012/09/07/1031625.html

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс сен 09, 2012 13:50  

ага, спасибо большое.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн сен 10, 2012 9:32  

Anhar писал(а):Вчера в аэропорту Дамаска была, там узнала, что в Египте была забастовка, из-за которой на 12 часов сбился график вылета рейсов.
Рейс Дамаск- Каир откладывали вчера 3 раза, потом я ушла и не знаю, вылетел самолет или нет.
Кто знает, кто бастовал? Египтэйр. аэропорт Каира или кто?

Тенденция нехорошая..

Более 100 тысяч человек не смогли воспользоваться билетами на самолет из-за забастовки в Германии бортпроводников авиакомпании Lufthansa. В целом авиакомпании пришлось отменить примерно половину запланированных на пятницу рейсов - тысячу из 1,8 тысячи.

Тенденция нехорошая...

Авиакомпания «Кубань» предупредила пассажиров о задержках пяти рейсов в период. По информации авиаперевозчика, рейсы будут выполнены с задержкой от 11 до 19 часов. Причиной сбоя в расписании стала неисправность самолета «Боинг–737», которая была выявлена в аэропорту Тель-Авива. Из-за этого изменено время отправления нескольких рейсов компании.

Тенденция нехорошая...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн сен 10, 2012 10:23  

В египетской ветке ещё перед выходными говорил о египетской забастовке типа это вещь заразная...
.

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Пн сен 10, 2012 14:54  

AntiDuck писал(а):отнимаем гласные как в арабском, выходит nhr

этот корень означает "река", анхар это реки :)
В иврите кстати тоже самое нахр это река, так что может после падения Дамаска, на тельавиденье возьмут :)

Малявочка
Сообщения: 236

Пн сен 10, 2012 15:06  

а что же вы делаете в дамаске-то, вас давеча видели в иранском посольстве в москве - зарплату получали-с
Шасть, на божью часть.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн сен 10, 2012 21:27  

Малявочка писал(а):а что же вы делаете в дамаске-то, вас давеча видели в иранском посольстве в москве - зарплату получали-с

За такие вопросики можно в черный список угодить... :crazy:

Малявочка
Сообщения: 236

Пн сен 10, 2012 21:31  

странно, что некоторые до сих пор туда не попадают за свои агит-действия. я просто спросила же, ребят :poz1: :crazy:
Шасть, на божью часть.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пн сен 10, 2012 21:57  

Малявочка писал(а):а что же вы делаете в дамаске-то, вас давеча видели в иранском посольстве в москве - зарплату получали-с

Это Зерокол получал в иранском посольстве зарплату?

Коля, а почему я не знала?
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пн сен 10, 2012 22:22  

а вообще - ничего нового.
На 1-2 людей в теме с пяток охламонов-флудеров, которые за несколько лет засрали профессиональный форум.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Малявочка
Сообщения: 236

Пн сен 10, 2012 22:27  

Anhar писал(а):охламонов-флудеров, которые за несколько лет засрали профессиональный форум.


:good:
Шасть, на божью часть.

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Пн сен 10, 2012 22:35  

Anhar писал(а):Это Зерокол получал в иранском посольстве зарплату?Коля, а почему я не знала?

врут все, нам консульские бабки прямо на фирму привозили :)
а в иранское посольство, точнее спец отдел аппаратуру только возили, деньги я там никакие не получал. Что я дурак по Москве с такими суммами ездить :)

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пн сен 10, 2012 22:36  

т.е., ты в кэш совсем не траст?
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Пн сен 10, 2012 22:39  

всем срочно самоликвидировацца!))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор, Google [Bot] и 371 гость