Египет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср май 01, 2013 0:28  

А митинг был за отставку Путина.и все были с белыми ленточками.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Ср май 01, 2013 1:03  

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/0 ... 5725.shtml

Несколько сотен российских туристов, приехавших в Египет по линии турфирмы Coral Travel и остановившихся в отеле «Савита» на египетском курорте Шарм-эль-Шейх, уже второй день не получают еды и питьевой воды, их номера никто не убирает, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на одну из отдыхающих.

«Никого из обслуживающего персонала просто нет, ресторан сегодня был пустой, и девочки-аниматоры на кухне самостоятельно готовили еду», — рассказала москвичка Ирина Чернышева.

Туристы проводят митинг у ворот отеля, требуя к себе внимания. 80% постояльцев пятизвездочного отеля - россияне, многие из них - с маленькими детьми. Иностранцы, в частности, итальянцы, проживавшие в отеле, уже размещены в других отелях. Туроператор россиян не выходит на связь.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Ср май 01, 2013 1:07  

Coral Travel: работа персонала отеля с российскими туристами возобновлена
30.04.2013, 23:55 | «Газета.Ru»
Ситуация в отеле «Савита» в египетском курортном городе Шарм-эль-Шейх, рядом с которым во вторник митинговали оставшихся без обслуживания российские туристы, нормализовалась, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на руководителя отдела по связям с общественностью туроператора Coral Travel Марину Макаркову.

«Сегодня в отеле произошла смена собственника. Данное событие вызвало забастовку среди персонала отеля, которая продолжалась несколько часов. В настоящее время конфликт урегулирован, все службы отеля, электричество и водоснабжения, бары и рестораны работают в обычном режиме», - сказала Макарова.

Российские туристы жаловались на отсутствие персонала, еды и питьевой воды.

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/0 ... 5833.shtml


Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср май 01, 2013 13:51  

Собственник обалдеет , увидев через неделю абсолютно пустой отель. "На фига же я его купил?"

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Ср май 01, 2013 14:10  

Подобные заварушки и забастовки в египетских отелях не такая уж и редкость, но ни что не пустует. У каждого отеля есть свои туристы, всё по деньгам, и не надо умничать какие отели в Египте продавать, а какие нет, всё там примерно одинаково, учитывая конечно цену отеля.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср май 01, 2013 21:56  

Забастовки-да это весело! Потом в Тагиле можно всегда при случае рассказать за пивом как по телеку 1 мая МЕНЯ показали!

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Чт май 02, 2013 9:58  

Salladin писал(а):
User2107 писал(а):Я не знаю, что значит "пилоты вовремя среагировали" - именно так сказал диктор телевидения (новости по первому каналу в 21)
Сейчас говорят, что пусков вообще не было
Мне (вот тут уже лично мое мнение) кажется, что могли ребятки из РПГ по самолету пальнуть
Или, если реально что-то в самолет пускали, то никак не стингер, или стрелу - эти ракеты из серии выстрелил и забыл. И гражданский самолет уж точно бы от них не ушел. Или самоделку какую ни будь, или старую престарую ракету, найденную на складе, которая там ещё со времен войны 67 года валялась.

Что за [отредактировано администрацией]? Эшелон 8 - 10 000 метров над Сирией, там никаким РПГ не достать, даже Стингер не сможет, это только С-125 и С-200, но от этой хрени ни один пассажирский самолет не увернется, из С- 200 хохлы сбили Израильский рейс.
Все это хрень очередная про обстрел самолета. Точно такая же как и было с акулой.


ПЗРК, конечно, "из серии выстрелил и забыл".Только потолок у них, если не ошибаюсь-3500 м.ПЗРК и создавались для борьбы с воздушными целями на малых и свехмалых высотах.Выше они не работают. С самолетом на высоте 8-9 км никакие стингеры, стрелы и т.п. ничего сделать не могут даже теоретически.
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт июн 14, 2013 11:57  

Горячо рекомендую коллегам осмотрительно отправлять нервных или впечатлительных туристов на даты,вкшлючающие 30,06...и всем обьяснять что надо воздерживаться от посещения Каира и вообще сидеть в городе а еще лучше- в отеле
грядет большой шум на 30,06 и он не утихнет за день-два
Последний раз редактировалось Koala Пт июн 14, 2013 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июн 14, 2013 12:02  

Наши туристы из Хургады вылетают как раз 30 июня, вылетая на отдых прямо перед Лиго...
.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пт июн 14, 2013 13:42  

А что там будет-то? Напугали ужас

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июн 14, 2013 14:00  

30-го, например, Мурси будет праздновать годовщину своего пребывания во власти...
.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт июн 14, 2013 15:23  

Семёнов писал(а):А что там будет-то? Напугали ужас

будут очень обширные антиэхуанские и анимурсийские демонстрации,митинги и все такое
самое главное что они будут не только в Каире и очень многочисленные
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июн 14, 2013 16:03  

...а ещё будут вводиться в города египетские танки, расстреливаться демонстранты, а отели на всех курортах красноморских вообще будут бомбить с воздуха вместе с отдыхающими в них туристами...
.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт июн 14, 2013 16:29  

tambovskii_volk писал(а):...а ещё будут вводиться в города египетские танки, расстреливаться демонстранты, а отели на всех курортах красноморских вообще будут бомбить с воздуха вместе с отдыхающими в них туристами...

нет
этого не будет
а вот демонстрации-будут
ерничать хорошо ,конечно...но я уверена что моя информация может оказаться тем из коллег у кого туристы предполагаются в эти даты...
а у Вас не предполагается- я за Вас рада.пометьте себе дату в календарике чтобы потом.если я ошибаюсь,порезонировать....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2292 гостя