Рекламники 2013

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт янв 25, 2013 16:46  

маринелла писал(а):
Так у меня с марта уже группы


Афинское метро к тому времени возобновит работу?
.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт янв 25, 2013 17:30  

Tusena писал(а):Леди в пледе
Турция - это трясина... в нее можно летать каждый год, ибо сегодня подбирала туристу тур на лето - все отели снова переименовались и смотришь на все как в первый раз... достали уже...

Да. Поэтому после такого рекламника нужно себя чем-нибудь вознаграждать.

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Сб янв 26, 2013 22:37  

Леди в пледе писал(а):По-хорошему надо в Турцию. Уже очень давно отели не смотрела. Но как же не хочется бодрой ланью носиться и смотреть по 20 штук отелей в день. В Италию хочу, и в Хорватию.

а я бы удовольствием ..жирок растрясти)
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вс янв 27, 2013 14:02  

Tusena писал(а):Турция - это трясина... в нее можно летать каждый год, ибо сегодня подбирала туристу тур на лето - все отели снова переименовались и смотришь на все как в первый раз... достали уже...

Проблема не в переименовании (в конечном счете если знаешь отельную базу, то отель опознаешь под любым названием), проблема в том, что при переименовании часто меняется собственник, который меняет и концепт отеля.
Да и отели которые не переименовывались часто по весне предстают в новом виде после глобальной реконструкции. Как например в этом году IC Green Palace, Xanadu Palace и многие другие.
Опять же в этом году на анталийском будет около десятка новых отелей. О которых ничего не известно, и если не посмотреть своими глазами, то информацию взять неоткуда.

Потому я в апреле-мае-начале июня планирую анталийское и эгейское посмотреть.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
nanusha
Сообщения: 189

Вт янв 29, 2013 10:46  

Я 17 февраля в Иорданию на неделю в рекламник полечу, давно Петру хотела посмотреть
и я туда, где царствует любовь...

Аватара пользователя
Диррр
Сообщения: 272

Вт янв 29, 2013 11:35  

Никто в Перу не собирается? http://reklamniki.info/reklamniki/ameri ... kluba.html цена очень вкусная

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Вт янв 29, 2013 15:33  

Дирр это не очень вкусная цена... если конечно только по цене выбираете. В прошлом году тоже самое у Турэкспресса +Боливия+Амазонка - 2850 ( с боливийской визой и Наской, но без каньона).

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт янв 29, 2013 15:53  

Диррр писал(а):Никто в Перу не собирается? http://reklamniki.info/reklamniki/ameri ... kluba.html цена очень вкусная

Весело прописали...
"Туристическая компания «Карибский клуб».... и далее..."
"Туристическая компания «Южный крест» приглашает сотрудников туристических компаний совершить увлекательную прогулку по Перу...."


Теперь по поводу вкуса... Найдите отличие!
Цена: 2950 USD,
Транспорт: авиа
Проживание: отель 4*
Питание: HB (полупансион)
Вид тура: экскурсионный + отдых (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Лима - Куско - Мачу Пикчу - Священная долина - Пуно - Титикака - каньон Колка - Арекипа - Лима - острова Баллестас - полеты над линиями Наска
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт янв 29, 2013 21:54  

Я в Хургаду, обязательно на "Колавия", хочу посмотреть, в каком отеле жил тот мужик. И опросить персонал

Аватара пользователя
Диррр
Сообщения: 272

Чт янв 31, 2013 10:23  

dimadeart писал(а):Весело прописали..."Туристическая компания «Карибский клуб».... и далее...""Туристическая компания «Южный крест»


оперативно исправили. похоже читают форум


Ирина писал(а):В прошлом году тоже самое у Турэкспресса +Боливия+Амазонка - 2850 ( с боливийской визой и Наской, но без каньона).


за те же две недели?
может быть там скрытые платежи были? нет отзывов?

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Чт янв 31, 2013 16:53  

Еду в Чехию в директорский тур с 14 февраля

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт янв 31, 2013 19:05  

Арабеска писал(а):Еду в Чехию в директорский тур с 14 февраля

Это как?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Пушистик

Чт янв 31, 2013 21:50  

А мы с коллегой собрались в италию. Я жутко не хотела, устала уже по рабочим рекламникам ездить. Но она меня уговорила, мол римини надо посмотреть очень, я скрипя сердце солгласилась , она права действительно надо бы, хотя в феврале -марте это каторга. Отправили заявки, меня подтверждают, а коллеге ее горе кураторша прислала ответ, что мол рекламный тур это не развлечение и что мол эта масявка не уверена в том что ещё стоит подтверждать. После чего моя , ещё одна горя написала, что если я буду ждать свою неблагонадежную коллегу, то упущу своё место. Вот прочитали все это и пытаемся понять , чего это было. Коллеге этот же самый ТО пару дней назад вручил грамоту как одному из лучших продающих агентств города. У обоих стаж больше десятка лет, в рекламники ездим регулярно, возраст у обоих тоже уже не тусовочный. Представить где эти кралевишны в Римини решили найти в феврале разлекаловку не получилось. Интересно эти глупышки серьёзно решили что на раздаче ананасов сидят, о которых все только и мечтают? :hmm:
Вообще конечно ТО можно только посочувствовать, наличие такого количество безграмотного персонала огромная проблема, и глупые кураторы это бич туроператоров, иногда думаешь что им проще вообще от них отказаться.

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Чт янв 31, 2013 22:44  

Dr Balandinski писал(а):Я себе рекламник в Чад устраиваю. Рекламники, как и праздники, должны себе мы создавать сами!
Изображение

Доктор, я что-то не разберу.... это сколько звезд отель?
)
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт янв 31, 2013 23:16  

Семёнов писал(а):Голос
оглупел это ты, если не видишь неподдельный интерес человека к продаваемому направлению, узнать ещё больше которое он хотел бы и через рекламники, в которых ты "голос" видишь только "голодных" девчонок , которых , как мне кажется, ты "голос" ни разу не накормил. Смайлик поставить?

Семёнов, ты ещё и смешной. Отличаешь рекламники от закрытия блоков?
В общем в меру иногда конечно ты не втыкаешь, ну да ничего. Главное чтобы тебя девчонки кормили )))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 985 гостей