Гостиницы в Сочи на Олимпиаду

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс фев 17, 2013 14:09  

Herz писал(а):в сочи в плане безопасности более спокойно, чем в москве (хотя бы из-за размеров)

А что, у тех дагестанцев или таджиков, которые приезжают в Сочи, размер сильно отличается от тех, кто приезжают в Москву?
Чес говоря не думал как-то об этом :lol: :lol: :lol:
Herz писал(а):только цены там ОЧЧЕНЬ кусаются

А как они здесь БУДУТ (даже сомнения нет) кусаться через год, мне как местному, которому здесь жить, а не на пару деньков заехать, ой как волнует уже сейчас...........
А вообще, что и с чем сравнивать.
Вот Вы из столицы!
Расскажите мне, сколько у Вас сейчас стоит мясо?
А у нас в Адлере есть свинина по 190 рублей
И это НЕ суповой набор из копыт и хвостов, а классное свежее мясо.
Думаю, что у Вас в Москве, как и во всех других городах, кроме Сочи, такая же картина :lol:
На что еСЧО, у нас "цены тОЧЧЕНЬ кусаются"?
Только в сравнении с Россией, а не абстрактно...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Пн фев 18, 2013 16:29  

minihotel писал(а):Вот Вы из столицы!
Расскажите мне, сколько у Вас сейчас стоит мясо?
А у нас в Адлере есть свинина по 190 рублей
И это НЕ суповой набор из копыт и хвостов, а классное свежее мясо..

ну если без кости - самое дешевое за 219 - редко и мало где. обычно по 290-320.
На кости и по 190 можно найти.
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Диррр
Сообщения: 272

Пн фев 18, 2013 23:23  

minihotel писал(а):Да дорогой, у меня именно денег нет чтобы паЧпорт себе сделать (с чего ты вообще решил, что у меня его нет) или билетик купить.Ты не считаешь, что это читать оскорбительно?


билет и паспорт были в одном контексте - сочеолимпийском.
с одним билетом везде пустят, даже без паспортов.

насчет оскорбительно, пожалуй, соглашусь.
Очень похоже на времена коллективизации, когда крестьянам паспорта не выдавали чтоб не могли свободно перемещаться.

minihotel писал(а):Во что миниХотелю верить, что думать и как и что говорить НЕ прилюдно - знает только minihotel...И уж точно - НЕ ТЕБЕ это знать


не надо нервничать так, плохое тоже проходит.
«Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему»


PS: даже в преклонном возрасте можно держать себя в руках, не "повышать голос" и учиться писать без "южного" жаргона. Вы же работаете в сфере обслуживания? Отпугнете своим "сервисом" последних денежных клиентов читающих этот форум. Их и так с каждым годом все меньше и меньше на ККК.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 19, 2013 8:40  

Диррр писал(а):PS: даже в преклонном возрасте можно держать себя в руках, не "повышать голос" и учиться писать без "южного" жаргона. Вы же работаете в сфере обслуживания? Отпугнете своим "сервисом" последних денежных клиентов читающих этот форум. Их и так с каждым годом все меньше и меньше на ККК.


Коллеги и Админы!
Потом начинаем удивляться и кричать как грубо я ответил какому-то уроду...
Да таким уродам, нужно не только отвечать грубо, но и при случаи морду в кровь бить...

Админы!
Может быть тоже скажете типа "А что здесь такого?"
Ведь всё культурно, на ВЫ.........

П.С.
Диррр писал(а):с одним билетом везде пустят, даже без паспортов.

Чтобы хоть что-то было полезное!
Повторяю для дебила.
Одного билета НЕ ДОСТАТОЧНО!
Без Паспорта болельщика, с твоим билетом, тебя никуда не пустят.
Так же помните, что билеты ИМЕННЫЕ, а потому обращаться к кому-то и просить купить вам билеты - нет смысла. Все билеты, продаются на сайте (и еще много раз будут появляться). Там же оформляется Паспорт болельщика.
Тем коллегам, кто планирует приезжать, но пока не взял билеты, очень рекомендую, найти какой нибудь дешевенький (пусть даже не нужный) билет и под него оформить Паспорт болельщика.
Это позволит в дальнейшем, когда пойдут нужные Вам билеты (а они еще будут и не один раз - сейчас был размещен, только первый транш) затратить меньше времени на его получение, т.к. есть Паспорт болельщика.

А дебилоиду, который не понимает, объясняю просто - Паспорт болельщика, это один из элементов безопасности.
А не для того, чтобы колхозник, из колхозе не сбежал.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Диррр
Сообщения: 272

Вт фев 19, 2013 10:55  

уважаемый, не хамите и не нервничайте, протрите монитор.

похоже у вас слюни уже по всему экрану монитора, забрызгали тексты и не можете нормально прочитать что пишут другие

minihotel писал(а):Одного билета НЕ ДОСТАТОЧНО!


только из уважения к вашей старости, плохому зрению и маразму повторяю:

билет и паспорт были в одном контексте - сочеолимпийском.
с одним билетом везде пустят, даже без паспортов.
везде - это везде кроме сочинской олимпиады- т.е на олимпиаде в любой другой стране

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср фев 20, 2013 7:18  

Готовься куриный потрошёк (с)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср фев 20, 2013 16:14  

AntiDuck писал(а):http://www.fontanka.ru/2013/02/11/011/

Алексей Ягудин: Сочи - помойка и хамство

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин был разочарован городом Сочи в ходе визита ледового шоу. Он был неприятно поражен, в какой обстановке должны пройти Олимпийские игры в 2014 году.

«Сочи — помойка и хамство! И здесь пройдет зимняя Олимпиада?!» - написал Ягудин в Твиттере.

Позже в интервью «Советскому спорту» спортсмен уточнил, что имел в виду не олимпийские объекты.

«Я даже не на 100, а на 200 процентов уверен, что с ними как раз все будет в порядке. Мне хотелось обратить внимание на другое - на мусор и грязь в тех местах, что с Олимпиадой не связаны», - отметил фигурист.

Ягудин также добавил, что юг России - «сокровище не хуже Лазурного Берега», однако его благоустройством никто не занимается. «Сами местные жители жалуются на то, сколько вокруг грязи и мусора. И в то же время ничего не делают. Видимо, все дело в российском менталитете, в привычке надеяться на кого-то другого», - пожаловался чемпион.

Индоутка!
Тебе телеграмма - "ЧИТАЙ старые письма!"
Ты бы посмотрел сначала что уже обсуждали, прежде чем вытягивать в этот форум свою тухлятину :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2312 гостей