Ембраер 190 сертифицирован!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Пт дек 21, 2012 12:54  

Коллекционер писал(а): вынес на общее обозрение ту информацию, которую я ему (по его просьбе) отправила в личную переписку.


У тебя от меня секреты??? icon_eek icon_eek icon_eek
После всего того, что между нами было??? icon_eek icon_eek icon_eek

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт дек 21, 2012 13:04  

Коллекционер писал(а):Он еще мне навязывает мнение надерганное из интернета, против информации которую мне дал специалист.
А уж высказывание про маркетинг - "высший пилотаж" (это уже как я дипломированный специалист по маркетингу , в Риме...

Только сегодня дочь прислала, прямо в тему:
Вложения
Диплом маркетолога.JPG
Диплом маркетолога.JPG (64.28 КБ) 4012 просмотров

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Пт дек 21, 2012 13:09  

На Троих писал(а):
Коллекционер писал(а): вынес на общее обозрение ту информацию, которую я ему (по его просьбе) отправила в личную переписку.


У тебя от меня секреты??? icon_eek icon_eek icon_eek
После всего того, что между нами было??? icon_eek icon_eek icon_eek

Нееее, это у тебя с ССч-ем и прочими любоффф...
Последний раз редактировалось Коллекционер Пт дек 21, 2012 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт дек 21, 2012 13:12  

Коллекционер писал(а):
На Троих писал(а):
Коллекционер писал(а): вынес на общее обозрение ту информацию, которую я ему (по его просьбе) отправила в личную переписку.


У тебя от меня секреты??? icon_eek icon_eek icon_eek
После всего того, что между нами было??? icon_eek icon_eek icon_eek

Нееее, это у тебя с ССчем и прочими любоффф...

Ревнует
значит лубит :crazy:

На Троих

Пт дек 21, 2012 13:14  

Коллекционер писал(а):у тебя с СС


Если вы не в курсе, подсказываю: ежегодные марши ветеранов СС проводятся в Риге, а не в Простоквашино : hello :

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Пт дек 21, 2012 13:20  

На Троих писал(а):
Коллекционер писал(а):у тебя с СС


Если вы не в курсе, подсказываю: ежегодные марши ветеранов СС проводятся в Риге, а не в Простоквашино : hello :

Орфографию исправила, курите бамбук в Простоквашино дальше)))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт дек 21, 2012 13:26  

Коллекционер писал(а):курите бамбук в Простоквашино дальше)))

На Троих, тебя из ревности спалили... курить бамбук - фии...

На Троих

Пт дек 21, 2012 13:27  

Свой среди чужих писал(а):курить бамбук - фии...


Ну из Рима о виднее, что мы тут в Простоквашино курим

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт дек 21, 2012 13:35  

На Троих писал(а):
Свой среди чужих писал(а):курить бамбук - фии...


Ну из Рима о виднее, что мы тут в Простоквашино курим

Хочешь сказать дипломированный маркетолог врет?
Маркетологи не врут, у них просто концепция постоянно меняется...

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт дек 21, 2012 16:32  

Все, что сказал Роман - правда. Тесть с тещей всю жизнь в авиапроме, есть у кого узнать.
Что касается познаний маркетологов по характеристикам продукции - все очень индивидуально, но вот к технологиям их точно не допускают. И не только в авиапроме.

На Троих

Пт дек 21, 2012 16:35  

Img26 писал(а):Все, что сказал Роман - правда.


Да ну что вы??????
Вы таки хотите сказать, что знатный маркетолог из Рима врёт??? icon_eek icon_eek icon_eek

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пт дек 21, 2012 16:58  

Коллекционер писал(а):Мало того, что человек совершенно нетактично взял и вынес на общее обозрение ту информацию, которую я ему (по его просьбе) отправила в личную переписку.

Какую именно информацию? ФИО, адрес, телефоны? Должность вы мне не присылали, потому она не может быть вашей информацией, соответственно вы не в праве требовать и ее неразглашения.
Впрочем если бы вам было это столь критично, могли бы попросить в ЛС и я бы удалил. Но скандалы закатывать конечно интереснее :lol:
Коллекционер писал(а):Он еще мне навязывает мнение надерганное из интернета, против информации которую мне дал специалист.
Мнение мое, личное, а интернет лишь в качестве подтверждения. Но для вас не существует никакой аргументации, ибо вы знаете лишь один источник информации - мнение вашего "специалиста" по продажам самолетов "привет из СССР".
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Пт дек 21, 2012 17:17  

roman1971 писал(а):Впрочем если бы вам было это столь критично, могли бы попросить в ЛС и я бы удалил. Но скандалы закатывать конечно интереснее :lol:
.


А не срабатывает мозг, что если я фамилию не пишу в открытый топик, то не собираюсь прилюдно обсуждать данные об этом человеке?
Скандал, где вы видите? Я просто назвала вещи своими именами.

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Пт дек 21, 2012 17:27  

Img26 писал(а):Все, что сказал Роман - правда. Тесть с тещей всю жизнь в авиапроме, есть у кого узнать.
Что касается познаний маркетологов по характеристикам продукции - все очень индивидуально, но вот к технологиям их точно не допускают. И не только в авиапроме.

Смешно....
Ребята, скажите мне ваши должности и должности ваших источников (ну там, директора заводов "Серп и Молот", "Линдт", главы КБ, главы крупных ТО), ну что б меня убедить, что люди действительно знаниями на определенном уровне владеют . У меня у приятеля теща тоже всю жизнь "в авиапроме" гайки клепала, вот сейчас она тоже много расскажет о состоянии отрасли (хотя милейшая дама). :lol:
Или я сказала, что это мои мысли и пытаюсь доказать их правильность?

Хе, смешные вы

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пт дек 21, 2012 17:43  

Коллекционер писал(а):А не срабатывает мозг, что если я фамилию не пишу в открытый топик, то не собираюсь прилюдно обсуждать данные об этом человеке?
Я где то обсуждал конкретного человека? Обезличенная должность человеком не является :neg1:
Коллекционер писал(а):Ребята, скажите мне ваши должности и должности ваших источников (ну там, директора заводов "Серп и Молот", "Линдт", главы КБ, главы крупных ТО), ну что б меня убедить, что люди действительно знаниями на определенном уровне владеют .

Мадам не знает о существовании документов? Она только бла-бла-бла людей не при исполнении верит? :lol:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2352 гостя