В Египте умер сын россиянки, родившей двойню

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Должно ли Правительство РФ послать за ними спецборт МЧС?

- да, должно, все затраты из бюджета
25
26%
- да, должно, но с выставлением им частичной или полной оплаты за этот борт потом
56
58%
- нет, не должно, туристы конченные и..., пусть выкарабкиваются сами
16
16%
 
Всего голосов: 97

На Троих

Ср дек 26, 2012 16:42  

Настёна писал(а):В Москве есть как минимум одна клиника, которая и шестимесячных берется выхаживать


Во-во...на всю страну одна клиника в Москве....
Вот интересно, если в какой-нить сибири, допустим, в деревне Нижние Пердуны преждевременные роды случаются, туда тожэ борт МЧС прилетает и вывозит всех в Москву?

RRR
Сообщения: 167

Ср дек 26, 2012 16:42  

Голос писал(а): Каждый заслуживает в этой жизни то, что заслуживает.


Ага, "Jedem das Seine", помните, где написано?
Ребенок-то чем виноват?

На Троих

Ср дек 26, 2012 16:44  

RRR писал(а):Ребенок-то чем виноват?


Ничем...как и сотни детей, умирающих в российских роддомах

RRR
Сообщения: 167

Ср дек 26, 2012 16:45  

На Троих писал(а):
RRR писал(а):Ребенок-то чем виноват?


Ничем...как и сотни детей, умирающих в российских роддомах


Вы правы, и это страшно.
Но это не про то, что "каждому свое"

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Ср дек 26, 2012 16:55  

На Троих писал(а):
Настёна писал(а):В Москве есть как минимум одна клиника, которая и шестимесячных берется выхаживать


Во-во...на всю страну одна клиника в Москве....
Вот интересно, если в какой-нить сибири, допустим, в деревне Нижние Пердуны преждевременные роды случаются, туда тожэ борт МЧС прилетает и вывозит всех в Москву?

оффтопчик)
у нас 16 декабря на трассе под Львовом был затор почти сутки из-за метели... женщина родила в машине, муж помогал, врачи по телефону руководили... ни Скорая ни МЧС не смогли добраться... все живы и здоровы)
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
SPB-NORD
Сообщения: 336
Контактная информация:

Ср дек 26, 2012 16:55  

Помните историю молодых людей в Таиланде в аварию попали и их кажется Трансаэро согласились вывезти(девушку, парень был почти здоров)....так же у Малахова просили помощи и плакались. Что-то я благодарности не слышала от них....наоборот...впечатление было что ИХ должны спасти.И так будет всегда.Жаль ребенка.С другой стороны....может наоборот Бог спас от таких родителей.
Дружу с ТО так как со мной дружат

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Ср дек 26, 2012 17:02  

Настёна писал(а):Пришла туристка на 5м месяце, ее честно предупредили, она честно накануне сходила к врачу, врач дал добро, отклонений не было, самочувствие прекрасное было. В итоге выкидыш.Не купила бы у меня, купила бы в другом месте. А я теперь всем беременным жаждущим моря рассказываю ту историю.

И многие, после услышаного, отказываются то поездки?
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср дек 26, 2012 17:04  

В России много семимесячных выхаживают?
Вообще много и двойняшек тоже.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср дек 26, 2012 17:13  

И многие, после услышаного, отказываются то поездки?
У нас - все, кто услышал про нашу историю. Мы оформили даже не зная, что туристка на 7-м месяце, нифига не видно было, да мы и не присматривались. Итог, туристы отдохнули, на обратном перелете у нее пошли схватки, она стоически их вытерпела, прошла еле еле все процедуры и в аэропорту вызвали скорую. Роды были тяжелейшие, мать еле спасли, ребенок выжил но инвалид, родовая травма, последствия асфиксии и кислородного голодания. Мы обо всем узнали, когда они уже обратились к нам подобрать отель с дельфинотерапией для новорожденных. Сейчас лечат, надежда есть, но......
После этого случая вопрос женщинам детородного возраста не задаем про беременность, не наше дело, даже если подозрения имеем, тесты делать не заставляем. Но если туристы сами интересуются, мы рассказываем свой случай. Уже от поездки отказались все, кто услышал эту историю.

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Ср дек 26, 2012 17:35  

remko
Жаль что эти, Вашу историю не услышали : :-(( :
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср дек 26, 2012 17:40  

Чужестранка писал(а):Если такая богатая страна может в воздух выкинуть 300 лямов, то уж на помощь одному несчастному дитя с родителями выделить деньги вполне в состоянии.

Один вопрос, как считаете, такие вот спец борты потом будут развязывать в дальнейшем руки беременным мамашам?

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Ср дек 26, 2012 17:43  

Никто, кроме нас! писал(а):remko
Жаль что эти, Вашу историю не услышали : :-(( :

да кого кого чужие истории останавливали?
"это с ними случилось, потому что они дураки, а мы-то умные"
и вообще... как по мне, какая-то извращенная субкультура - ходить с обнаженным беременным животом, потом заголяться в общественных местах, чтоб покормить ребенка, про фотки родов в ванной в интернете я вообще молчу... такие разве будут думать о возможных последствиях...
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср дек 26, 2012 17:44  

RRR писал(а):
Голос писал(а): Каждый заслуживает в этой жизни то, что заслуживает.


Ага, "Jedem das Seine", помните, где написано?
Ребенок-то чем виноват?

Тем что у него такие родители.
По существу поднимай борта не поднимай никто не скажет выживет девочка или нет. Если не выживет, так ещё борт и обвинят. И правительство тоже. И ещё кучу народу. А виноваты только два человека.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср дек 26, 2012 17:46  

SPB-NORD писал(а):Помните историю молодых людей в Таиланде в аварию попали и их кажется Трансаэро согласились вывезти(девушку, парень был почти здоров)....так же у Малахова просили помощи и плакались. Что-то я благодарности не слышала от них....наоборот...впечатление было что ИХ должны спасти.И так будет всегда.Жаль ребенка.С другой стороны....может наоборот Бог спас от таких родителей.

Такие вот передачи и поднимаемые борта развязывают российскому пиплу руки, да так, что они потом считают им обязаны.
Никакой борт не спасет уже души этих родителей.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср дек 26, 2012 17:48  

У меня было как-то. Пришел парень, купил тур в Испанию на двоих.... Такая юная дама. Я только ее фотку видела. По паспорту не определяется. Вообще сначала только визу хотел. Уговорила на тур.
На следующий год пришли с годовалым малышом на Египет. icon_hair Рассказывали, как на последнем месяце всю Испанию на машине проехали. Всякие чудеса бывают. И разные степени болезненности на голову у молодых родителей. Одним сходит с рук, другим нет. Но беременных на пляжах я много видела.
agent 008

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 2283 гостя