Турпомощь молчит...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Ср апр 24, 2013 11:17  

Кто поможэт турпомощи? :big lol: :big lol: :big lol:

На Троих

Ср апр 24, 2013 12:47  

То есть, почтовые курьеры, которые в это дни пытались занести в турпомощь заявления ТО с копиями платёжэк, оказались тупо в пролёте.
Нормальный ход. Теперь эти ТО, доки которых не попали в турпомощь будут тупоь исключны из реестра.
Мы жывём в сумасшедшем доме.
В корпусе безнадёжно-буйных

Plumum
Сообщения: 10

Ср апр 24, 2013 22:20  

Турпомощь молчит, а о ней говорят.
http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid ... 7bc85343fe

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Ср апр 24, 2013 22:32  

На Троих писал(а):То есть, почтовые курьеры, которые в это дни пытались занести в турпомощь заявления ТО с копиями платёжэк, оказались тупо в пролёте.
Нормальный ход. Теперь эти ТО, доки которых не попали в турпомощь будут тупоь исключны из реестра.
Мы жывём в сумасшедшем доме.
В корпусе безнадёжно-буйных

Без паники. По мылу шлем доки - получаем по мылу скан бумажки про участие.
Оригиналы пп и заявы вообщем-то передаются в ФАТ (этажом ниже).

Все путем
Сообщения: 227

Чт апр 25, 2013 10:42  

Sergik Work

Мои документы вернулись с почты - "Адресат по данному адресу не проживает".
Звонб по тел - никто не подходит.
По e-mail - ответили, сообщили, что проблемы экспедиции министерства, в здании которого они находятся. Готовы получить при личной встрече.

На Троих

Чт апр 25, 2013 11:22  

Все путем писал(а):Мои документы вернулись с почты - "Адресат по данному адресу не проживает".
Звонб по тел - никто не подходит.
По e-mail - ответили, сообщили, что проблемы экспедиции министерства, в здании которого они находятся. Готовы получить при личной встрече.

Всё то у них через жoпy :dont know:
И как они туристов спасать собираюца, если они простое письмо получить не в состоянии :dont know: :dont know:

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Чт апр 25, 2013 11:57  

Все путем, доки только в руки давать... почтовые курьеров и из ФАТа посылали, т.к. "вы к кому?", "в какой кабинет?"
- да мне бы мне в ФАТ.... я почтовы курьер, вот удостоверение....
- к кому конкретно.. кабинет/имя... узнайте и приносите

WILLY

Чт апр 25, 2013 12:03  

На Троих писал(а):
Все путем писал(а):Мои документы вернулись с почты - "Адресат по данному адресу не проживает".
Звонб по тел - никто не подходит.
По e-mail - ответили, сообщили, что проблемы экспедиции министерства, в здании которого они находятся. Готовы получить при личной встрече.

Всё то у них через жoпy :dont know:
И как они туристов спасать собираюца, если они простое письмо получить не в состоянии :dont know: :dont know:


Наверное, и для помощи туристам - потребуется личная встреча. Кто-нить слышал - на сайте госзакупок никто самолет не заказывал? Ах, да - они ж не являюца госструктурой, всего лишь так сказать, "паразитирующее новообразование" на теле туризма... А больного всеми силами пытаются ввести в состояние клинической смерти, шоб потом распродать на органы ( в смысле - перераспредилить потоки "защищенных со всех сторон" туристов среди будущих "Лант", "Капиталов" и других известных покойников)

На Троих

Чт апр 25, 2013 12:16  

Sergik Work писал(а):почтовые курьеров и из ФАТа посылали,


Странно...из года в год доки по фиге в ФАТ отправляем даймексом. Всё доходит :dont know:

Аватара пользователя
Скайтер
Сообщения: 39

Чт апр 25, 2013 13:56  

WILLY писал(а): Наверное, и для помощи туристам - потребуется личная встреча. Кто-нить слышал - на сайте госзакупок никто самолет не заказывал? Ах, да - они ж не являюца госструктурой, всего лишь так сказать, "паразитирующее новообразование" на теле туризма... А больного всеми силами пытаются ввести в состояние клинической смерти, шоб потом распродать на органы ( в смысле - перераспредилить потоки "защищенных со всех сторон" туристов среди будущих "Лант", "Капиталов" и других известных покойников)


Уходят наши органы прямиком в госорганы... :sad1:

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Чт апр 25, 2013 14:11  

На Троих писал(а):
Sergik Work писал(а):почтовые курьеров и из ФАТа посылали,

Странно...из года в год доки по фиге в ФАТ отправляем даймексом. Всё доходит :dont know:

аналогично, но в этом году вот у курьера Пони Экспресс не приняли в первый раз.
На второй его заход след. дня приняли, но он поднимался в кабинет, зная его номер и конт. лицо.

мы были на измене, т.к. дата была ес-но приграничная)))

На Троих

Чт апр 25, 2013 14:18  

Sergik Work писал(а):, но в этом году вот у курьера Пони Экспресс не приняли в первый раз.

В этом году, как обычно, пользовался Даймексом.
Доки приняли с первого раза без проблем :dont know:
Надеюсь и щас примут.
Для подстраховки отправил в ТП и ФАТ два аналогичных пакета

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт апр 26, 2013 20:33  

В ФАТ слать про ТП не надо. Посмотрите в реестре должна появится доп-я запись


Членство туроператора, осуществляющего деятельность в сфере выездного туризма, в объединении туроператоров в сфере выездного туризма: да

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт апр 26, 2013 20:42  

Люди... вы просто фишку государства не просекли :lol: Турпомощь это кто? ТП :lol: ну и что вы хотите? максимум - фото из туалета и губки - уточкой :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Plumum
Сообщения: 10

Пт апр 26, 2013 21:39  

У меня сотрудница относила в ТП оригинал заявления. Час оформляли какой-то пропуск. Потом долго разбирались почему нас нет в списке, хотя перечисление сделали больше месяца назад на собрании прсутствовали. Потом напечатали на листе А4 что-то вроде свидетельства, что мы многочлены ТП)))))
И эти люди хотят оказывать экстренную помощь туристам.
Кстати сотрудница отметила, большое количество пустых стаканчиков из близлежащей кофейни.Видимо так много работы, что пообедать некогда, а сидят на одном кофе.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1935 гостей