Турецкая окупация Испании

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Симбирянка
Сообщения: 529

Пт апр 26, 2013 9:10  

Турецкие операторы вышли на Испанский рынок ! Кто что об этом думает?Почему это произошло?Потому что ослабли позиции крупных ТО по Испании таких как Натали?
У меня очень большие сомнения по этому поводу. Но мы в регионе и выбора нет. : :) :

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт апр 26, 2013 9:28  

я стесняюсь спросить - Вы вот о чем думали , когда в теме что то писали ?

по теме - Какой ужас .... :mib: . вышли и вышли .. Испанские пакеты не продает только ленивый ... не у кого ничего не ослабло .. крупые ТО на то и крупные ТО , что бы быть крупными и сильными .. Рыба ищет где глубже , а ТО ищет где можно заработать.. ( с) почти народное - туристическое

зы выбор есть всегда ..
Plus Ultra

Аватара пользователя
Скайтер
Сообщения: 39

Пт апр 26, 2013 9:50  

+1 к Медведю:
больше ТО на направлении - шире альтернатива выбора у ТА с кем работать. И какая разница, какой национальности совладельцы компаний вы же с ними не будете общаться и работать каждый день. В лучшем случае пожмут они вам руку в каком-нибудь директорском туре раз в год, если повезёт... :poz1: намного важнее как шустро работники в самом ТО работают на местах!

Правда, вы бы, Симбирянка поаккуратнее с ахтунг-названиями бы :crazy:

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пт апр 26, 2013 10:00  

Симбирянка писал(а):Турецкие операторы вышли на Испанский рынок ! Кто что об этом думает?Почему это произошло?Потому что ослабли позиции крупных ТО по Испании таких как Натали?
У меня очень большие сомнения по этому поводу. Но мы в регионе и выбора нет. : :) :


Симбирянка, уточните, что именно Вас беспокоит?
Вот я смотрю на статистику продаж, и понимаю, что не нравящиеся многим турецкие туроператоры на протяжении 15 лет исправно приносят мне и моему ТА бОльшую часть прибыли. И среди всех знакомых мне ТА такая же картина. Если посчитать количество отправленных туристов, то количество претензий составляет менее 1 процента.За 15 лет было всего 2 суда, и то не по делу, а за багаж. Все серьезные проблемы были с российскими ТО, или мелкими интернациональными. Чего Вы боитесь?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пт апр 26, 2013 10:10  

Они если не ошибаюсь "вышли" уже лет 5 как назад.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт апр 26, 2013 12:29  

Госпади ну и тема! .... +100 всем, кроме топикастера. Вы может хотели спросить можно ли с Пегасом в Испанию? Так я отвечу.... можно, с вылетами чехарда, гиды как и у Натали никакущие, но долетят и разместят, все остальное как повезет. И Алькудия у них реальная и бронируется. Проверяла - работает!
Или Вас интересует Корал? Тоже не страшно, если уж совсем взять негде, то можно и у них.... ничего страшенного не произойдет довезут и разместят.
И еще, кака така позиция была у Натали? Я с Наталями 4 раза лично летала в отпуск и че.... в приснопамятном 1998 году, да это были реально показательные выступления как нужно наших людей обеспечивать всем необходимым на отдыхе, респект и уважуха была Наталям.... а в 2001, 2002, 2007 - массовка ниже плинтуса... одно спасибо - привозят и размещают.
Туи да уж заматерели в Испании, Тез да сроду проблем не було. Хотите изюминки да качества, да выбора нестандартного.... обращайтесь к проверенным спецам, оный есть тут и какая нафик разница регион Вы или столица..... А нужна простота и массовка, к любому..... турок он или еще какой.... Они уже в Испании годы работают, не вчера объявили что новое направление.
Да и кстати, а чем турецкие ТО-то плохи в проф смысле?

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт апр 26, 2013 13:22  

А чё, если Турция оккупирует Испанию я не против.... цены упадут, отелей новых хороших настроят... красота...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт апр 26, 2013 13:30  

egorka писал(а):А чё, если Турция оккупирует Испанию я не против.... цены упадут, отелей новых хороших настроят... красота...

ой нет .. не надо ...
хоооотяяяяя .. пусть браву дораду беруть ))) остальное мне на вкусное оставят )))

зы - только вот на счет цен погаричились )))) тока растут год от года ... при том что 27% безработных
Plus Ultra

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт апр 26, 2013 13:35  

Медведь писал(а):
egorka писал(а):А чё, если Турция оккупирует Испанию я не против.... цены упадут, отелей новых хороших настроят... красота...

