Гостиницы в Сочи на Олимпиаду

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт фев 07, 2013 18:02  

Хотел забронировать гостиницу на 15-22 февраля 2014 года в Сочи.
Отвечают, что и места в гостиницах будут распространяться централизованно, как билеты
Как такое может быть?
Это же частная собственность.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Camal
Сообщения: 12410

Чт фев 07, 2013 18:10  

Дмитров
вот так вот.
насколько в теме: мимо централизованной системы не разрешают заселять.
Я посмотрел цены на билеты... И чет думаю по телеку посмотрю олимпиаду.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт фев 07, 2013 19:42  

Уже открыл тему здесь и на Турдоме, где бум разъяснять все эти вопросы.
Билеты да, очень централизовано и одного билета НЕ достаточно, чтобы пройти на соревнования.

А вот гостиницы в зимнем сезоне 2014 года.
Скажу просто, они и этой зимой работают и следующей зимой, тоже будут работать - никто из Россиян не должен быть ущемлен в своем Конституционном праве на отдых на территории своей страны.
А по поводу централизованного бронирования, а особенно их централизованного распределения - вот и продолжайте Дмитровы, обращаться туда где вам так отвечают а не к тем, кто здесь с вами и очень давно.
А так, зная что задумывается, прекрасно бы поняли что и как делать нужно.

Просто намекну.
1. Распределяться будут (как и билеты) квоты по Национальным Олимпийским комитетам от Международного Олимпийского комитета... Вот эти квотные гостиницы (большие звездные гостиницы, санатории и пансионаты) - это к ОК...
2. Но есть еще и те, которыми ОК, даже заниматься не будет - не царское это дело...
Так кто же будет здесь удовлетворять желающих...
А вот догадайтесь с трех раз
Включайте СООБРАЖАЛКУ!!!!
ЧТО осталось в Сочи, если убрать то, на чем лежит рука ОК???
Напрашивается другой вопрос - так почему еще НЕ телятся даже???
На выставке встречались и обменивались мнением....
Мой вывод один, те вопросы, которые я ставил еще в октябре - до сих пор, так и остались в зачаточном виде.
НИКТО блин, даже не чешутся...
Хотя структура, как говорится доверенных представителей - самых надежных и авторитетных (особенно если учесть, что им остаются ЧАСТНЫЕ и МИНИ) - уже есть...

Как говорится, никто и никого ждать не собирается и упускать зимний сезон 2014 года - никто не будет.
А те, кто желают продавать мини и частное на Олимпийские игры 2014 года - пусть продолжают раздувать щеки и делать важный вид - флаг в руки.
Пока, никто из них, даже сформулировать НЕ может что нужно, как нужно, и на каких условиях нужно.
А без четкого знания этого вопроса, и понимания некоторых побочных вопросов - даже смысла нет идти к владельцам....

Потому Дмитрову и еще кому нужно - ждите, скоро у них сайт появится, который должен был еще в ноябре появиться...
Скоро они определят круг объектов, которые интересуют...
Скоро они определятся по очень многим вопросам, которые характерны для частников и особенно в той части, которая ОБЯЗАТЕЛЬНО возникнет, в свете международного мероприятия.
ВСЕ эти вопросы, не то что разжевывать, а даже обозначать не будем - пусть думалку включают и выходят тем, кто решение принимает.
А не хотят, пусть будут уверены - свято место, пусто НЕ БЫВАЕТ!!!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт фев 07, 2013 19:46  

Camal писал(а):Я посмотрел цены на билеты... И чет думаю по телеку посмотрю олимпиаду.

Вот и я так думаю (блин, до чего же обидно) тоже придется смотреть по телеку или где нибудь в местах общего просмотра на большом экране.
На те соревнования которые мне хочется - что-то накладно если семьей сходить...

Думал, что на хоккей схожу
НЕ очень-то находишься

Короче здесь всё ползет не могу сюда скопировать
На Турдоме открыта тема по билетам - там выложил стоимости

Но и при этом раскладе, сейчас, можешь взять в открытой продаже, только на групповой этап и квалификацию.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт фев 08, 2013 10:21  

Действовал как обычный гражданин.
Позвонил туроператору в Сочи - мне и сказали, что все будет централизованно продаваться и у них скорее всего ничего не будет.
Так же как и все пытался зайти на сайт по продаже билетов - хотел лыжи и биатлон. Смог зайти только вечером, финала по биатлону уже не было.
Вот и получилось, что ничего купить не смог.
А поскольку всякие левые и по знакомству не люблю, задумался. А стоит вообще ехать, если все так зарегулировано.
Наверное подожду несколько дней и посмотрю на ситуацию.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 08, 2013 10:53  

Дмитров писал(а):Так же как и все пытался зайти на сайт по продаже билетов - хотел лыжи и биатлон. Смог зайти только вечером, финала по биатлону уже не было.

