11 января-рейс Москва-Хургада

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн янв 28, 2013 8:25  

По сообщениям информагентств , 11 января 2013 года произошёл пьяный дебош на рейсе Москва-Хургада. Кто что знает или утка?

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн янв 28, 2013 9:16  

ну вообще-то даже видео по новостям показывали
Турист правда назад не вернулся , хотя срок тура окончился

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн янв 28, 2013 10:21  

Вернулся, думаю, через одну из стран СНГ... В новостях передавали, что его ждут во всех аэропортах . поэтому, думаю, товарищ через вокзал в столицу давно прибыл.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн янв 28, 2013 10:34  

Мне интересно, как объяснит произошедшее авиакомпания "Колавия" давно работающая под "брендом Туи". Почему на её борту пьяный урод угрожает жизням 200 пассажиров, почему экипаж не может призвать его к порядку, почему , наконец, второй пилот не вышел и не пристрелил ублюдка. Я уже конечно не спрашиваю, почему в узком проходе любые два неинвалидных мужика не зажали дебошира и не надели наручники. Мне также интересно узнать-я плачу 80 долларов "колавия" под брендом Туи чтобы мои дети постоянно слышали пьяный мат? Или приучались курить? "Колавия" под брэндом Туи-у вас много броней? Или вы думали всё замять?Или вы не будете извиняться перед пассажирами за такой полёт?. ИЛИ КТО-ТО БУДЕТ С ВАМИ ЛЕТАТЬ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО???

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пн янв 28, 2013 11:43  

Был похожий случай с моим туристом - увы - на Трансаэро, тоже в Египте. Трансы просто отказали ему в обратной перевозке. Да и скрутили достаточно быстро.
Не стой где попало - попадет еще раз.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн янв 28, 2013 11:57  

Согласен,к службе безопасности "Колавия" по этой ситуациии,как она была описана,есть мягко выражаясь вопросы
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн янв 28, 2013 11:58  

Да всегда так было! Подходил стюард и успокаивал забияку. Словом или силой-мне без разницы. И я даже не против если кто-то выпьет на борту, и даже если громко засмеётся , когда моя дочка спит. Я не скажу ни слова , если мне не принесут воды, плед, подушку или наушники-бывают всякие проблемы в авиакомпаниях. Но КУРИТЬ в самолёте никто не должен, УГРОЖАТЬ пассажирам никто не должен, ОРАТЬ МАТОМ никто не должен. И ОТВЕЧАЕТ ЗА ЭТО АВИАКОМПАНИЯ!

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн янв 28, 2013 11:58  

Семёнов писал(а):почему , наконец, второй пилот не вышел и не пристрелил ублюдка.
ИЛИ КТО-ТО БУДЕТ С ВАМИ ЛЕТАТЬ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО???

Вот так вот все просто- второй пилот длжен был взять да и пристрелить чувака. :big lol:
Охренеть, ваще не смешно. Давайте теперь стрелять в каждого подвыпившего дебошира.
Иногда действительно лучше жевать, чем говорить.
.....
А лететь будут- не больше и не меньше чем раньше. Нормальная а/к, нормально летает, не хуже других.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн янв 28, 2013 12:08  

Pofigist
он и есть "пофигист" . А стрелять надо , не обязательно пулей. Наш "главный" ампулами в тигров стрелял-усыпил животное , потом отпустил. Так и здесь-если экипаж субтильный, ну там дети гламура, никогда не дрались в подъездах-вооружать как "главного" ампулами.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн янв 28, 2013 12:11  

