Перелёт не долёт. Лето 2013

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 10, 2013 12:57  

Ятрос писал(а):Минихотелич! Дорогой ты мой и любимый!! Пойми, если даже все чартеры волевым решением сверху отменят и на перелет регуляркой будет стоять очередь, как при СССР на мебельный гарнитур, я все равно, хоть пешком, хоть на перекладных, хоть раз в год, но, за пределы родины выберусь .

Я тя умоляю - обращай внимание на смайлики - лично мне отредактировано модератором абсолютно кто и куда полетит....
Запомни раз и навсегда - у наши курортов ВСЕГДА была, есть и будет своя клиентура.
И даже тогда, когда Вы здесь скулил что мол объемы падают, у нас этого, практически НЕ было.
Даже в те годы, когда шла стройка и вашими молитвами весь инет был заполнен этой бредятиной - спад хоть и был, но очень незначительный и эти люди не заграницу намылились, а на другие курорты Краснодарского края или в Абхазию...
Ятрос писал(а):Вот, даже бесплатно, от собеса не стану я свой отпуск тратить на родине.

Да это видно, ты даже слово Родина пишешь с маленькой буквы, выказывая свое отношение...
Ятрос писал(а):Ну, сам понимаешь, подобное к подобному тянется, поэтому мои постоянные клиенты, такие же- любопытные и непоседливые . Вот, люди у меня Испанией увлеклись, вдумчиво и неторопливо ее изучают третий год как, а я им вместо балеарских островов, пожалуйте в Сочи?? :loon1:

Ты права, что тянутся подобные к подобным...
Мои вот пробыли на нашем Байкале всего ничего десять дней и бредят им по сей день...
А сейчас, перезваниваются и перестукиваются, желая собраться всем вместе и проехаться по Карелии...
Про достопримечательности говоришь - ей богу СМЕШНО - свои то когда последний раз смотрели????
А вот про шопинг-жопинг - это правда и от души...
Про совершенствования языковых навыков - это уважаемо и похвально, только научись пожалуйста, слово РОДИНА, писать с большой буквы - это просьба - просто претит видеть подобное - это я серьезно сказал при всем уважении к тебе...
Понимай как хочешь...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июн 10, 2013 13:20  

слово РОДИНА, писать с большой буквы
Игорь, ты отстал от правописания.... теперь по правилам родина пишется с маленькой.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пн июн 10, 2013 14:47  

какая родина, так и пишем...
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн июн 10, 2013 15:34  

вспомните любой большой хаб- каждую минуту-две в воздух поднимаюца борта !

с нашими дырами во времени можно одновременно китай + индию по населению поднять.
можно,
но
не выходит каменный цветок у Данилы-мастера :mib:
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн июн 10, 2013 16:33  

Д М Б 30 секунд ) 2 минуты - это много уже )
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн июн 10, 2013 22:47  

remko писал(а):А вот Редовские борта встали на прикол, Атлант-Союзовские стоят
Реды скоро (к концу месяца чартеры, в начале следущего регулярка) полетят, Атлантовские Ил-86 уже многие порезали, как и один-два Боинг 767.
ilya_abc писал(а):30 секунд ) 2 минуты - это много уже )
30 секунд - минимально безопасный интервал. А вот взлетно-посадочные операции с такой частотой не каждый порт в MOW сможет физически обслужить, да и воздуха в МУДР (Московский Узловой Диспетчерский Район) на такое количество бортов не хватит.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Вт июн 11, 2013 11:03  

roman1971 я такой 30 секундный интервал в Завентеме наблюдал, там есть площадка. В сумерках необычайно красиво, как НЛО. Как-то не сообразил, что здесь речь идет о МОВ )

Кстати, пользуясь случаем, не в курсе, там UN допуск получили на Гавану, это только из МОВ или LED тоже?
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вт июн 11, 2013 11:45  

stina писал(а):какая родина, так и пишем...


+ 1000
Я для нее- электорат, она для меня - место жительства. И никто не в обиде.

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Вт июн 11, 2013 12:24  

Ятрос писал(а):
stina писал(а):какая родина, так и пишем...


+ 1000
Я для нее- электорат, она для меня - место жительства. И никто не в обиде.

Да. Вы, девушки, такую честь оказали России, родившись на ее территории, а она неумытая, не оправдала этого.
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Camal
Сообщения: 12410

Вт июн 11, 2013 12:27  

Новый писал(а):
Ятрос писал(а):
stina писал(а):какая родина, так и пишем...


+ 1000
Я для нее- электорат, она для меня - место жительства. И никто не в обиде.

Да. Вы, девушки, такую честь оказали России, родившись на ее территории, а она неумытая, не оправдала этого.

НУ а почему бы и нет?)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Вт июн 11, 2013 12:34  

Camal писал(а):
Новый писал(а):
Ятрос писал(а):
stina писал(а):какая родина, так и пишем...


+ 1000
Я для нее- электорат, она для меня - место жительства. И никто не в обиде.

Да. Вы, девушки, такую честь оказали России, родившись на ее территории, а она неумытая, не оправдала этого.

НУ а почему бы и нет?)))

А потому шта скромнее надо быть.
И задумываться иногда - а сам-то что сделал, чтобы Родина стала лучше? К кому претензии-то?
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт июн 11, 2013 12:38  

Новый писал(а):А потому шта скромнее надо быть.
И задумываться иногда - а сам-то что сделал, чтобы Родина стала лучше? К кому претензии-то?


а почему вдруг надо быть скромнее? с какого такого перепугу?
я налоги плачу
в других странах этого достаточно, почему у нас нет?
за что такое я должна быть благодарна этой стране, чтобы называть ее родиной с большой буквы?
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт июн 11, 2013 12:49  

ilya_abc писал(а):Кстати, пользуясь случаем, не в курсе, там UN допуск получили на Гавану, это только из МОВ или LED тоже?

И MOW и LED. Заявлен зимний сезон 2013-2014 с максимальной частотой до 7 раз в неделю. График движения и номера рейсов пока неизвестны.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Вт июн 11, 2013 12:54  

stina писал(а):
Новый писал(а):А потому шта скромнее надо быть.
И задумываться иногда - а сам-то что сделал, чтобы Родина стала лучше? К кому претензии-то?


а почему вдруг надо быть скромнее? с какого такого перепугу?
я налоги плачу
в других странах этого достаточно, почему у нас нет?
за что такое я должна быть благодарна этой стране, чтобы называть ее родиной с большой буквы?

И много заплатили за прошлый год налогов? Хотя бы на пенсии собственным родителям хватит?
И в других странах платить налоги НЕДОСТАТОЧНО. Кабы вы свою спесь поумерили, то заметили бы, как люди относятся к своей стране.
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Вт июн 11, 2013 13:16  

roman1971 писал(а):
ilya_abc писал(а):Кстати, пользуясь случаем, не в курсе, там UN допуск получили на Гавану, это только из МОВ или LED тоже?

И MOW и LED. Заявлен зимний сезон 2013-2014 с максимальной частотой до 7 раз в неделю. График движения и номера рейсов пока неизвестны.


Надо полагать, что поскольку допуск получить - это не осаго оформить, то они и летать собираются, пусть даже не на всю частоту? Повеселимся, значит, зимой.
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2325 гостей