Ассоциация "Турпомощь": побор в законе.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт янв 31, 2013 13:21  

А Кузнецов согласен на переезд в деревню Гадюкино , Зажопинского района?
Там и секретаршу можно подешевле найти..... и с другими формами...... и машину Уазик, чтобы по калдобинам было удобно ездить по туристическим делам.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт янв 31, 2013 13:23  

Salladin писал(а):А Кузнецов согласен на переезд в деревню Гадюкино , Зажопинского района?
а кто он такой, чтобы спрашивали его согласия в данном случае ?

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт янв 31, 2013 13:26  

Не, ну я так понял, что под него эту Турпомощь и организовали, он величина неизменная.
Тендера не будет, ни ты , ни я резюме свое туда не пошлем. Так что тут все понятно.... со смотрящим.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Чт янв 31, 2013 13:37  

Salladin писал(а):Не, ну я так понял, что под него эту Турпомощь и организовали, он величина неизменная.
Тендера не будет, ни ты , ни я резюме свое туда не пошлем. Так что тут все понятно.... со смотрящим.



Поэтому и зарплаты будут такими, какие ему нужны. Ну правда человек старается, а ему 80 тусяч за все это.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт янв 31, 2013 13:48  

500 штук, по справке 2 Ндфл..... чтобы кредит взять, на замок в Нице..... ведь вы понимаете, руководитель Турпомощи, это фактически Бэтмэн, или там Человек - паук......
Герои должны жить и не в чем не нуждаться..... так что торг здесь не уместен.
Вам по сотке с рыла, остальное вас не касается.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Чт янв 31, 2013 14:54  

На Троих писал(а):
Гумункул писал(а):Они, к сожалению, этого не понимают


Зато понимают, что в любую распердолистую бухгалтерскую программу первичные данные надо всё равно забивать вручную.


Мы, кстати говоря, еще понимаем, что этот специалист должен будет в случае чего, кучу бабла перевести в разные страны, разные отели и авиакомпании, и желательно за один-два дня справиться. Или это руководитель с замом делать будут.
Я бы посмотрел на это шоу :rest1:

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Чт янв 31, 2013 15:30  

Freeman писал(а):
На Троих писал(а):
Гумункул писал(а):Они, к сожалению, этого не понимают


Зато понимают, что в любую распердолистую бухгалтерскую программу первичные данные надо всё равно забивать вручную.


Мы, кстати говоря, еще понимаем, что этот специалист должен будет в случае чего, кучу бабла перевести в разные страны, разные отели и авиакомпании, и желательно за один-два дня справиться. Или это руководитель с замом делать будут.
Я бы посмотрел на это шоу :rest1:


Под гарантийные обязательства узаконеной, ассоциированной с государством структуры и без поступления денег легко обслужат.
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

WILLY

Чт янв 31, 2013 16:27  

Если и дальше пойдет также, то в общак этого МЧС попадет значительно меньше денег - вон уже сейчас насчитали только 2800 операторов международного туризма, а после выплат очередных ФИГ и необходимости принудительно за 100 штук вступать в турпомощь - их останется может 2500. Совсем не айс - что за скудный фонд получится? Видимо, продешевили, надо было 150 тысяч затребовать...

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт янв 31, 2013 22:36  

Гумункул писал(а):
Salladin писал(а):Хороший бухгалтер- под сотку.

Праильно! Хороший спец под сотку! А руководителю 80.....С такими зарплатами(80, 60, 40 ,25, 15) никто туда [/b[b]]работать не пойдет.


Пральна!...не пойдёт! Вот и Эдик не пошёл...

!Харе чухонить Кузнецова....сваливает он.... увольняется!
Допекли мужика!

Людмилу, думаю теперь надо на Турпомощь! Пусть покажет, что она реально умеет!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт фев 01, 2013 8:52  

.... а чо он удар не держит?.... он же Бэтмэн....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт фев 01, 2013 10:11  

gennadich
ээ ..хорош ... куда это он уходит ? а как же мы ? )

Camal
Сообщения: 12410

Пт фев 01, 2013 10:40  

доколебались до мужика? вот и посадят ща девочку маню, племяшку какого нить иван иваныча...
зп при этом не изменится, а мозгов явно меньше будет, не говоря уже об опыте.

Все вам неймется кто сколько денег получает, он вам что должен за минималку в 4000 рублей работать?
Не думали что его мож и выбрали коллегиально ток потому что ему можно общак доверить?
Что то я не припомню других случаев когда крупняк собирался и принимал решение которое всех устраивало?
Даж в одной ассоциаци туроператоров не смогли ужится.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт фев 01, 2013 10:55  

да ну ... никуда он не уйдет ...

а на кой он вообще все это замутил, чтобы уходить ? придумал, понимаешь, нам новую финансовую нагрузку ... идейную платформу подвел ... мол, ФиГи фигня, а тут мы срочно россиян спасем, не будут по телевизору страдать брошенные соотечественники и тем самым крыть позором нас ... и вот те на .. "я ухожу" ..устал чтоль уже ? ... да не, не верю ... ЗП выдавливает

Camal
Сообщения: 12410

Пт фев 01, 2013 10:58  

Andreiaka
дружище, скок думаешь он должен получать?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Camal
Сообщения: 12410

Пт фев 01, 2013 10:59  

смотрю турдом.тв про кузнецова и ничипорук...
:rest1: :rest1: :rest1:
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 890 гостей