Египет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июл 05, 2013 12:25  

Koala писал(а):
tambovskii_volk писал(а):[
Узнал не только из российских СМИ, в которых ссылаются на официального представителя МЧС.

и так мы уже выяснили что все российские сми ссылаются на Россиус
а вот пожалуйста поделитесь остальными источниками...


И не российские тоже ссылаются на официального представителя МЧС. Хотя ведь она врёт просто, поскольку Ваши источники ничего про это не знают...
Подождём инфу от других коллег, имеющих другие источники! )))
Т.е. уходим в режим ожидания! )))
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июл 05, 2013 12:29  

Один из директоров крупнейшего ТО заявил следующее относительно Египта: "...объём бронирования Египта существенно сократился.".

Неужели от меня опять будут требовать раскрыть источник (и) этой инфы ?! )))
.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт июл 05, 2013 12:33  

tambovskii_volk писал(а):
Koala писал(а):Россиус цитируют все
кроме ее одной фразы больше никакой информации-ровно то,что Вы и сказали
ни -че-го
а например микроавтобус мог перевернуться на ходу из-за лопнувшей шины...и при этом звук похож на звук выстрела
где этот микроавтобус? где его водитель? где остальные туристы? почему они молчат?
почему если нападение произошло в Египте пострадавшего отвезли в Израиль ?такое КАТЕГОРИЧЕСКИ не правкикуется
а Россиус вышла к журналистам и произнесла одну фразу ,написанную на бумажке...


Т.е. Ирина Россиус всё врёт, в т.ч. и про девушку из Питера, которая тоже пострадала в Египте и которую доставили в университетскую клинику в Иерусалиме (Израиль)?!

Вот поэтому и прошу подробности от тех, кто в теме !...

Вы сами от себя не устаете?
попадает человек в ДТП
его ,тупо говоря,привозят в больницу....
ближайшую доступную
перевоз в ДРУГОЕгосударство происходит не мнгновенно-только по заключению врачей ПЕРВОЙ больницы и с сопровождающими документами
что и произошло с серфершей
ее перевезли после информации о подготовке борта для эвакуации
если же микроавтобус БЫЛ ОБСТРЕЛЯН то было бы полицейское расследование....о котором в Египте не слышно
хотя египтяне никакие ЧП не скрывают
Россиус не врет-она просто не знает как проходит экскурсионка из Египта в Израиль
что это был ЕГИПЕТСКИЙ автобус
и скорее всего на ИЗРАИЛЬСКОЙ территории-потому что пострадавшего привезли в ИЗРАИЛЬТСКУЮ больницу
и про обстрел-я уже писала выше...до заявления официальных лиц не надо утверждать про обстрелы
прессекретарь МЧС-красивая девушка,функция которой-донести до журналистов то что ей скажут
информация в такого рода авариях на чужой территории и на экскурсиях- когда вокруг все говорят на незнакомом языке и даже не по-английски-очень неполна и противоречива
МЧС имеет функцию спасения а не расследования
что усвоили то и сказали но никто не проверял
все
больше к этой аварии не возвращаюсь
тем более что Вы так и не указали ДРУГИЕ источники кроме МЧС или производные от них...от этой ОДНОЙ фразы....потому что кроме этой фразы ПОКА больше ничего нет.Будет-будем обсуждать
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт июл 05, 2013 12:35  

tambovskii_volk писал(а):Один из директоров крупнейшего ТО заявил следующее относительно Египта: "...объём бронирования Египта существенно сократился.".

Неужели от меня опять будут требовать раскрыть источник (и) этой инфы ?! )))

и слава богу что сократился
ка Вы помните ,я настойчиво говорю что в смутное время чем меньше туристов тем лучше
что Вы опять приплетаете мохер к колючей проволоке?
Вы утверждали что у Вас есть И ДРУГИЕ ИСТОЧНИКИ
разобрались.
нету...
Вы пошли в режим ожидания...
ИДИТЕ
ЖДИТЕ...
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июл 05, 2013 12:39  

Пусть и не обстреляли микроавтобус...
Но ежели ДТП всё же было, надеюсь узнать кое-каие подробности, о которых писал выше...
Мне очень важно, потому как у меня туристы в Шарм летят и в этом, и в следующих месяцах.
Подождём более подробную инфу.

Ир, снова, уже не первая (!) просьба - не надо переходить на личности, хорошо?
Понимаю, что нервы ни к чёрту, но тем не менее...
.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт июл 05, 2013 12:46  

tambovskii_volk писал(а):Пусть и не обстреляли микроавтобус...
Но ежели ДТП всё же было, надеюсь узнать кое-каие подробности, о которых писал выше...
Мне очень важно, потому как у меня туристы в Шарм летят и в этом, и в следующих месяцах.
Подождём более подробную инфу.

Ир, снова, уже не первая (!) просьба - не надо переходить на личности, хорошо?
Понимаю, что нервы ни к чёрту, но тем не менее...

