Ассоциация "Турпомощь": побор в законе.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт янв 31, 2013 10:09  

Salladin
да не генери ты .... не завидуй ... никто ему сотни тысяч оклада не даст .. потому как это не по феншую .. по ранжиру ему 80 тысяч самое то ...

остальное будет кроить по сторонам ... все это понимают

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт янв 31, 2013 10:15  

Andreiaka я не завидую.... я просто лоббирую интересы господина Кузнецова, он меня когда то упоминул в своей статье, ну вот я ему его добро и возвращаю))) хочу добится комфортных условий работы для этого выдающегося джентельмена!!!
80 тыщ мало.... это тогда секретарша, без секс услуг получается.....
Andreiaka писал(а):остальное будет кроить по сторонам ... все это понимают

как это ?...деньги в конвертах?.... НИЗАЧТО!!!!!.... глава Турпомощи не должен нуждаться во всяких подачках!!!
500 тыщ по справки 2 НДФЛ.... вот такая должна быть зарплата.... 80 тыщ Андрияка, у тебя небось менеджеры получают....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Чт янв 31, 2013 10:47  

80 тысяч не серьезно, человек целый год будет сидеть нервничать из-за нас и болеть за туристов. У него на успокаительные больше денег уйдет, или успокоительные за счет Турпомощи?
Тогда секретаршу надо как успокоительное средство оформить в размере 200000 руб в месяц
И все остальное так же. :big lol:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт янв 31, 2013 10:52  

Salladin писал(а):
5. Водитель- ненормированный рабочий день - 120 тыс.


За такую зарплату водители классные из того же ГОНа будут в очередь становиться...
.

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Чт янв 31, 2013 11:09  

Вот мне интересно, кто доверит такие деньги приходящему бухгалтеру за 15000 в месяц.
Или это аттракцион такой? Каждый квартал будет исчезать бухгалтер с энной суммой, а у руководящего состава будут появлятся лишние деньги для инвестирования в себя. :savage:

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт янв 31, 2013 11:14  

если не нравится ему оклад в 80 т.р., пусть увольняется .. незаменимых нет !

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт янв 31, 2013 11:17  

Freeman писал(а):Вот мне интересно, кто доверит такие деньги приходящему бухгалтеру за 15000 в месяц.
Или это аттракцион такой? Каждый квартал будет исчезать бухгалтер с энной суммой, а у руководящего состава будут появлятся лишние деньги для инвестирования в себя. :savage:


Вряд ли с улицы будут брать...
Даже уборщицу!
.

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Чт янв 31, 2013 11:25  

Вот а кто своих за 15000 набирает? Тем более при таких деньгах.

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Чт янв 31, 2013 11:28  

Salladin писал(а): он меня когда то упоминул в своей статье, ну вот я ему его добро и возвращаю)))


А...Так вот оно в чем дело! А я-то думаю, чего ты так усирае...ся! Ну, ладно Фримен, там голова больная...Но тут-то оказывается просто месть... : ;-) :

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Чт янв 31, 2013 11:33  

Гумункул писал(а):
Salladin писал(а): он меня когда то упоминул в своей статье, ну вот я ему его добро и возвращаю)))


А...Так вот оно в чем дело! А я-то думаю, чего ты так усирае...ся! Ну, ладно Фримен, там голова больная...Но тут-то оказывается просто месть... : ;-) :

Вы поосторожней с выражениями, или вы свой диагноз на меня решили примерить. Тогда вот не надо мне вашего счастья.

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Чт янв 31, 2013 11:35  

Freeman писал(а):
Гумункул писал(а):
Salladin писал(а): он меня когда то упоминул в своей статье, ну вот я ему его добро и возвращаю)))


А...Так вот оно в чем дело! А я-то думаю, чего ты так усирае...ся! Ну, ладно Фримен, там голова больная...Но тут-то оказывается просто месть... : ;-) :

Вы поосторожней с выражениями, или вы свой диагноз на меня решили примерить. Тогда вот не надо мне вашего счастья.

:lol: Чего мне осторожничать?! Судя по Вашим постам, Вам надо отдельную палату в Кащенко бронировать!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт янв 31, 2013 11:35  

Freeman писал(а):Вот а кто своих за 15000 набирает? Тем более при таких деньгах.


При нынешних бухгалтерских программах бух может "вести" несколько фирм без особого труда.
.

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Чт янв 31, 2013 11:40  

Гумункул писал(а):
Freeman писал(а):
Гумункул писал(а):
Salladin писал(а): он меня когда то упоминул в своей статье, ну вот я ему его добро и возвращаю)))


А...Так вот оно в чем дело! А я-то думаю, чего ты так усирае...ся! Ну, ладно Фримен, там голова больная...Но тут-то оказывается просто месть... : ;-) :

Вы поосторожней с выражениями, или вы свой диагноз на меня решили примерить. Тогда вот не надо мне вашего счастья.

:lol: Чего мне осторожничать?! Судя по Вашим постам, Вам надо отдельную палату в Кащенко бронировать!

Тем более осторожнее. А то мало ли, что мне в голову придет при таком диагнозе. :savage:

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Чт янв 31, 2013 11:42  

tambovskii_volk писал(а):
Freeman писал(а):Вот а кто своих за 15000 набирает? Тем более при таких деньгах.


При нынешних бухгалтерских программах бух может "вести" несколько фирм без особого труда.

Они, к сожалению, этого не понимают! Вот интересно, какой нормальный специалист пойдет за 40 тыс. работать в Турпомощь?

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Чт янв 31, 2013 11:44  

Freeman
:big lol: Даже интересно стало, ЧТО ВООБЩЕ может прийти в такую голову?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 740 гостей