Еще один?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пт окт 19, 2012 13:26  

Крайние сроки оплаты в
"Высокий сезон"!

Уважаемые агенства!

Напоминаем вам, что наступает период "Высоких дат"!

В связи с чем, в соответствии с п. 3.4. Агентского договора, изменяются условия и порядок оплаты забронированных турпакетов с датами начала путешествия с 20.12.12 по 15.01.13.

Агентствам, забронировавшим туры, на период "Высоких дат" до 16 октября 2012 г. включительно, необходимо произвести 100 % оплату до 22 октября 2012 г. (последний день оплаты).

Агентствам, осуществляющим бронирование туров на период "Высоких дат" после 16 октября 2012 г., необходимо произвести 100 % оплату в течение 3-х (трех) банковских дней с момента подтверждения заявки.

В случае непоступления денежных средств на расчетный счет ООО "Р энд К Травэл" в соответствии с вышеуказанными сроками и условиями, согласно п.п. 2.2.1, 3.11 Агентского договора, компания ООО "Р энд К Травэл" не несет ответственности за изменения параметров тура или аннуляции заявки со стороны туроператора со 100% возмещением понесенных расходов.



Желаем Вам успешных продаж,

С уважением,
компания TBS R&K Travel

г. Москва, Петровский б-р, д. 17/1, подъезд 1, офис 1
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пт окт 19, 2012 13:32  

Похоже что кассовый разрыв образовался у товарищей
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт окт 19, 2012 13:45  

А кто это???? :dont know: И сайт у них какой-то тяжелый и маловразумительный . Просветите, коллеги, КТО и ЧТО у них бронирует ? И , главное, ЗАЧЕМ???

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пт окт 19, 2012 14:07  

Ятрос писал(а):А кто это???? :dont know: И сайт у них какой-то тяжелый и маловразумительный . Просветите, коллеги, КТО и ЧТО у них бронирует ? И , главное, ЗАЧЕМ???

Так это ж "прокладка". И на сайте крутится баннер TUI :hmm:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт окт 19, 2012 14:13  

Может и не один. Прокладкам тяжело контролировать фин. поток. Ну а если ещё один, так сколько же можно было говорить, что надо прокладки не то что менять, а вообще по хорошему отказаться от их применения.
Из всех прокладок работали только с Поларом и Тройкой. От первой отказались уже как года полтора.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пт окт 19, 2012 14:28  

От первой отказались уже как года полтора.

Нам нынче звонили оттудава... интересовались, че нет броней.
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Гудок
Сообщения: 407

Пт окт 19, 2012 14:34  

Rainbow писал(а):
От первой отказались уже как года полтора.

Нам нынче звонили оттудава... интересовались, че нет броней.

+1
Gott mit uns

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(ц) Салтыков-Щедрин

"Во времена всеобщей лжи, говорить правду – это экстремизм". Джордж Оруэлл

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Пт окт 19, 2012 14:51  

А может просто слетают новогодние мягкие блоки? И с них потребовали оплату за них? А они заранее это не прочухали. Хотя конечно на кассовый разрыв больше похоже : :) :
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Пт окт 19, 2012 14:55  

Logrus писал(а):А может просто слетают новогодние мягкие блоки? И с них потребовали оплату за них? А они заранее это не прочухали. Хотя конечно на кассовый разрыв больше похоже : :) :

ну для прокладок - обычное дело
счатье, это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт окт 19, 2012 15:04  

ATS
помнится данные Рога и Копыта ты уже упоминал, что то как-то странная любовь к ним

magellan07
Сообщения: 1487

Пт окт 19, 2012 15:22  

Так по-моему и не в высокий сезон надо оплачивать в 3-х дневный срок...я так и делаю...а разве можно по-другому...Забронировать за 3 месяца,а заплатить за 2 дня до вылета?
Хотя эту контору вообще не знаю....

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Пт окт 19, 2012 16:01  

magellan07 писал(а):и не в высокий сезон надо оплачивать в 3-х дневный срок...я так и делаю...а разве можно по-другому...Забронировать за 3 месяца,а заплатить за 2 дня до вылета?

:lol:
Давным давно, когда я был замом в маленькой сети ТА - каждую пятницу у меня была вечная дилемма. Денег 1 лям, а туристы в субботу улетают на 3 ляма. Кому отдать этот 1 лям, а кому в субботу занести, а кто примет гарантийку, а кто отдаст доки по платежке, а кто вообще согласится денег взять через неделю.
Так и жили полгода. И ведь всего пару лет до этого я тоже думал, что оплачивать надо все в 3-х дневный срок. :lol:
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пт окт 19, 2012 16:45  

Господа... вы описываете фантастику...
такого в нормальном ТА не бывает...
Боевого офицера обидеть может каждый...

casya
Сообщения: 2328

Пт окт 19, 2012 16:55  

Logrus писал(а):Давным давно, когда я был замом в маленькой сети ТА - каждую пятницу у меня была вечная дилемма. Денег 1 лям, а туристы в субботу улетают на 3 ляма. Кому отдать этот 1 лям, а кому в субботу занести, а кто примет гарантийку, а кто отдаст доки по платежке, а кто вообще согласится денег взять через неделю.
Так и жили полгода. И ведь всего пару лет до этого я тоже думал, что оплачивать надо все в 3-х дневный срок. :lol:


А куда каждый раз девались остальные 2 ляма?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Пт окт 19, 2012 16:59  

Только что получила рассылку:

Уважаемые коллеги!
Информируем Вас о повышении комиссионного вознаграждения по Туроператору Южный Крест до 13.5% с 15.10.2012!
Всю информацию Вы можете узнать в Вашем личном кабинете (в разделе "Операторы").
По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться к Вашему куратору или в отдел маркетинга.
Желаем Вам успешных продаж,
С уважением,
компания TBS R&K Travel

Я так понимаю, что это они же.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2246 гостей