ой нет .. не надо ...
хоооотяяяяя .. пусть браву дораду беруть ))) остальное мне на вкусное оставят )))

зы - только вот на счет цен погаричились )))) тока растут год от года ... при том что 27% безработных

Так они и в Испании растут, только турецкого типа отелей в Испании днем с огнем не сыскать....
Ну, не мне вам рассказывать... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт апр 26, 2013 13:55  

egorka писал(а):
Медведь писал(а):
egorka писал(а):А чё, если Турция оккупирует Испанию я не против.... цены упадут, отелей новых хороших настроят... красота...

ой нет .. не надо ...
хоооотяяяяя .. пусть браву дораду беруть ))) остальное мне на вкусное оставят )))

зы - только вот на счет цен погаричились )))) тока растут год от года ... при том что 27% безработных

Так они и в Испании растут, только турецкого типа отелей в Испании днем с огнем не сыскать....
Ну, не мне вам рассказывать... )))


ну я бы не была так категоричка ))))
Естиваль парк - чем не турецкий отдых на испанской земле ?
и отелей на все включенно до фига ..
а ну с горками не сложилось немного - ну да бывает ...

зы и слава Богу что днем с огнем ... нафига тогда в Испанию ехать то ? 3 новых слова выучить ? грасиас, адьес, буенос диас. ...
Plus Ultra

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт апр 26, 2013 14:00  

Медведь писал(а):
egorka писал(а):
Медведь писал(а):
egorka писал(а):А чё, если Турция оккупирует Испанию я не против.... цены упадут, отелей новых хороших настроят... красота...

ой нет .. не надо ...
хоооотяяяяя .. пусть браву дораду беруть ))) остальное мне на вкусное оставят )))

зы - только вот на счет цен погаричились )))) тока растут год от года ... при том что 27% безработных

Так они и в Испании растут, только турецкого типа отелей в Испании днем с огнем не сыскать....
Ну, не мне вам рассказывать... )))


ну я бы не была так категоричка ))))
Естиваль парк - чем не турецкий отдых на испанской земле ?
и отелей на все включенно до фига ..
а ну с горками не сложилось немного - ну да бывает ...

зы и слава Богу что днем с огнем ... нафига тогда в Испанию ехать то ? 3 новых слова выучить ? грасиас, адьес, буенос диас. ...

Это вы как любительница Испании говорите...
а я говорю как предприниматель...
одним естивалем сыт не будешь... да и он больше похож на какой-нить маджести палм бич (сейчас эйфория), чем на титаникидельфиныкорнелиимахксроялы...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

На Троих

Пт апр 26, 2013 14:05  

Симбирянка писал(а):Турецкие операторы вышли на Испанский рынок


Усатые свирепые янычары с кривыми ятагаными и кальянами наизготовку, высажываются на Испанский берег с боевых галер, приводимых в движение натруженными руками тысяч рабов.
Турецкая конница выстроилась в боевые порядки и, сверкая наконечниками копий, приступила к нудной и тупой осаде
После недолгой турецкой осады, испанские отели сдались, снизили цены и ввели олинклюзифф.
И началась вакханалия

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт апр 26, 2013 14:14  

На Троих писал(а):
Симбирянка писал(а):Турецкие операторы вышли на Испанский рынок


Усатые свирепые янычары с кривыми ятагаными и кальянами наизготовку, высажываются на Испанский берег с боевых галер, приводимых в движение натруженными руками тысяч рабов.
Турецкая конница выстроилась в боевые порядки и, сверкая наконечниками копий, приступила к нудной и тупой осаде
После недолгой турецкой осады, испанские отели сдались, снизили цены и ввели олинклюзифф.
И началась вакханалия


"страшный сон Медведя"
Plus Ultra

EPI
Сообщения: 12915

Пт апр 26, 2013 14:20  

Я чего-то не пойму, тот же турецкий Тез уж лет сто как на испанском рынке. Почему сейчас только эта тема так взволновала Симбирянку?

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт апр 26, 2013 14:25  

EPI писал(а):Я чего-то не пойму, тот же турецкий Тез уж лет сто как на испанском рынке. Почему сейчас только эта тема так взволновала Симбирянку?

потому что турецкие ТО только влезли в их регион....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 495 гостей