Семёнов писал(а):Мне интересно, как объяснит произошедшее авиакомпания "Колавия" давно работающая под "брендом Туи".
А как она может объяснить. Персонал в пассажирской кабине оказался не готов к противостоянию с лицом называющим себя депутатом и сотрудником ГРУ. Даже сотрудник службы безопасности авиакомпании ничем не смог помочь.
Семёнов писал(а):почему , наконец, второй пилот не вышел и не пристрелил ублюдка.
Потому что при двучленном экипаже пилотам запрещено вступать в конфликты. Ибо во первых открытие двери в кабину пилотов может спровоцировать захват кабины пилотов, а во вторых при ранении одного из пилотов будет сильно осложнена посадка самолета. К тому же оружия у сотрудников авиакомпаний нет со времен СССР, когда милиционер сопровождавший рейс выстрелил в спину захватчика, а у того сработало взрывное устройство и самолет разнесло в щепки.
Семёнов писал(а):Я уже конечно не спрашиваю, почему в узком проходе любые два неинвалидных мужика не зажали дебошира и не надели наручники.
Один попытался, ему зачинщик сломал нос, других желающих не нашлось. Наручников и спецсредств у экипажа нет, в случае чего приматывают к креслу скотчем.

Проблема на египетских рейсах часто возникает в последний час полета, когда еда уже съедена и собрана, в туалет очереди уже рассосались, и заняться нечем. И экипаж старается не вмешиваться в мордобой.
Увы и ах, алкоголизм и бюджетные туры очень часто идут рука об руку.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн янв 28, 2013 12:15  

Семёнов писал(а):Pofigist
он и есть "пофигист" . А стрелять надо , не обязательно пулей. Наш "главный" ампулами в тигров стрелял-усыпил животное , потом отпустил. Так и здесь-если экипаж субтильный, ну там дети гламура, никогда не дрались в подъездах-вооружать как "главного" ампулами.

Интересно, все Семёновы такие? :sad1:
Вроде взрослый человек, а идеи толкает... представляю картинку- выпил Семенофф на борту, ругнулся матом иль просто заорал от воздушной ямки- приходит тут же такой детина с ампулой и НА! ему в [отредактировано администрацией]... а будет возмущаться- придет второй пилот с берданкой и пулю Семеноффу промеж глаз... и ведь какая дисциплина будет... а то развели, понимаешь демократию... мясо-рыба-курица блин...
ПС: Семёнофф не равно Семёнов

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн янв 28, 2013 12:18  

roman1971
ну Вы как всегда прекрасно объяснили-попа полная! Депутат и сотрудник ГРУ! И экипаж присел в глубоком книксене! По русски выражаясь-зассал. И как летать после с таким экипажем?

Аватара пользователя
slonik1982
Сообщения: 201
Контактная информация:

Пн янв 28, 2013 12:22  

Я не понимаю, почему авиакомпания должна отвечать? Каждый раз поражаюсь нашей ментальности - типа все должны отвечать, кроме меня. Кто-то должен быть виновен)) Ни одна авиакомпания не держит у себя на борту охранника да и не должна. Почему пассажири не отреагировали - вот в чем вопрос. Недавно был показан аналогичный случай с немцем - его скрутили и обмотали скотчем сами пассажиры. А наши сограждане все будут ждать кого-то, молча сидеть и надеяться на супермена из кабины пилотов.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн янв 28, 2013 12:30  

Семёнов писал(а):епутат и сотрудник ГРУ! И экипаж присел в глубоком книксене! По русски выражаясь-зассал.
Немудрено, в российских людей многие десятилетия вбивали идолопоклонничество к представителям власти и спецслужб. И каждый ребенок знает что депутат может делать все что угодно, и ему ничего за это не будет, так как у него депутатская неприкосновенность... Получается парадокс, "слуги народа" защищены от справедливого возмущения самого народа, по логике хозяев этих слуг, которые на содержание депутатов платят налоги...
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн янв 28, 2013 12:33  

slonik1982
я всегда думал , да и каждая авиакомпания это постоянно декларирует, что безопасность и комфорт пассажиров-её основные приоритеты. Выходит нет? У нас теперь самообслуживание-пассажир сам обезвреживает преступника, заправляет керосин, производит руление и взлёт.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2221 гость