Египет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 754
Контактная информация:

Пн авг 19, 2013 11:44  

Есть и такие:

"От кого: Андрей Кузнецов
Тема: ...
Сообщение: сколько будет стоить египет 4звезды по минимуму на 1го человека 1-2 сентября,желательно шарм
16 августа 2013 в 18:58"

А потом: мы боимся... верните деньги... в суд пойдем...
Изображение

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Пн авг 19, 2013 11:46  

Кирпич писал(а):
kuzma писал(а):Коллеги, корал кому-нибудь пошел навстречу и перебронил?
Волнуемся...


Нам перебронил, без проблем. Б-Г снял без штрафов.


У вас БГ был уже оплачен? и деньги возвращают за аннулированный тур? или все же требуют перебронь на др. страну?

Аватара пользователя
Ksenya
Сообщения: 1676
Контактная информация:

Пн авг 19, 2013 12:36  

Ребята, у меня туристка хочет 25 поехать в Египет, должна была 18 улететь, уговаривали/отговаривали, новости вместе слушали, уперлась рогом- Хочу в Хургаду! Чего делать?
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн авг 19, 2013 12:52  

Ksenya писал(а):Ребята, у меня туристка хочет 25 поехать в Египет, должна была 18 улететь, уговаривали/отговаривали, новости вместе слушали, уперлась рогом- Хочу в Хургаду! Чего делать?

Отправляй.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Пн авг 19, 2013 13:11  

Koala, хотелось бы услышать ваши прогнозы.
У меня оптимизма по поводу развития событий становится все меньше. Братья всё никак не угомонятся ( военные может недостаточно жестко себя ведут?) ; осенний египетский сезон состоится ли -уже надежды мало ; самим в октябре куда ехать, если кроме шармовских рифов ничего в мире не мило ?

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пн авг 19, 2013 13:13  

мы аннуляцию отправили в санмар, без выбора альтернативы... ща 25 % должны удержать. Их то туристы и хотят дальше по суду вытрясать, как велел роспотребнадзор
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн авг 19, 2013 13:26  

Ну вот давайте расмотрим поэтапно
Эхуаны обьявили о прекращении демонстраций
Идут аресты эхуанов причем по стилю и густоте арестов понятно что армия и полиция имеют очень подробные списки ,куда идти и кого ловить....попытка освободить арестантов подавлена свирепо
в общем уже понятно что армия шутить не будет
Европа де-факто признала временное правительство- вы же видели все эти заметки про то что в очередной стране вызвали посла Египта и имели его за кровожадность ..
так вот
везде было сказано что обращаются к ПРАВИТЛЬСТВУ КОТОРОЕ РЕШАЕТ ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ
никто не сказал что кучка самозванцев занимается геноцидом.....
в общем -признали и попеняли
вопрос сейчас стоит в материальной помощи но Израиль аж хрипит как требует чтобы Египет кормили

ну и понятнно что отозвали всех европейских глав Мидов из отпуска на совещание чтобы решить как преподносить налогоплательщикам продолжение подкормки кровавого режима)))
в Каире тихо ...моют-чистят-вывозят [отредактировано администрацией] из мечетей ,захваченных подвижниками-мусульманами(весь мусульманский мир ахнул увидя фотки эхуанов в мечети в обуви) Аль Джазира вынуждена была показать ролик на котором типа труп заляпанный якобы кровью оживает и лягается коглда врач не находит раны под окровавленной футболкой
уже сейчас многие СМИ пишут что число жертв эхуанами преувеличено в разы
на курортах огромное усиление-и вояки и полиция в том числе по гражданке
идут аресты эхуанов- вчера вечером вроде взяли хозяина Эль Мины-ну ресторан давно уже скурвился,воняет там несвежим маслом...
в общем в Хургаде очень тихо и спокойно
в Шарме и Дахабе тоже
на Синае опасно
сезон...ну я не думаю что потеряем
но он будет слабым
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 19, 2013 13:31  

А что с Египтом-то? в Новостях все тихо, на всяких яндексмейлахрбк тихо....
Это шо было? Черная пятница?
Сейчас половина из тех кто аннулировался и перебронировался в пятницу просят восстановить их Египет... )))
Говорят что там всё успокоилось...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 19, 2013 13:34  

БГ сам аннулировал нам заявку, туристка в полном отчаянии, хотела лететь не смотря ни на что. Тур с 24 августа. По информационному письму полученному от БГ, возврат уплаченной по аннулированному туру суммы БГ разрешает перебросить на любую неоплаченную заявку. Возврат полный 100%, фактические затраты 0.
Ну что сказать, честь им и хвала за такое решение. Я честно - удивлена.
Туристку жаль конечно, но что тут поделаешь, придется ей отдохнуть в этот раз в другом месте.

А может восстановится все?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн авг 19, 2013 13:36  

Да конечно же всё тихо... Не считая нескольких десятков трупов только за сегодняшний ещё не закончившийся день с обеих сторон.
.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 19, 2013 13:39  

tambovskii_volk писал(а):Да конечно же всё тихо... Не считая нескольких десятков трупов только за сегодняшний ещё не закончившийся день с обеих сторон.

Да, конечно, не сомневаюсь что там не все успокоилось, но почему перестали об этом трубить в СМИ как о новости дня...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн авг 19, 2013 13:41  

Да недели на две заваруха....
Америкосы же в июле сказали , что будут волнения в исламском мире.... ну короче , это такая запланированная атака на ДЕМОКРАТИЮ!!!
Короче, хорош там бузить!!!
Давайте продавать путевки!!!
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн авг 19, 2013 13:42  

egorka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Да конечно же всё тихо... Не считая нескольких десятков трупов только за сегодняшний ещё не закончившийся день с обеих сторон.

Да, конечно, не сомневаюсь что там не все успокоилось, но почему перестали об этом трубить в СМИ как о новости дня...

Ну дык, не каждый день по 600 человек стреляют.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн авг 19, 2013 13:43  

Для СМИ не так много трупов для новости дня, когда в один день гибнет в одном месте 36 человек, а вдругом "всего лишь" 24...
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн авг 19, 2013 13:45  

Salladin писал(а):Да недели на две заваруха....


Меня терзают смутные сомнения! (с)
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 917 гостей