Египет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт авг 16, 2013 10:48  

Кирпич писал(а):
Salladin писал(а):Кто то грохнится до Нового Года....
Хотя если подходить философски , то в общем это не плохо..... Красное Море отдохнет , коралы подрастут , живность вернется к Шарме эль Шейху..... цены наверняка упадут.
Ну и отпуск у меня не завтра..... самое главное , чтобы это было ненадолго..... месяца на два......


Оптимист))))))

Да я природе вообще забочусь.
Как только разрешат , сразу полечу.
Рыбы Будет! Офигеть!
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Пт авг 16, 2013 10:51  

Люблю писал(а):Я вот тоже пытаюсь дозвониться, пока что музыку слушаю, и то успех. А то вообще не соединяли ни с чем.

Этот механизм значит для всех дат вылета подходит? Или для дальних? А то у меня 19/08. Не знаю согласятся ли.
Спросила в комментарии к заявке, пока тишина.



У меня вылет 22. И да, я звонил в Питер.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт авг 16, 2013 10:51  

Salladin писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Уважаемые коллеги, а какого туроператора на ваш взгляд имела в виду И. Тюрина, говоря о том, что у него по Египту "...продано путёвок вперёд на 429 млн рублей." ?!

http://www.newsru.com/world/16aug2013/egypttur.html

Пегас или Корал .


Тюрина сказала, что этот оператор "...не самый крупный". А эти вроде крупные по Египту, не так ли, тёзка ?!
.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт авг 16, 2013 10:53  

Ростуризм запретил продажу путевок в Египет
15.08.2013, 22:03 | «Газета.Ru»
Ростуризм запретил продажу путевок в Египет, передает ИТАР-ТАСС.

Сообщается, что это произошло в связи с эскалацией насилия и усилившейся напряженностью в стране.

Ранее стало известно, что Ростуризм рекомендовал отечественным туроператорам уменьшить объемы продаж туров в Египет.
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт авг 16, 2013 10:55  

tambovskii_volk писал(а):
Salladin писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Уважаемые коллеги, а какого туроператора на ваш взгляд имела в виду И. Тюрина, говоря о том, что у него по Египту "...продано путёвок вперёд на 429 млн рублей." ?!

http://www.newsru.com/world/16aug2013/egypttur.html

Пегас или Корал .


Тюрина сказала, что этот оператор "...не самый крупный". А эти вроде крупные по Египту, не так ли, тёзка ?!

Значит у них еще больше.
Кто там больше всех рекламировал глубину продаж?
Ну вот он и есть?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

LION
Сообщения: 1452

Пт авг 16, 2013 10:57  

Azog
От библиков пока никакой официальной инфы нет. Ни как менять, ни что делать. Хотя бы здесь инфу написал робот или рассылку сделали. А то у них аннулируй так и робот штрафы выставит, а новую заведешь коменты напишешь, а робот читать не умеет. У вас есть какая-нибудь от них официальная инфа?

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт авг 16, 2013 10:57  

Кстати , если митинг решите организовывать поэтому поводу , то опыт есть . Обращайтесь)))))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт авг 16, 2013 10:58  

Salladin писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Salladin писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Уважаемые коллеги, а какого туроператора на ваш взгляд имела в виду И. Тюрина, говоря о том, что у него по Египту "...продано путёвок вперёд на 429 млн рублей." ?!

http://www.newsru.com/world/16aug2013/egypttur.html

Пегас или Корал .


Тюрина сказала, что этот оператор "...не самый крупный". А эти вроде крупные по Египту, не так ли, тёзка ?!

Значит у них еще больше.
Кто там больше всех рекламировал глубину продаж?
Ну вот он и есть?


Страшно подумать...Это который на три буквы называется ?! )))
.

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Пт авг 16, 2013 11:01  

LION писал(а):Azog
От библиков пока никакой официальной инфы нет. Ни как менять, ни что делать. Хотя бы здесь инфу написал робот или рассылку сделали. А то у них аннулируй так и робот штрафы выставит, а новую заведешь коменты напишешь, а робот читать не умеет. У вас есть какая-нибудь от них официальная инфа?

Со слов манагера питерского. Запрос на аннуляцию отправил, жду.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт авг 16, 2013 11:03  

tambovskii_volk писал(а):Тюрина сказала, что этот оператор "...не самый крупный". А эти вроде крупные по Египту

Ключевое слово "самый".
У Пегаса есть свои самолеты - больше возможностей для маневров.
---
На сайте БГ уже пустое место вместо страны Египет.

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пт авг 16, 2013 11:19  

Azog писал(а):
LION писал(а):Azog
От библиков пока никакой официальной инфы нет. Ни как менять, ни что делать. Хотя бы здесь инфу написал робот или рассылку сделали. А то у них аннулируй так и робот штрафы выставит, а новую заведешь коменты напишешь, а робот читать не умеет. У вас есть какая-нибудь от них официальная инфа?

Со слов манагера питерского. Запрос на аннуляцию отправил, жду.

Да, Москва тоже подтвердила все. Отправили запрос на ануляцию, сделали новую бронь. Ждем, пока менеджеры ручками все сделают, так как робот видит дубль.

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Пт авг 16, 2013 11:20  

Пытаюсь дозвониться до ростуризма, вломить Версу, но не дозвониться :sad1:
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт авг 16, 2013 11:21  

Заявка от БГ на 24...... мне уже дурно от всей этой свистопляски. Туристы вообще никак не реагируют на мой вопрос - что будем делать...... У них окромя Египта нет мира вообще.

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пт авг 16, 2013 11:28  

remko писал(а):Заявка от БГ на 24...... мне уже дурно от всей этой свистопляски. Туристы вообще никак не реагируют на мой вопрос - что будем делать...... У них окромя Египта нет мира вообще.

У меня такие вчера были. Хотели все включено, чтобы ходить вы купальниках и шортах, пить всегда и везде и чтоб никто не ругался. Говорят, раз Египет низзя, давайте Эмираты.
Еле объяснила, что они слегка заблуждаются.

Camal
Сообщения: 12410

Пт авг 16, 2013 11:43  

А Туи на сайте написали что типа все спокойно и хорошо.
Жду что ответят на письмо.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2338 гостей