Его и с самого начала не было.
Уже говорил, что у меня создалось мнение, что вчера спуляли весь нелеквид..
Ну на кой хрен мне сейчас билеты в сектор "А" ("B" "С" и "D" даже не было) на групповой этап по хоккею, когда я не знаю даже, кто и в какой группе играет.
А начиная с 1/4 вообще не было билетов.
На тот же самый биатлон, при открытии, были билеты только в "А" сектор - а те, что на ногах топтаться по снегу вдоль трассы, вообще не было - т.к. уверены, что те билеты, которые предлагаются по 1200 рублей - они всегда продадут и влет...
На открытие, значились билеты только в сектор "А" - всего ничего 50 000 рублей, а другие сектора, даже НЕ предлагались.
Думаю, что заброньканного дешевенького билета, мне хватит для получения Паспорта болельщика - а в остальном посмотрим - нужна пауза до июня (подумайте почему)
Дмитров писал(а):А поскольку всякие левые и по знакомству не люблю, задумался.

Когда есть желание ДУМАТЬ - это вообще хорошо!
А чтобы думалось лучше, подкину вас пищу для раздумий, прочитав про то, как обычный гражданин в России (это ключевое слово) обратился к оператору в Сочи...
Вопрост простой - вы у этого оператора, что обычно покупали?
Наверное санатории, пансионаты или большие гостиницы, типа "Жемчужки", "Лазурки", сарая имени "Москва" (сейчас на реконструкции) и т.д. - а тогда включайте ДУМАЛКУ и отвечайте себе на вопрос, а стоит ли к ним обращаться, если на ВСЕ такие объекты, находящиеся в зоне Олимпийского гостеприимства, находятся в ведении Олимпийского комитета, и правильно вам сказали, что они будут централизовано продаваться и уж точно НЕ ДЛЯ ВАС!!! Сами думайте, кто будет жить в таких объектах?
Идем дальше!
А какие еще есть объекты размещения в том же Адлере или в Хосте, или в том же Сочи?
КТО из наших операторов ими занимается?
КТО из наших операторов, уже сейчас ВЫКУПИЛ хоть один объект, чтобы его продавать?
А дальше думайте сами, где, когда, и в какие двери стучаться?
Могу сказать одно - по этому сегменту НЕТ на сейчас никакой ясности - причина ОРГАНИЗАЦИОННАЯ и те, кто ее обязан решать - половины вопросов связанных с этим сегментом, даже близко НЕ представляют.
А от себя добавлю просто, уверен, что зимний сезон 2014 года в Адлере - Сочи, обязательно состоится.
У любого гражданина России, есть конституционное право на отдых и свобода передвижения по родной стране.
И почему какое-то международное мероприятие должно помешать любому гражданину России, воспользоваться своим конституционным правом.
Что касается владельцев частных домов - то они тоже, граждане этой страны и являются Предпринимателями и исправно оплачивают налог за тот период, в котором они работают. И ни в одном документе не оговорено, и ни в одном Законе нет запрета, прекращать РАЗРЕШЕННУЮ деятельность по "Краткосрочному размещению отдыхающих в меблированных комнатах" на период проведения Международных соревнований, даже самого высокого уровня и ранга.
Как говорится "Заплати налоги и спи спокойно!" :lol:
Не так страшен черт, как его малюют - всё будет хорошо!

П.С.
Так же, следует помнить многим, кто считает возможным продавать объекты размещения на зимний период 2014 года, а т.б. использовать в продажах логотипы, слоганы и даже упоминание авторитетных международных организаций!
Всем этим могут заниматься только те, кому делегировано такое право.
А с теми, у кого такого права нет, уже сейчас ведется очень серьезная борьба, их отслеживают всеми возможными способами и средствами и наказывают самым жестким способом, чтобы и впредь было не повадно и другим в назидание.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт фев 08, 2013 11:03  

Игорь, адрес то домашний не поменялся ? еду ж )
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт фев 08, 2013 11:15  

minihotel писал(а):..... если на ВСЕ такие объекты, находящиеся в зоне Олимпийского гостеприимства, находятся в ведении Олимпийского комитета, и правильно вам сказали, что они будут централизовано продаваться и уж точно НЕ ДЛЯ ВАС!!! Сами думайте, кто будет жить в таких объектах?....

У любого гражданина России, есть конституционное право на отдых и свобода передвижения по родной стране.
И почему какое-то международное мероприятие должно помешать любому гражданину России, воспользоваться своим конституционным правом.
.

Вот вы противоречите самому себе.
Не находите?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 08, 2013 11:28  

Д М Б писал(а):Игорь, адрес то домашний не поменялся ? еду ж )

А ты какой мой домашний знаешь?
Если квартиры - то не живем там - она занята...
Если мой домишко - так тоже, живем в нем по пенсионерски, а "Hiltons" давно и полностью, и на долго заселил :lol:
Вариант, что сапожник без сапог - это не про меня :mib:
А вот телефон тот же не меняю..
Вот вы противоречите самому себе.
Не находите?
НЕТ не нахожу!
Может расскажите в чем противоречу?
Если у Вас совпали ВАШЕ желание поехать в Сочи, в какую-то гостиницу, а в Сочи, в этот период проводится самое большое Международное мероприятие которое проходит раз в 4 года и о нем всем было известно 5-6 лет назад. И естественно Организатор этого мероприятия, заключил Договора с гостиницами ему необходимыми и теперь распределяет квоты по своим партнерам в национальных сообществах (так назовем)
В чем проблема?
В чем не соответствие?

