Совсем скоро. Блокбастер на экранах:Без визы в Корею.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Пт окт 26, 2012 12:22  

Logrus писал(а):Мне и без риса понравилось. Не сильно и остро то было.
Слабаки : hello :

Стальной желудок, везунчик)
счатье, это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт окт 26, 2012 12:24  

Logrus писал(а):Мне и без риса понравилось. Не сильно и остро то было.
Слабаки : hello :

дык и мы же без риса ели, так что не зазнавайся : ;-) :

Alya
Сообщения: 55

Пт окт 26, 2012 15:09  

С Новосиба в Корею напрямую легко летать будет, удобненько... До этого или с пересадками через Пекин, или с Иркутска - там корейские авиалинии летают - или через Хабаровск с Владивостоком. Хотя самое милое дело - плавать в Корею на пароме. Я опробовала - очень интересный опыт. Единственный минус - цены на этих паромах за нормальные каюты кусачие, зато можно бюджетненько и по корейски на полу поспать.
Кстати, в Иркутске визу дают безо всякого собеседования, можно просто документы в консульство передать. И кажется, после 4 виз можно получить визу в аэропорту по прибытии. У меня уже 3 визы, так что в следующий раз уточню.

lbt
Сообщения: 152

Пт окт 26, 2012 22:01  

varmint писал(а):
собак
Фу-ФУ

Основное мясо- свинина.

А вот это удивило - не знала.

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Сб окт 27, 2012 6:25  

varmint писал(а):
Kotaus писал(а):Коллега, я не открою вам страшную тайну ,если сообщу ,что в экипажи порой на 100% состоят из граждан бывшего СССР ,.В Украине серьезная была школа и спецы ковались лютые..Страна растеряла торговый флот в борьбе за самостийность-вот и трудятся хохлы под нашими и не нашими флагами...


гыгы...А они что ж, в Киевский консулат все прям едут за визами? Сам лично посещал данное заведение, ну не моряки там аппликантами были, это точно. Хотя, я может за дверь вышел, а они так и повалили, так и повалили. Моряки, в смысле.


Дык.. территориальное дленение на услуги консульств еще никто не отменял :neg1:
Куды-ж им ешшо?

Kotaus писал(а):Туристы.... Есть ,конечно, но мало кто может посволить перелет за 25000 РТ в страну под боком. Про наземку- молчу.


про цены на а/б я наслышан, это Вы правду говорите. На ДВ, правда, сейчас Азиана начнет летать, может будет по легче.
Кстати, у нас только 9600 в прошлом году по медицине Корею посетили. Львиная доля с ДВ.

Асинана -КЕ те-же. и аапетит у новорожденного уже взрослый :)

Kotaus писал(а):Советую обратить внимание на полит обстановку- Северная то Корея не дремлет и периодически бряцает оружием против ненавистных буржуев.. У нас тут уже и ракеты их летали... Хорошо,что не попали :lol:
Сомнительное удовольствие отдыхать под прицелом- не правда-ли?


Вот, вопрос. ДМЗ -последний бастион холодной войны. И аттракцион. Никогда не простаивает, между прочим.
Kotaus писал(а):Вы вот в Новосиб зачем? Корею двигать? К нам приезжайте- поговорим о том ,как бороздят космические корабли просторы океана .


К Вам, увы, не могу- Во Владике свой офис имеется. Гостиницы Хёндэ. Заходите к коллегам, если что.
Наши владения как раз Новосибирском заканчиваются (на Востоке) и Польшей на Западе.


Свой офис или партнеры? Как называются?
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Mendor
Сообщения: 781

Вс окт 28, 2012 19:37  

а как будто было проблемой визу сделать???
для самоятоятельных - несомненно (хотя некоторые пользовались безвизовым режимом при транзтие в США, Японию, Австралию, куда тоже виза то ещё развлечение), по крайней мере самостоятельные туристы туда теперь ломанутся.
Да и не хаб совсем Нарита.
смотря откуда и куда, восточное побережье США - ЮВА через нариту летают, хотя в Сеуле несомненно установлен отличный режим для транзитного хаба

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн окт 29, 2012 14:48  

Kotaus писал(а):Дык.. территориальное дленение на услуги консульств еще никто не отменял :neg1:
Куды-ж им ешшо?


по месту фактического проживания. С укр. паспортом, но с разрешением работы в России можно в консулат в РФ.
Kotaus писал(а):Асинана -КЕ те-же. и аапетит у новорожденного уже взрослый :)


Есть надежда, что с приходом Азианы несколько упадут цены. Они, конечно, в верхнем ценовом сегменте, но по цепочке должны подешеветь и нижние.
Kotaus писал(а):Свой офис или партнеры? Как называются?


Минтуризма Кореи (национальная организация туризма Кореи). Владивостокский офис.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Вт окт 30, 2012 3:19  

Есть надежда, что с приходом Азианы несколько упадут цены. Они, конечно, в верхнем ценовом сегменте, но по цепочке должны подешеветь и нижние.


Надежда-она последняя умирает :lol: Продекларированные цены VVO-ICN за 11 0000 RT на первый рейс Асианы- уже не соответствуют действительности,даже за минусом агентской скидки : :) :

Цепочка у нас тут одна - КЕ-Аэрофлот (VA)-Асиана- п.э. на сегменты не делится и остается всегда в верхнем. Особено "радуют" цены на пик,которые достигают 22-27.т.р. РТ За 2-часовой полет в одну сторону... Или на пароме- 350 $ в 70-ти (семидесяти-я не ошибся) местной каюте с матрасиком на полу.....
Если НОТК, Консул, и иже с ними хотят продвинуть туризм в Ю.КОрею- прежде всего надо озаботиться ценами на перевозку- как это было при промоушене лечебных туров. Тогда а\билет в составе пакета занимал 6000 всего за РТ.
Попутно:обратился я недавно,как вчера в Хабаровский офис Асианы с заявкой на чартер из Вл-ка в Китай,транзитом ч\з Сеул. На что плучил гордый ответ- Мы чартерами не занимаемся. :talk1: Вот и все продвижение :crazy:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт окт 30, 2012 8:28  

Kotaus писал(а):Если НОТК, Консул, и иже с ними хотят продвинуть туризм в Ю.КОрею- прежде всего надо озаботиться ценами на перевозку- как это было при промоушене лечебных туров. Тогда а\билет в составе пакета занимал 6000 всего за РТ.


Все так, но тут я умолкаю. Владивосток- не моя земля, с моей стороны неправильно комментировать их планы.
Kotaus писал(а):в Хабаровский офис Асианы с заявкой на чартер из Вл-ка в Китай,транзитом ч\з Сеул. На что плучил гордый ответ- Мы чартерами не занимаемся.


Гы, ну ясен пень! Азиана ж это 5 stars airlines. Думаю, даже не стоило пробовать.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Вт окт 30, 2012 8:32  

Гы, ну ясен пень! Азиана ж это 5 stars airlines. Думаю, даже не стоило пробовать.

Ха! У нас КЕ летали под чартерные программы! Летали-и не жужжали! :lol:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт окт 30, 2012 8:43  

Kotaus писал(а): У нас КЕ летали под чартерные программы! Летали-и не жужжали!


КЕ "по статусу" ниже Азианы.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2198 гостей