Как поехать на отдых за смертной казнью...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Твердый Знакъ
Сообщения: 428

Пт ноя 23, 2012 14:49  

Remarka писал(а):А меж тем большинство россиян считает, что у нас тоже должны вернуть смертную казнь в список наказаний.


Согласен с "большинством россиян"...Давно пора это применять (особенно к чиновникам) принародно и на Лобном месте...ну или перед мавзолеем, на котором презик будет тоже это наблюдать :good:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 23, 2012 15:13  

Тот же Китай уже давно доказал всему миру, что это - не панацея...
.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Пт ноя 23, 2012 17:24  

смертная казнь - за продажу наркотиков в Тайланде, за то, что нашли пакетик, не казнят, но срок впаять могут, тем более что клиента реально понесло

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 23, 2012 17:57  

John писал(а):смертная казнь - за продажу наркотиков в Тайланде, за то, что нашли пакетик, не казнят, но срок впаять могут, тем более что клиента реально понесло


Там вроде как по совокупности...несколько статей у молодого человека. Но м.б. и отделается реальным сроком и вернётся обратно на Родину.
.

Mendor
Сообщения: 781

Пт ноя 23, 2012 19:27  

за то, что нашли пакетик, не казнят, но срок впаять могут, тем более что клиента реально понесло
20000 бат за косяк для своего пользования, за поножовщину - года три. А вот интересно было бы как раз узнать, что же там было на самом деле :mib:

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб ноя 24, 2012 14:00  

tambovskii_volk писал(а):В 29 лет по-любому уходить их жизни архирано...
В т.ч. и из-за того, что нет дружбы с собственной головой.



Ну и отлично.
Зато он в России никого не подрежет
Изображение

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Сб ноя 24, 2012 14:10  

Конечно и пакетик могли подбросить, когда начал бычиться и руками махать... И камеру наблюдения хорошо бы его адвокату глянуть - когда и откуда появился ножичек...
Но с другой стороны... все мы смертны... просто все по -разному...

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб ноя 24, 2012 14:11  

Смертная казнь не так страшна. Вот ввели бы кастрацию, ситуация бы изменилась бы.

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Сб ноя 24, 2012 14:31  

Смертная казнь не так страшна. Вот ввели бы кастрацию, ситуация бы изменилась бы.


В определенных случаях несомненно ..ю Но в этом - вроде как нарушается древний принцип око за око...

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Сб ноя 24, 2012 14:31  

Голос писал(а):Смертная казнь не так страшна.

Я тоже так думаю....сидя за компом, просматривая новости и попивая кофеек
Все это не так страшно, пока не касается моей драгоценной шкурки

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб ноя 24, 2012 14:39  

Леди в пледе писал(а):
Голос писал(а):Смертная казнь не так страшна.

Я тоже так думаю....сидя за компом, просматривая новости и попивая кофеек
Все это не так страшно, пока не касается моей драгоценной шкурки

Ну, понимаете ли, кто-то боится смерти попивая кофеек, а кто-то нет. Итог один.

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Пн ноя 26, 2012 9:21  

Леди в пледе писал(а):
Голос писал(а):Смертная казнь не так страшна.

Я тоже так думаю....сидя за компом, просматривая новости и попивая кофеек
Все это не так страшно, пока не касается моей драгоценной шкурки

:good:
Все люди - эгоисты по своей натуре
счатье, это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Пн ноя 26, 2012 10:21  

Koala писал(а):
счастливый писал(а):Оружие, наркотики, покушение на убийство - более чем...
Но ток казнить его не станут, прав не имеют, выдадут Родине

еще как имеют
и уже бывалоча.очень даже казнили


это если бы продавал или с несовершеннолетним поделился, или если кило три в сумке - а так вернут на родину - ну с полгодика могут покошмарить по сизо местным ....
не убил же никого ... но то что отморозок - это понятно ...
у нас такие в отеле неделю назад были ...
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
OST-WESTnik
Сообщения: 499
Контактная информация:

