Египет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб мар 30, 2013 23:50  

Марина Владимировна писал(а):Первый раз слышу , чтоб в Египет можно было ехать с паспортом меньше 6 мес. действия. Ниче не поняла , кода снизили и кода подняли опять до 6? Всегда так было :dont know:

Мы, Марина Владимровна всех туристов отправляли в Египет с действуищими паспортами, без каких либо сроков действия. Делали это годами, в отличии от вас....
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вс мар 31, 2013 16:40  

Марина Владимировна, пей дальше...

Марина Владимировна
Сообщения: 96

Вс мар 31, 2013 16:44  

А я всегда , только с паспортом 6 мес. Действия, так написано на сайте консульства. У кого меньше - тур не оформляла, т.к. мне проблемы не нужны. Вдруг у них по прилету будет какой нибудь образцово-показательный пограничный день и туристов , в соответствии с правилами, не пустят в страну. Он ведь потом ко мне прибежит, будет деньги свои требовать
Я работаю там, где другие отдыхают

Марина Владимировна
Сообщения: 96

Вс мар 31, 2013 16:45  

Семёнов писал(а):Марина Владимировна, пей дальше...

???
Я работаю там, где другие отдыхают

Аватара пользователя
Skyguide
Сообщения: 66

Пн апр 01, 2013 9:36  

А когда уже заблокируют ник Семёнов?
С уважением, Я

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн апр 01, 2013 10:35  

Skyguide
ты пошутил так? 1 апреля?

Аватара пользователя
Skyguide
Сообщения: 66

Пн апр 01, 2013 16:43  

А мы уже на ты? Это шутка такая?
А по поводу апреля, как хотите, так и думайте. Это ведь день дурака. Официальный.
Вот тут можно и немного :lol:
С уважением, Я

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Вт апр 02, 2013 10:05  

Zerokol писал(а):
kassandra писал(а):У меня 1 апреля летит мальчик с паспортом, действующим до 04 июня сего года. От Теза на Ай Флай.Проверим. Если всё будет ок, с меня Вам бутылка)))))

мне почему то кажется что все будет ок, никто ничего даже и не заметит :)

Ну вот, кому интересно - докладываю))
Мальчик улетел без проблем, при прохождении границы там тоже траблов не наблюдалось.
Ремко, что Вы пьете? "Вдову Клико" не обещаю, но прочие пожелания принимаются. : :) :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт апр 02, 2013 10:23  

kassandra
чай и кофе строго по утрам с сахаром и сливками :) Дорогая моя, мы просто встретимся на очередной встрече курильщиков и потрындим. Вот и фсе что мне для приятности надо. Я очень очень рада, что все у туриста хорошо. А алкоголя я практицки не пиу

Аватара пользователя
Nessi
Сообщения: 527
Контактная информация:

Вт апр 02, 2013 10:43  

Итого что? У нас 2 заявки с паспортами действующими до октября и ноября и с вылетами на майские. Корал говорит, чтоб ждали официальной инфы и пока ей не располагает, а Наталишки говорят аннулируйтесь, пока не поздно. Кто-нибудь что-нибудь знает?
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то,
во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то все это
время и живешь совсем не ты.
Сян-цзы

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт апр 02, 2013 11:31  

Nessi писал(а):Итого что?

в 8:50 у меня сегодня улетели. То есть, в Москве Трансы их посадили. Вот жду, как приземлятся...

Аватара пользователя
Nessi
Сообщения: 527
Контактная информация:

Вт апр 02, 2013 11:37  

Натулек писал(а):
Nessi писал(а):Итого что?

в 8:50 у меня сегодня улетели. То есть, в Москве Трансы их посадили. Вот жду, как приземлятся...


Ближайшие даты по любому должны пускать. А вот как с чуть более дальними? Поменять паспорт до вылета 28.04.2013 туристка уже не успевает никак. Аннулироваться пока не хочет, а вдруг это будет зря, но чем дальше - тем выше возможность материальных потерь... Сижу мозги ломаю, что делать? У Пегаса, Библиков, Теза, Туи - инфа старая, можно меньше 6 месяцев. А Натали уже и на сайте поменяли про сроки действия. Хотелось бы уже официального ответа от консульства.
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то,

во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то все это

время и живешь совсем не ты.

Сян-цзы

Аватара пользователя
Mojito
Сообщения: 50

Вт апр 02, 2013 11:40  

Мне Солвекс сказал, что 6 месяцев - это для самостоятельных. А если тур, то 2 месяца, как и раньше. Буквально вчера звонила. Вот не знаю, верить или нет...

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт апр 02, 2013 11:51  

Nessi
я с Библиками вчера общалась. они сказали, что пока все остается как есть. то есть - при открытии визы в Москве - 6 месяцев, при получении марки по прилету - 2 месяца...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт апр 02, 2013 11:52  

Nessi
Официальный ответ консульства как был так и есть, срок действия паспорта 6 месяцев.

Ответ Пегаса, все забронированные туры с вылетом на ближайшие 2 месяца со сроком действия паспорта более 2-х месяцев строго для Россиян улетят без проблем. На поздние даты вылета пусть меняют паспорта, на новые заявки требование 6 мес.

Ответ БГ, по всем забронированным заявкам без разницы на какие даты брони улетят и египтяне пропустят. Но доверять такому ответу я бы не стала. БГ похоже просто забили на этот шухер.

У меня заявка в БГ, от этого и страшнее.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2334 гостя