Египет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Пт авг 16, 2013 16:18  

Tusena писал(а):Коллеги, дайте инфу, плиз, что делать с БГ. Тур, на который поменять, нашли, но я не могу до них дозвониться, узнать алгоритм действий, как перекидывать деньги и вообще как бронить....

Броньте новую, пишите что взамен Египетской такой то заявки а ту посылайте аннуляцию

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт авг 16, 2013 16:24  

Mnirtis писал(а):
На Троих писал(а):
Mnirtis писал(а):И тут обнаруживается, что агентство туристов не предупредило об опасности

Ну да...тут типа одни лохи собрались



То есть, Вы всем даёте бумагу о том, что в Египте сейчас опасно?



Я вот лично месяца два - три всех от Египта отговариваю, и никого туда не отправляю...
Мне и бумажку давать не приходится
Изображение

На Троих

Пт авг 16, 2013 16:33  

Кострома писал(а):Я вот лично месяца два - три всех от Египта отговариваю, и никого туда не отправляю...

И всех удаётся отговорить?

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт авг 16, 2013 16:33  

Кирпич писал(а):remko
Похоже нихрена мои 24 не успеют улететь.....



Мои турики сейчас звонили из ДАНА БИЧ - просили их не забирать........ до 24 путёвка)))))))))))

и у меня сейчас в Дане. Тож звонили, тож умоляли не эвакуировать :lol:

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Пт авг 16, 2013 16:34  

Кострома писал(а):Я вот лично месяца два - три всех от Египта отговариваю, и никого туда не отправляю...
Мне и бумажку давать не приходится


а у вас нет таких, которые в мае бронировались на август? счастливчик!
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Пт авг 16, 2013 16:49  

Самсобой СПАСИБО!!!!!! Я конечно же забыла про специальную кнопку )))) А то все написала, а воз и ныне там ))))

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Пт авг 16, 2013 16:55  

у меня сегодня около 18 прилетя туристы из Сонесты в Шарме посмотрим, что расскажут

до 21.08 отдыхает компашка в дримс вакейшен

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт авг 16, 2013 16:57  

Mariapolus писал(а):у меня сегодня около 18 прилетя туристы из Сонесты в Шарме посмотрим, что расскажут

Про жуткую коррупцию на пляже этого отеля!!!!))))) За лежаки прямо перед морем там БИТВА!!!
....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт авг 16, 2013 17:00  

Я думаю, что надо вводить войска на Синай.... для защиты наших туристов.
.... я на море хочу.... готов поехать передовым отрядом!!!!
Пусть меня расселят опять в Сонесте ...в фэмили рум.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пт авг 16, 2013 17:16  

Salladin писал(а):Я думаю, что надо вводить войска на Синай.... для защиты наших туристов.
.... я на море хочу.... готов поехать передовым отрядом!!!!
Пусть меня расселят опять в Сонесте ...в фэмили рум.

В Египте развернут штаб Росстуризма. Думаю, мне при штабе нужно, планы выхода из окружения составлять. А также инструкции по борьбе с акулами. Готов поселиться в баре. Ну или около кухни.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт авг 16, 2013 17:19  

Кострома писал(а):
Mnirtis писал(а):
На Троих писал(а):
Mnirtis писал(а):И тут обнаруживается, что агентство туристов не предупредило об опасности

Ну да...тут типа одни лохи собрались



То есть, Вы всем даёте бумагу о том, что в Египте сейчас опасно?



Я вот лично месяца два - три всех от Египта отговариваю, и никого туда не отправляю...
Мне и бумажку давать не приходится

Как и два года назад, не отговаривали и не будем.....
Сейчас как и два года назад все в спешном порядке перебронируются на более дорогие направления, комиссия растет...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт авг 16, 2013 17:22  

Мы египет не предлагаем еще с 2011г...если и были единичные случаи, то только с вылетом в ближайшую неделю, когда ситуэшн более и менее понятна. Ну как-то всегда можно было подобрать альтернативы. Хотя не скрою, некоторые клиенты шли налево..ну дк вот зато как я рада, что сплю спокойно и нет у нас заявок тудыть вообще...Лучше не заработать, чем в такой стремной ситуации оказаться...последствием м.стать либо потеря денег либо репутационная потеря, что одно из другого вытекает..
А то звонила на прошлой неделе постоянная клиентка, чтоб египет купить на конец августа со скидкой...В результате купила...не у нас аж со скидкой в 9%...Сегодня звонила мне и спрашивала ВОТ ТУ ДУ??!
Вот я и думаю...заработало то ТА на ней свои 1-3%, а гимору получило на всю сумму...А туристка сказала, что больше налево нини...и слушаться будет сильно :qua2:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт авг 16, 2013 18:07  

BiblioGlobus писал(а):
LION писал(а):Azog
От библиков пока никакой официальной инфы нет. Ни как менять, ни что делать. Хотя бы здесь инфу написал робот или рассылку сделали. А то у них аннулируй так и робот штрафы выставит, а новую заведешь коменты напишешь, а робот читать не умеет. У вас есть какая-нибудь от них официальная инфа?


Уважаемые коллеги! Аннулирование туров в Египет - бесплатно.

Коллеги.... аннулирование бесплатно... )))
Ну, то есть сама процедура аннулирования бесплатная... а так по фз... :mib:
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт авг 16, 2013 18:45  

egorka писал(а):
Кострома писал(а):
Mnirtis писал(а):
На Троих писал(а):
Mnirtis писал(а):И тут обнаруживается, что агентство туристов не предупредило об опасности

Ну да...тут типа одни лохи собрались



То есть, Вы всем даёте бумагу о том, что в Египте сейчас опасно?



Я вот лично месяца два - три всех от Египта отговариваю, и никого туда не отправляю...
Мне и бумажку давать не приходится

Как и два года назад, не отговаривали и не будем.....
Сейчас как и два года назад все в спешном порядке перебронируются на более дорогие направления, комиссия растет...



Да-да-да...
Охотно верю.

А я уж лучше ка книть по проще - сразу переориентирую туристов на менее опасные направления - и поживу с низкой комиссией
Изображение

casya
Сообщения: 2328

Пт авг 16, 2013 19:14  

Еще раз - в Дахабе спокойно. Много иностранных туристов(в смысле не россиян).
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 1981 гость