Пт ноя 30, 2012 10:48  

AntiDuck писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Российский турист Павел Б. поехал на отдых в Таиланд. В Паттайе он 22 ноября напал на охранников ночного клуба, нанёс им ножевые ранения...
Теперь ему грозит смертная казнь за хранение наркотиков, оружия и покушение на убийство.
Tourexpi
22.11.2012.

http://readers.lenta.ru/news/2012/11/22/insomnia/
В Таиланде россиянина задержали за нападение на охранников клуба

В Таиланде российский турист был задержан после того, как ударил ножом охранников ночного клуба, сообщает в четверг, 22 ноября, портал Pattaya One.

Инцидент произошел на входе в ночной клуб Insomnia в курортном городе Паттайя в ночь на четверг, 22 ноября. Двое охранников отказались пустить россиянина в клуб, после чего он стал провоцировать их на драку. В ходе нее выяснилось, что в кармане россиянина находится пакетик с марихуаной. В разгар драки мужчина достал нож и ударил им охранников.

Все трое были госпитализированы; их травмы не представляют опасности для жизни. Россиянин получил травму головы и несколько ушибов, а охранники - ножевые ранения. В больнице россиянин был арестован. Портал Pattaya One сообщает, что его имя - Павел Бобраков (Pavel Bobrakov) и ему 29 лет. Находился ли россиянин во время драки в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, не уточняется.

По словам представителя таиландской полиции, Бобракову предъявят обвинения по нескольким пунктам, в числе которых - владение смертоносным оружием, хранение наркотиков, а также, возможно, попытка убийства. Охранники, ударившие россиянина, вряд ли понесут реальное наказание, так как тот сам спровоцировал их действия, отмечают в полиции. Расследование инцидента продолжается.


А где про смертную казнь-то в итоге??
Изображение
Детский отдых, экскурсии для школьников и взрослых. Автобусные туры по Европе.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 30, 2012 11:15  

OST-WESTnik писал(а):
AntiDuck писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Российский турист Павел Б. поехал на отдых в Таиланд. В Паттайе он 22 ноября напал на охранников ночного клуба, нанёс им ножевые ранения...
Теперь ему грозит смертная казнь за хранение наркотиков, оружия и покушение на убийство.
Tourexpi
22.11.2012.

http://readers.lenta.ru/news/2012/11/22/insomnia/
В Таиланде россиянина задержали за нападение на охранников клуба

В Таиланде российский турист был задержан после того, как ударил ножом охранников ночного клуба, сообщает в четверг, 22 ноября, портал Pattaya One.

Инцидент произошел на входе в ночной клуб Insomnia в курортном городе Паттайя в ночь на четверг, 22 ноября. Двое охранников отказались пустить россиянина в клуб, после чего он стал провоцировать их на драку. В ходе нее выяснилось, что в кармане россиянина находится пакетик с марихуаной. В разгар драки мужчина достал нож и ударил им охранников.

Все трое были госпитализированы; их травмы не представляют опасности для жизни. Россиянин получил травму головы и несколько ушибов, а охранники - ножевые ранения. В больнице россиянин был арестован. Портал Pattaya One сообщает, что его имя - Павел Бобраков (Pavel Bobrakov) и ему 29 лет. Находился ли россиянин во время драки в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, не уточняется.

По словам представителя таиландской полиции, Бобракову предъявят обвинения по нескольким пунктам, в числе которых - владение смертоносным оружием, хранение наркотиков, а также, возможно, попытка убийства. Охранники, ударившие россиянина, вряд ли понесут реальное наказание, так как тот сам спровоцировал их действия, отмечают в полиции. Расследование инцидента продолжается.


А где про смертную казнь-то в итоге??


Цитирую (см. первый пост этой ветки) Tourexpi от 22.11.2012. : "...По законам Таиланда наказанием за такие преступления может быть смертная казнь.".
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 968 гостей