Турпомощь молчит...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт апр 26, 2013 21:53  

Plumum
вау , а можно вас в реале увидеть? Что такое многочлен в математике - я себе представляю. Но многочлен в понятии ТП - ну хотелось бы лицезреть :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Plumum
Сообщения: 10

Сб апр 27, 2013 18:52  

Tatjana писал(а):Plumum
вау , а можно вас в реале увидеть? Что такое многочлен в математике - я себе представляю. Но многочлен в понятии ТП - ну хотелось бы лицезреть :lol:

Tatjana, я понимаю, что у Вас богатое воображение, но все гораздо прозаичней. У ТП много членов на каждом километре. Это такой спрут многочленный))))) Мечта молодых гимназисток.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб апр 27, 2013 23:56  

Народ, завязывайте с этой абревиатурой (ТП). После разбора гнусного выпада Нового как-то неоднозначно воспринимается.

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Вс апр 28, 2013 5:07  

Plumum писал(а):У ТП много членов на каждом километре

Свой среди чужих писал(а):После разбора гнусного выпада Нового как-то неоднозначно воспринимается


:big lol:
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Plumum
Сообщения: 10

Вс апр 28, 2013 9:10  

Свой среди чужих писал(а):Народ, завязывайте с этой абревиатурой (ТП). После разбора гнусного выпада Нового как-то неоднозначно воспринимается.


Что-то я пропустил насчет этой аббревиатуры.Что в ней такого преступного? Я думал, что это сокращение Турпомощи.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс апр 28, 2013 10:15  

Plumum писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Народ, завязывайте с этой абревиатурой (ТП). После разбора гнусного выпада Нового как-то неоднозначно воспринимается.


Что-то я пропустил насчет этой аббревиатуры.Что в ней такого преступного? Я думал, что это сокращение Турпомощи.

Я тоже темный не понимал про какие такие две буквы Новый изрыгнул..., пока мне тут знатоки молодежного сленга не посоветовали в луркморье заглянуть.

Аватара пользователя
Don Miguel
Сообщения: 205

Вс апр 28, 2013 10:57  

Sergik Work писал(а):Посмотрите в реестре должна появится доп-я запись
Членство туроператора, осуществляющего деятельность в сфере выездного туризма, в объединении туроператоров в сфере выездного туризма: да

Не всегда работает эта схема.
Вот TEZ в УРФО
http://reestr.russiatourism.ru/?ac=view&id_reestr=4043 - записи нет
http://www.tourpom.ru/members/5129/ - а здесь есть
Homo Turismus

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вс апр 28, 2013 12:40  

Don Miguel, после майских в реестре у всех будет. Либо исключение из оного. Не успевают.

http://www.tourpom.ru/members/5176/

Plumum
Сообщения: 10

Вс апр 28, 2013 22:51  

Свой среди чужих писал(а):
Plumum писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Народ, завязывайте с этой абревиатурой (ТП). После разбора гнусного выпада Нового как-то неоднозначно воспринимается.


Что-то я пропустил насчет этой аббревиатуры.Что в ней такого преступного? Я думал, что это сокращение Турпомощи.

Я тоже темный не понимал про какие такие две буквы Новый изрыгнул..., пока мне тут знатоки молодежного сленга не посоветовали в луркморье заглянуть.

Да уж молодежь не обманешь. Хорошее дело ТП не назовешь)))) А я то думал, что так Татьяну улыбнуло.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн апр 29, 2013 8:35  

Я тут переключил телек на канал Ю ..... и вдруг в левом верхнем углу экрана надпись "Секс в БГ " ну я читаю , Секс в Библио Глобусе....... потом начал смотреть, оказалось Секс в большом городе....... не интересно.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

WILLY

Пн апр 29, 2013 9:27  

Salladin писал(а):Я тут переключил телек на канал Ю ..... и вдруг в левом верхнем углу экрана надпись "Секс в БГ " ну я читаю , Секс в Библио Глобусе....... потом начал смотреть, оказалось Секс в большом городе....... не интересно.


Вот извращенец! Можно подумать, что сам им в большом городе никогда не занимался, все только с выездом за МКАД!
:lol:

На Троих

Пн апр 29, 2013 9:30  

WILLY писал(а):с выездом за МКАД!

Дача, банька, шашлычки, девочки....самое то.
А в большом городе неэкологично как то. Загазованность, пробки, шум.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн апр 29, 2013 10:04  

WILLY писал(а):
Salladin писал(а):Я тут переключил телек на канал Ю ..... и вдруг в левом верхнем углу экрана надпись "Секс в БГ " ну я читаю , Секс в Библио Глобусе....... потом начал смотреть, оказалось Секс в большом городе....... не интересно.


Вот извращенец! Можно подумать, что сам им в большом городе никогда не занимался, все только с выездом за МКАД!
:lol:

Раньше я этим занимался без присмотра , а теперь с присмотром )))))
ТП нам всем поможет...... и в БГ и без БГ....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

WILLY

Пн апр 29, 2013 13:03  

Salladin писал(а):
WILLY писал(а):
Salladin писал(а):Я тут переключил телек на канал Ю ..... и вдруг в левом верхнем углу экрана надпись "Секс в БГ " ну я читаю , Секс в Библио Глобусе....... потом начал смотреть, оказалось Секс в большом городе....... не интересно.


Вот извращенец! Можно подумать, что сам им в большом городе никогда не занимался, все только с выездом за МКАД!
:lol:

Раньше я этим занимался без присмотра , а теперь с присмотром ))))) ТП нам всем поможет...... и в БГ и без БГ....


Так теперь, если выедешь за границу - еще и сотрудники бывшего миллиционера будут подглядывать в замочную скважину - а вдруг самое время тебе оказать гарантированную законом турпомощь!

На Троих

Пн апр 29, 2013 13:09  

И что?
Вот собрали они 130 млн народных, добытых потом, денег и что?
Сидят, ковыряют в носах?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 786 гостей