я никогда не перехожу на личности
для меня все в виртуале-виртуальны
нервы у меня в порядке
если у кого-то ни к черту-очень сочуствую...советую спать 8 часов в сутки,не менее
и иметь хобби
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июл 05, 2013 12:48  

Koala писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Один из директоров крупнейшего ТО заявил следующее относительно Египта: "...объём бронирования Египта существенно сократился.".



и слава богу что сократился
ка Вы помните ,я настойчиво говорю что в смутное время чем меньше туристов тем лучше


Полагаю, что крупнейший ТО по Египту считает иначе...
У него и так самолёты далеко не под завязку летали в Хургаду и Шарм, а теперь ситуация только ещё более ухудшится.
О сокращении же рейсов в Египет пока ни слова!
Во всяком случае - из официальных источников! )))
.

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Пт июл 05, 2013 12:52  

Koala писал(а):просто не знает как проходит экскурсионка из Египта в Израиль
что это был ЕГИПЕТСКИЙ автобус
и скорее всего на ИЗРАИЛЬСКОЙ территории

Египетские автобусы никогда не заезжают на Израильскую территорию, они довозят туристов до пропускного пункта, а на израильской стороне туристов ждут израильские автобусы...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июл 05, 2013 12:55  

Koala писал(а):
и иметь хобби


"Вы сами от себя не устаёте?" - это конечно же фраза, ни коим образом не связана с переходом на личности, а так, речь по теме, про Египет! )))

Кстати, о хобби. Одно из них - это как раз туризм, о чём уже говорил здесь несколько лет назад, на котором давно не зарабатываю столько, сколько в других сферах деятельности! )))

Но мы отвлеклись от темы.
Я вот считаю, что октябрь ещё далеко и всё в Египте должно "устаканиться" к этому времени! Вот на этой мажорной ноте пожалуй уйду на некоторое время из данной ветки! )))
.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт июл 05, 2013 13:04  

Мурена писал(а):
Koala писал(а):просто не знает как проходит экскурсионка из Египта в Израиль
что это был ЕГИПЕТСКИЙ автобус
и скорее всего на ИЗРАИЛЬСКОЙ территории

Египетские автобусы никогда не заезжают на Израильскую территорию, они довозят туристов до пропускного пункта, а на израильской стороне туристов ждут израильские автобусы...

совершенно верно..но человек стартовал на египетском автобусе и потом кое-как что-то рассказал в больнице...
я посчитала излишним расписывать ВСе этапы-и так пост был длинным
я говорю как раз о том как преломляется и дополняется информация
и о том что НИКТО не слышал ничего на египетсвкой стороне...в том числе ни о каком перевернувшемся ЕГИПЕТСКОМ автобусе
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

На Троих

Пт июл 05, 2013 13:40  

tambovskii_volk писал(а):Кстати, о хобби. Одно из них - это как раз туризм, о чём уже говорил здесь несколько лет назад, на котором давно не зарабатываю столько, сколько в других сферах деятельности! )))

Да, все ужэ знают, что ТВ очень успешно собирает на рижских улицах пустые бутылки

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июл 05, 2013 14:30  

Вопрос к питерским коллегам: "летающий госпиталь" должен в город на Неве доставить пострадавшую ещё в июне месяце в ДТП на дороге Шарм-Дахаб петербурженку Ирину Орехову, которая в момент аварии была за рулём и ехала вместе с маленькой дочкой (ребёнок, к счастью, не пострадал)?
.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт июл 05, 2013 14:49  

ну че....
если ничего плохого не произойдет то...
http://www.bloomberg.com/quote/CASE:IND
как бы тенденция радует
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Пт июл 05, 2013 14:58  

Koala писал(а):
Мурена писал(а):
Koala писал(а):просто не знает как проходит экскурсионка из Египта в Израиль
что это был ЕГИПЕТСКИЙ автобус
и скорее всего на ИЗРАИЛЬСКОЙ территории

Египетские автобусы никогда не заезжают на Израильскую территорию, они довозят туристов до пропускного пункта, а на израильской стороне туристов ждут израильские автобусы...

совершенно верно..но человек стартовал на египетском автобусе и потом кое-как что-то рассказал в больнице...
я посчитала излишним расписывать ВСе этапы-и так пост был длинным
я говорю как раз о том как преломляется и дополняется информация
и о том что НИКТО не слышал ничего на египетсвкой стороне...в том числе ни о каком перевернувшемся ЕГИПЕТСКОМ автобусе

Мутная история. Из разряда: то ли он украл, то ли у него украли,а в результате репутацию подмочили.

Туристы из Шарма прислали очень позитивную смску. Они там с понедельника. Все ок.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт июл 05, 2013 15:12  

Мурена писал(а):Мутная история. Из разряда: то ли он украл, то ли у него украли,а в результате репутацию подмочили.

Туристы из Шарма прислали очень позитивную смску. Они там с понедельника. Все ок.

ага
и я о том же
и про Шарм-да,все штатно
сегодня дают большое войсковое усиление на Эль Ариш плюс на всю курортную зону Синая
так что баловников прижмут....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 913 гостей