может я что то не понимаю?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Чт апр 04, 2013 12:38  

Коллеги. Возник у меня вопрос. Прошу поделиться мнением.
Забронировала я на месяцок наземку у одного нишевого ТО. причем нашла их именно тут, в Курилке.
задаю им сегодня вопрос- а что там у нас насчет страховых гарантий? они вроде как есть но вот вот закончатся. Меня конечно заверили что скоро будут новые. но суть не в этом. а в том что менеджер мне сказала- так как вы у нас полный пакет не берете, а берете только наземку- то мы вам как бы и не оператор! :crazy: а наземки то на минуточку - на 14 тыс евро с хвостиком.
я вот и не понимаю чего то...если я у ТЕЗа беру только наземку то это ничего не меняет.... а тут такие интересные новости! :dont know: не понимаю
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт апр 04, 2013 12:42  

Viv писал(а):Забронировала я на месяцок наземку у одного нишевого ТО. причем нашла их именно тут, в Курилке.

Да Вы шо?..... тут же одно жулье.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Чт апр 04, 2013 12:43  

Salladin писал(а):
Viv писал(а):Забронировала я на месяцок наземку у одного нишевого ТО. причем нашла их именно тут, в Курилке.

Да Вы шо?..... тут же одно жулье.


неправда ваша :lol:
а как же Андреяка? :in love:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт апр 04, 2013 12:45  

Этот как раз самый самый.... capo di tutti capi ... бос всех босов!!!....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

На Троих

Чт апр 04, 2013 12:48  

Viv писал(а):не понимаю

Ну закон чтоль почитайте. Начните с азов...с определений...что есть турпродукт и что есть туроператор.

И, кстати, пролёт туристу кто делает? Вы? Он сам?

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт апр 04, 2013 12:51  

Viv писал(а):задаю им сегодня вопрос- а что там у нас насчет страховых гарантий? они вроде как есть но вот вот закончатся. Меня конечно заверили что скоро будут новые. но суть не в этом. а в том что менеджер мне сказала- так как вы у нас полный пакет не берете, а берете только наземку- то мы вам как бы и не оператор! а наземки то на минуточку - на 14 тыс евро с хвостиком.
я вот и не понимаю чего то...если я у ТЕЗа беру только наземку то это ничего не меняет.... а тут такие интересные новости! не понимаю

Это из разряда
Вам шашечки или ехать?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Чт апр 04, 2013 12:51  

билеты в нашей кассе брали.
а при чем тут азы? я вроде не напрямую отель заказывала а у ТУРОПЕРАТОРА. страховые гарантии у данного ТО имеются.
просто я не понимаю с какого перепугу на ИХ НАЗЕМКУ они не распространяются?
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт апр 04, 2013 12:54  

Viv писал(а):а наземки то на минуточку - на 14 тыс евро с хвостиком.

хм... Андреяка то... смотри ка как поднялся..... 14 штук.... евробаксов получил..... молодец.... а здесь все хи-хи , да ха-ха.... а сам смотри как людей разводит.... молоток, уважаю.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт апр 04, 2013 12:56  

Viv писал(а):билеты в нашей кассе брали.
а при чем тут азы? я вроде не напрямую отель заказывала а у ТУРОПЕРАТОРА. страховые гарантии у данного ТО имеются.
просто я не понимаю с какого перепугу на ИХ НАЗЕМКУ они не распространяются?

Viv , а что случилось то?..... ну кроме приступа весенней паранойи у вас..... что произошло?.... чего вы в панику то ударились?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Чт апр 04, 2013 13:03  

а при чем тут паранойя? вы так самоутверждаетесь?
и в панику я не ударилась- разве название темы СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ??
я просто задала вопрос коллегам по цеху. у кого есть какие мысли по этому поводу. может я что то недопоняла. может менеджер не так сказала.
я извиняюсь - вы написали несколько постов и НИ ОДНОГО по делу....
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Чт апр 04, 2013 13:05  

Salladin писал(а):
Viv писал(а):Забронировала я на месяцок наземку у одного нишевого ТО. причем нашла их именно тут, в Курилке.

Да Вы шо?..... тут же одно жулье.

:lol: :good:
Боевого офицера обидеть может каждый...

Camal
Сообщения: 12410

Чт апр 04, 2013 13:07  

Viv писал(а):я вот и не понимаю чего то...если я у ТЕЗа беру только наземку то это ничего не меняет.... а тут такие интересные новости! :dont know: не понимаю

А уверены что ничего не меняет????
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт апр 04, 2013 13:08  

Viv писал(а):а при чем тут паранойя?

Я просто не пойму с чего это вы вдруг решили узнавать про гарантии.... и какие собственно вам нгужны?.... если вы говорите что ФИГи есть?.... то что вам еще надо.
Потом , раз вы уже отдали деньги, то чего теперь параноить?
Вас же еще не кинули? - не кинули.... значит вы просто в панике.
Viv писал(а):я просто задала вопрос коллегам по цеху. у кого есть какие мысли по этому поводу. может я что то недопоняла. может менеджер не так сказала.

Ну так вы назовите ТО, мы вам скажем - кинут - не кинут.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Чт апр 04, 2013 13:08  

Camal писал(а):
Viv писал(а):я вот и не понимаю чего то...если я у ТЕЗа беру только наземку то это ничего не меняет.... а тут такие интересные новости! :dont know: не понимаю

А уверены что ничего не меняет????

а вы?
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Чт апр 04, 2013 13:11  

Salladin писал(а):
Viv писал(а):а при чем тут паранойя?

Я просто не пойму с чего это вы вдруг решили узнавать про гарантии.... и какие собственно вам нгужны?.... если вы говорите что ФИГи есть?.... то что вам еще надо.
Потом , раз вы уже отдали деньги, то чего теперь параноить?
Вас же еще не кинули? - не кинули.... значит вы просто в панике.
Viv писал(а):я просто задала вопрос коллегам по цеху. у кого есть какие мысли по этому поводу. может я что то недопоняла. может менеджер не так сказала.

Ну так вы назовите ТО, мы вам скажем - кинут - не кинут.


ну денег мы еще не отдали:)))
просто сейчас в процессе заключения договора. тур предварительно просчитан.
но прежде чем отдать деньги нужно и договорчик заключить..или ВЫ не так делаете????

Уважаемый Salladin. а ВЫ лично что думаете по поводу страховых гарантий? они распространяются на приобретенную у ТУРОПЕРАТОРА наземку? отель, трансферы, визы?
Последний раз редактировалось Viv Чт апр 04, 2013 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 750 гостей