Вам хоть кто-то запрещал сюда приезжать? - нет на запрещали, даже вчера открыли продажу билетов.
И чья вина, если Вы не смогли ничего урвать себе...
Вон в параллельной теме, две девчушки, наши коллеги, спокойно это сделали. И я тоже спокойно купил себе пару билетиков, на те мероприятия, которые посчитал нужным и никто меня не ограничивал...

Так в чем я противоречу сам себе?
В том, что у того оператора к которому вы обратились, вам что-то там ответил?
И на основании его ответа, вы делаете какие-то там выводы..
Вы еще расплачтесь ...
Развели здесь бадягу про какие-то левые/правые знакомства!
Вы о чем вообще?
Билетов не смогли взять - а другие смогли, в том числе и присутствующие здесь коллеги (и я в том числе) и без всяких левых и правых...
Вы гостиницу не смогли забронировать - ну и кто в этом виноват?
Может не в ту дверь постучались, может хотите того, что уже распределено, может просто обратились не туда, может просто не открыты еще продажи того, что Вам нужно..
И таких может быть - еще предостаточно.
И больше всего коробит, когда мужики начинают здесь губки дуть и слюни размазывать...
Потому извини за прямоту, но сказал так, как думаю.
НЕ разводи бадягу - мужчине это не к лицу!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
OST-WESTnik
Сообщения: 499
Контактная информация:

Пт фев 08, 2013 11:39  

Такой уже ажиотаж вокруг олимпиады 2014!
Может, в спорт-бар? :poz2:
Изображение
Детский отдых, экскурсии для школьников и взрослых. Автобусные туры по Европе.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт фев 08, 2013 11:58  

minihotel писал(а):Потому извини за прямоту, но сказал так, как думаю.

Тоже так скажу: Устал я от вас, вашего многословия, тыканья, назойливости. Ну в общем от вас.
Единственное ценное замечание - это про федерации.
Так что пойду я к своему знакомому, к Прохорову.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 08, 2013 12:07  

Дмитров писал(а):Так что пойду я к своему знакомому, к Прохорову.

Вот уж геде действительно НЕ соответствие и двуличие!
Ты ведь сам сказал какой ты противник левых и правых движений!
Дмитров писал(а):Тоже так скажу: Устал я от вас, вашего многословия, тыканья, назойливости. Ну в общем от вас.

Ну это понятно.
Что еще ты мог ответить, на мое прямое высказывание в твой адрес?
Я и не ждал, что ты просто подумаешь что и как делать, т.к. четко видно где идет просчет...
С какого хрена, взрослый и соображающий мужик, пойдет искать туалетную бумагу в строительный магазин - там ее по определению НЕТ, а та наждачная, что там продается может и *опу поранить :lol:
Только в этом не магазин виноват, а ты, который туда пришел не по адресу :lol:
Можешь обижаться сколько хочешь и искать виноватых в других, а не в себе.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 08, 2013 12:09  

OST-WESTnik писал(а):Такой уже ажиотаж вокруг олимпиады 2014!
Может, в спорт-бар? :poz2:

УВЕРЕН, что не только спорт-бары, но и обязательно будут места с большими экранами, и трибунами, как было это в этом году в период проведения "ЕВРО - 2012" по футболу
Такое место было оборудовано в морпорту Сочи и народу там собиралось предостаточно, и классная тусовка получалась........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Camal
Сообщения: 12410

Пт фев 08, 2013 13:29  

minihotel
ну я прикинул.... по минимуму для меня поездка обойдется тысяч в 150 на двоих...
эт ты сам понимаешь, жить я буду бесплатно скорее всего)))))

За 150 я слетаю в итальянские альпы, накатаюсь там на лыжах и вечерами буду смотреть олимпиаду попивая пиногриджо)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт фев 08, 2013 15:09  

Дмитров писал(а):Действовал как обычный гражданин.
Позвонил туроператору в Сочи - мне и сказали, что все будет централизованно продаваться и у них скорее всего ничего не будет.
Так же как и все пытался зайти на сайт по продаже билетов - хотел лыжи и биатлон. Смог зайти только вечером, финала по биатлону уже не было.
Вот и получилось, что ничего купить не смог.
А поскольку всякие левые и по знакомству не люблю, задумался. А стоит вообще ехать, если все так зарегулировано.
Наверное подожду несколько дней и посмотрю на ситуацию.



Скажите, а минигостиницы снять вам религия запрещает!?
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 823 гостя