Египет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср авг 21, 2013 10:22  

Семёнов писал(а):Таля
ничего Пегас не закрывает. Можно смело бронировать и сентябрь и октябрь.

Ну ты гонишь, советчик.
Откуда у тебя уверенность что Ростуризм и Роспотребнадзор не дожмут Подгорную?
Твоего любимого ТУЯ уже дожали
"С 20 августа туроператор TUI Россия в соответствии с рекомендациями Ростуризма РФ приостанавливает продажи турпутевок в Египет. Начиная с указанной даты будут осуществляться только возвратные рейсы из курортов Хургада и Шарм-эль-Шейх."

Семёнов  
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср авг 21, 2013 10:23  

Натулек
Ну давайте я отправлю, у меня никто не истерит и тупых расписок не пишет, просто приходит и летит. Кстати, ВСЕ СКИДКИ по Египту отменены в связи с ажиотажным спросом и малым предложением.

Семёнов  
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср авг 21, 2013 10:26  

Свой среди чужих
, как ты надоел мне ! Нет такого закона, лишающего граждан РФ их конституционных прав лететь куда угодно и когда угодно.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср авг 21, 2013 10:37  

Семёнов писал(а):Свой среди чужих
, как ты надоел мне ! Нет такого закона, лишающего граждан РФ их конституционных прав лететь куда угодно и когда угодно.

Ты это ГОнищенко раскажешь. Не долго вам с Подгорной ждать осталось...

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Ср авг 21, 2013 10:52  

Коллеги, всем большой привет от miucats - она не может почему-то залогиниться в курилке, но зато передает нам позитивную новость - Sunmar сделал аннуляцию ей без штрафов и пообещал все денежные средства вернуть :)
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Семёнов  
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср авг 21, 2013 10:53  

Свой среди чужих
"вам с Подгорной"-это уже титул для меня! Спасибо! А почему ты так радуешься проблемам ТО? Натали, БГ , Корал ТУИ несут убытки из-за непонятной ситуации и бредовыми заявлениями типа-"ни мира ни войны, а армию распустить!" Те же ТО , кто чётко следует Российскому законодательству почему-то подвергаются обструкции.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср авг 21, 2013 11:02  

Kuznad писал(а):я сейчас в Хургаде. Все тихо-спокойно. Туристов мало.

И вопрос. Кто сейчас продает Египет? Пегас продает? поисковик работает на сентябрь, а делают ли брони?

подождите дня три
и будут новости
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср авг 21, 2013 11:11  

Koala писал(а):
Kuznad писал(а):я сейчас в Хургаде. Все тихо-спокойно. Туристов мало.

И вопрос. Кто сейчас продает Египет? Пегас продает? поисковик работает на сентябрь, а делают ли брони?

подождите дня три
и будут новости

Вот самое смешное, что даже если в Хургаде начнут громить и жечь отели, все равно найдется кто-то, кто напишет: У нас в Макади (Эль Гуне) все спокойно. Ну дым немного виден и горелым мясом попахивает, но море теплое, рыбки в нем есть и макарон в ресторане осталось еще много.
agent 008

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср авг 21, 2013 11:14  

Семёнов писал(а):А почему ты так радуешься проблемам ТО?

Покурил чего? Лучше пей водку!
Семёнов писал(а):Те же ТО , кто чётко следует Российскому законодательству почему-то подвергаются обструкции.

Ты в этом уверен?
Кроме ст. 27 Конституции РФ, есть еще ст. 238 УК РФ
Внимательно почитай - узнаешь меру своей ответственности (до 10 лет).

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Ср авг 21, 2013 11:21  

agent 008 писал(а):
Koala писал(а):
Kuznad писал(а):я сейчас в Хургаде. Все тихо-спокойно. Туристов мало.

И вопрос. Кто сейчас продает Египет? Пегас продает? поисковик работает на сентябрь, а делают ли брони?

подождите дня три
и будут новости

Вот самое смешное, что даже если в Хургаде начнут громить и жечь отели, все равно найдется кто-то, кто напишет: У нас в Макади (Эль Гуне) все спокойно. Ну дым немного виден и горелым мясом попахивает, но море теплое, рыбки в нем есть и макарон в ресторане осталось еще много.

Афигеть, как смешно....
У меня остался турист с вылетом на 24.08 НЕ хочет анулироваться и перебониться НЕ хочет.
А я ни то ни другое без его ПИСМЕННОГО заявления зделать НЕ МОГУ.
Ну и как быть? Хоть какуюто реальную инфу надо, а у нас что на ТВ истерия, что здесь, к тому же идет.....
Коллеги, если есть реальная информация по Египту давайте, делитесь.
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср авг 21, 2013 11:21  

agent 008 писал(а):
Koala писал(а):
Kuznad писал(а):я сейчас в Хургаде. Все тихо-спокойно. Туристов мало.

И вопрос. Кто сейчас продает Египет? Пегас продает? поисковик работает на сентябрь, а делают ли брони?

подождите дня три
и будут новости

Вот самое смешное, что даже если в Хургаде начнут громить и жечь отели, все равно найдется кто-то, кто напишет: У нас в Макади (Эль Гуне) все спокойно. Ну дым немного виден и горелым мясом попахивает, но море теплое, рыбки в нем есть и макарон в ресторане осталось еще много.

абсолютно согласна-в данный момент с Вами именно про эту особенность человеческой психики...
позволю себе некоторые отступления
во-первых уже никто ничего не будет жечь
во ворых-у тех кто там-картина намного более мирная чем у тех кто тут
в третьих-у операторов огромные убытки но....прекращение продаж на СЕЙЧАС считаю абсолютно оправданным
в третьих- начало продаж на конец сентября-тоже считаю оправданным
вот как-то так......
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср авг 21, 2013 11:22  

Никто, кроме нас! писал(а):...
Коллеги, если есть реальная информация по Египту давайте, делитесь.

реальная картина проста
хочеьт лететь-имеет право
но
из отеля выходить не надо
хотя все спокойно...но выходить не надо
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

SJ512
Сообщения: 40

Ср авг 21, 2013 12:24  

Тез тоже снимает рейсы.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Ср авг 21, 2013 12:45  

SJ512 писал(а):Тез тоже снимает рейсы.

с 01.09.2013.
А сегодня ток 21 августа... До первого сентября либо падишах помрет, либо ишак сдохнет :mib:
Пусть все нормализуется:)

Odyssey
Сообщения: 796
Контактная информация:

Ср авг 21, 2013 12:59  

agent 008 писал(а):самое смешное, что даже если в Хургаде начнут громить и жечь отели, все равно найдется кто-то, кто напишет: У нас в Макади (Эль Гуне) все спокойно.

Агент, ты из криминальной столицы нашей родины? Ну так вам ли, москалям, вякать о "страшилках" Хургады, когда у вас там регулярно метро взрывают, многоэтажки взрывают, театры в заложники захватывают, автобусы с корейскими туристами чуть ли не на Красной площади в заложники берут, а уж из пистолетов стреляют на дорогах - это вообще почти норма... Да народу московскому Хургада после кошмарной Москвы должна казаться раем после Ада!
А всем россиянам Онищенко должен навсегда "не рекомендовать" въезд в этот гадюшник! Здоровье беречь надо! ))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Семёнов, Google [Bot] и 2342 гостя