Колавиа....

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Ср июн 26, 2013 14:54  

да тут скоро за когалым доплачивать надо будет....
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср июн 26, 2013 15:06  

Ага...
80 долларов с человека - нервно-восстановительный сбор
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср июн 26, 2013 15:07  

roman1971 писал(а):
Кострома писал(а):Перенесли на 19-40, из внукова - и Рэд Вингс....Отличное европейское качество

А компенсацию разницы в цене перевозки выплачивать будут (помимо топливного)?
Ред заметно дешевле в контракте нежели Когалым, а учитывая репутацию Редов - надо бы моральную компенсацию за такую пересадку.


Это хорошая шутка - надо поинтересоватся...
У меня там толпа едет - по сорок баков разницы - мне на отпуск наберётся
Изображение

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Ср июн 26, 2013 19:34  

Корал зайчики:
Обзванивали днем сегодняшний вылет в Анталию на колах в 18.05
Говорят: фик его знает когда вылетит, мы желающих на трансы в 18.30 пересаживаем, ваших пересадить?
Туристы вопили от счастья, так как были подготовлены к долгому томительному ожиданию.
Коралу огромная благодарность.

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


kuzma
Сообщения: 200
Контактная информация:

Ср июн 26, 2013 23:18  

Наших тоже пересадили. Зайчики. Еще до начала регистрации позвонили и предложили бесплатную пересадку. Туям бы поучиться...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Чт июн 27, 2013 15:51  

TUI отменяет топливные сборы в Европу

Туроператор TUI Russia с 27 июня отменяет топливный сбор на рейсы в Европу и сокращает сумму сбора на чартеры в Турцию и Египет.
Акция действует в течение всего летнего сезона и распространяется на все рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга. Топливный сбор отменен по всем направлениям Испании, Болгарии, Хорватии, Черногории, Италии, Кипра и Чехии.
На рейсы в Турцию и Египет топливный сбор снижен в два раза и составляет теперь 40$. Изменения не затронули лишь рейсы в Анталию, выполняемые авиакомпанией «Аэрофлот», на них топливный сбор остался прежним.
Подробности на сайте agent.tui.ru.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

На Троих

Чт июн 27, 2013 16:03  

Кол-Авиа опять переименовали.
Теперь они - Прикол-Авиа

WILLY

Сб июн 29, 2013 9:34  

Президент сказал, что главное - стабильность. Колавиа выражает ее, как может: http://www.domodedovo.ru/onlinetablo/de ... 1577371331
Сейчас 10.33, рейс на Тиват, стоящий в расписании на 11.20 - уже задержан до 14.35

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пн июл 01, 2013 22:07  

WILLY писал(а):Президент сказал, что главное - стабильность. Колавиа выражает ее, как может: http://www.domodedovo.ru/onlinetablo/de ... 1577371331
Сейчас 10.33, рейс на Тиват, стоящий в расписании на 11.20 - уже задержан до 14.35

:crazy: ну мастерство то - его не пропьешь! стабильность - признак мастерства! Президент - он спортсмен - он знает о чем говорит! :lol:
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Herz
Открытие Курилки-2017
Сообщения: 1069
Контактная информация:

Ср июл 03, 2013 20:38  

kassandra писал(а):TUI отменяет топливные сборы в Европу

Туроператор TUI Russia с 27 июня отменяет топливный сбор на рейсы в Европу и сокращает сумму сбора на чартеры в Турцию и Египет.
Акция действует в течение всего летнего сезона и распространяется на все рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга. Топливный сбор отменен по всем направлениям Испании, Болгарии, Хорватии, Черногории, Италии, Кипра и Чехии.
На рейсы в Турцию и Египет топливный сбор снижен в два раза и составляет теперь 40$. Изменения не затронули лишь рейсы в Анталию, выполняемые авиакомпанией «Аэрофлот», на них топливный сбор остался прежним.
Подробности на сайте agent.tui.ru.



а я все равно через туи туристов не буду ортправлять! всячески на другие то буду уламывать.
и сама не поеду. разве то тока за бесплатно. больше никак от туи
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберём с друзьями
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт июл 04, 2013 10:31  

Кстати, ТУИ исправляется. Последнее время "Колавиа" летает с точностью "Эмирейтс". Сам отправил впервые с 30 апреля вчера туристов от ТУИ в Иберотель. Отмена топлива сделала пакет ТУИ лучшим в цене. Ребята стараются, не надо было конечно до такого доводить, но всё поправимо, сезон длинный и все мы, как говорится, в одной лодке...

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт июл 04, 2013 16:08  

Семёнов
еще 2 дня назад с 2-х часовой задержкой летали : ;-) :
так что я бы об исправлении пока не говорил :dont know:

Аватара пользователя
Kartinka
Сообщения: 238

Пт июл 05, 2013 10:06  

Кострома писал(а):Какая прелесть!
Отменён рейс Хургаду в 17-15.

ПРичём я смотрел где то в 12-30 - рейс стоял.

Перенесли на 19-40, из внукова - и Рэд Вингс....

Отличное европейское качество

Кострома, я с дочкой летела Рэдами - была безумно рада, что с Колов на них пересадили! Вылетали с задержкой в 15-20 минут - благодаря единичным любителям дьюти фри - будем считать, что вовремя. Самолет чистенький, стюарды внимательные, кормежка - выбор из 3х вариантов (качество не обсуждаю - ИМХО, везде одинаковое бе..(( Кстати, очень понравилась ширина кресел и расстояние между ними!
Изображение

Даже если ты ангел, всё равно найдутся люди, которым не нравится шелест твоих крыльев.

Stewart
Сообщения: 394

Сб июл 20, 2013 21:39  

Kartinka писал(а):Кострома, я с дочкой летела Рэдами - была безумно рада, что с Колов на них пересадили! Вылетали с задержкой в 15-20 минут - благодаря единичным любителям дьюти фри - будем считать, что вовремя. Самолет чистенький, стюарды внимательные, кормежка - выбор из 3х вариантов (качество не обсуждаю - ИМХО, везде одинаковое бе..(( Кстати, очень понравилась ширина кресел и расстояние между ними!

В дюймах сколько?

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вс июл 21, 2013 12:35  

Stewart писал(а):В дюймах сколько?
31-32" в зависимости от ряда, не сказал бы что сильно просторно, выйти от окна не потревожив других пассажиров (как в экономе 777 Трансов) невозможно. Ширина около 17".
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2258 гостей