Ассоциация "Турпомощь": побор в законе.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Пт фев 01, 2013 11:05  

Camal писал(а):смотрю турдом.тв про кузнецова и ничипорук...
:rest1: :rest1: :rest1:

Тоже смотрю.Нечипорук-много сарказма.Кузнецов-сбивчив и неубедителен
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Camal
Сообщения: 12410

Пт фев 01, 2013 11:09  

Kotaus
ну да, этакий вариант "рыночной женщины" и "интеллигента"
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт фев 01, 2013 11:11  

Camal писал(а):Andreiaka
дружище, скок думаешь он должен получать?


то есть 80.000 руб ты считаешь мало ? ... оклада ... гарантированного ...

не надо сравнивать его .. ну не его , а другого на этой должности, фактически чиновника государственного с нами частными предпринимателями ... риски, ответственность, настоящее и будущее у нас совершенно разные ... параллельные миры ...

и на кой мне, как ТО, там высокого уровня специалист ? правила оказания помощи терпящим бедствие за рубежом одобрят и спустят сверху .. сиди выполняй их ... случилось что, действуй по правилам ... пока не случилось, отгадывай кроссворды ..

из той линейки только про буха у меня сомнения ... и то под сомнением ... бух там чисто номинальный ... любые движения по счету основного фонда будут прописаны чуть ли не законодательно ... чтобы двинуть там чего-то "двадцать пять одобрительных подписей и четкое указание сверху" .. ответственности мало , как и возможности .. по счету на содержание аппарата - тут вопрос .. ИМХО

Camal
Сообщения: 12410

Пт фев 01, 2013 11:14  

Andreiaka
имхо сотка где то...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Camal
Сообщения: 12410

Пт фев 01, 2013 11:22  

короче мои итоги:
1. те кто хочет вступить в оппозицию: смените лицо протеста, оно хотя бы долно уметь дослушать оппонента.
2. у кузнецова клевый пиджак
3. решение принято и напоминает историю с фигами, там вроде дошло до демонстраций даж, предлагаю и ничипорук выйти с пикетом к белому дому.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 01, 2013 11:24  

Какие-то смехотворные цифры здесь озвучиваются, а ведь главе "Турпомощи" головой надо думать да ещё какая ответственность! Вон, посмотрите на футболистов, у которых интеллект нередко на уровне мяча: в той же "Алании" средняя зарплата ежемесячная=4 млн. рублей! Вот так-то...
.

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Пт фев 01, 2013 11:29  

Мои итоги : Нечипорук -как главу оппозиции-менять! Не умеет не слушать,не говорит,не вести себя. Не может сформулировать вопросы и воспользоваться слабостью оппонента
Кузнецов-интеллигент, который попал в замес. Мне его жаль ,да его и самому себя жаль,потому как собственное воспитание не позволяет ему нести чушь, но приходится. Не зубатый,не боец- как он за турье будет радеть не знаю..Эх попилят наши деньги ,да расползутся!!!!!!!!!!
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Ташастрогая
Сообщения: 264

Пт фев 01, 2013 13:50  

Camal писал(а):Не думали что его мож и выбрали коллегиально ток потому что ему можно общак доверить?

Думаю, что просто он единственный, КТО БЫЛ БЕЗРАБОТНЫМ!

Camal
Сообщения: 12410

Пт фев 01, 2013 14:34  

Ташастрогая писал(а):
Camal писал(а):Не думали что его мож и выбрали коллегиально ток потому что ему можно общак доверить?

Думаю, что просто он единственный, КТО БЫЛ БЕЗРАБОТНЫМ!

мейби, но сомневаюсь.
На такую массу денег принято не совсем постороннего человека, в идеале равноудаленного от всех сторон.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 01, 2013 14:51  

И вообще, если у главы "Турпомощи" будет рабочий смартфон под Android за 3000 евро - зарплата-то должна быть раз в 5 выше стоимости смартфона этого. Это как минимум !
В противном случае будет какое-то вопиющее несоответствие...
.


Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт фев 01, 2013 16:04  

А чего сняли с эфира это т диалог, хочу посмотреть , а у меня не открывается.
Им что из кремля позвонили?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 01, 2013 16:38  

Тёзка, просто Кремль всё отслеживает! Кто из туризма ушёл - у того не открывается...
.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт фев 01, 2013 17:07  

Не , ну ежели Эдуард позовет, скажет там, мне нужны обычные герои , которые будут с ТО бабки получать, да туристов вывозить...... то я могу и вернуться))))
Да , и вообще скажет, Salladin так это твоя была идея , фонд создать..... и слезу еще пустит..... я таки соглашусь..... ну там зарплату надо обкашлить..... а так могу и вернуться.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»


  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2242 гостя