Неужели и "АСЕНТ"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт июл 18, 2013 20:46  

прочел статью http://vmdaily.ru/news/2013/07/18/ostor ... 05608.html

Wizard писал(а):Эдди
Эдди писал(а):
Угу. 10 тысяч рублей уставного "капитала".

Общество с ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ!

А у вас самих-то сколько?
К тому же, вы наверное забыли, что имущество - это тоже гарантии и 10к - это номинальная цифра для всех ООО.

Возможно и побольше, хотя вряд ли))) Это же дает серьезный повод покрасоваться перед молодняком собственным професионализмом, в особенности если в добавок сидишь в красивом и дорогом кредитном авто, ведь самки про кредит не знают, впрочем как и мы, собственник ли он самостоятельного бизнеса или наемный работник конкурентной Асенту компании, желающий прибавки к з/п, но не за счет увеличения профессионализма и рабочих часов, а за счет кончины коллеги по цеху. Эдди, хорош пыль поднимать

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Чт июл 18, 2013 20:51  

Эдди писал(а):Приношу свои извинения. Просто я не так давно в туризме.
Многого не знаю.

Извините еще раз.

Чувствуется, иначе знали бы у кого какие самолёты, знали бы правила открытия ООО, знали бы, что такое активы и не несли бы чушь про ерофлот и когалым (которым, кстати, заведует туи).
Вспомнили бы, что именно Асент вытащил Уральцев в Хорватию, что именно асент запустил первый борт в Иннсбрук (Орёл Авиа, а потом Алак) и не писали бы, что 10к уставника это плохо. От вас дилетантством попахивает....
А про фин гарантии - опять промашка, не 30, а 35 и 130, но это так, до кучи.

А про убыточность бизнеса - 21 год как-то отработали, неужели все на советские деньги?) Что-то у вас с логикой, мисье.
May the Force be with You

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Чт июл 18, 2013 20:53  

region116
ООО - для кого повод покрасоваться кредитным авто перед самками, но в асенте кредитов не брали. никогда. Это политика.

И я не беру, и Б.Н. не брал. Лучше ездить на своём форде, чем на кредитном мерене.
May the Force be with You

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт июл 18, 2013 20:55  

Vladimir писал(а):Поясняю - из таких уродов теперь туристическое начальство может поднять отчисление в Турпомошь а так же страховщики могут увеличить стоимость ФИГов- а вам их жалко- а людей не улетевших или агенств ,которые теперь будут за свой счет туристов отправлять- что тут не понятно вам?


Как все это должно влиять на мое личное мнение о том, что мне их жалко?
Не придуривайтесь!
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Эдди
Сообщения: 2021
Контактная информация:

Чт июл 18, 2013 20:56  

region116 писал(а):Эдди, хорош пыль поднимать

Пыль поднимать или глаза открывать?

Да. За много лет, что я здесь не был, ничего не изменилось.
Врачи долго боролись за мою жизнь, но я им ее не отдал...

Эдди
Сообщения: 2021
Контактная информация:

Чт июл 18, 2013 20:57  

Wizard писал(а):И я не беру, и Б.Н. не брал. Лучше ездить на своём форде, чем на кредитном мерене.

Если за Бориса говорите, значит ли это, что Вы выступаете со стороны Асента?

Ваши оскорбления пока я глотаю. Но это только пока.
Врачи долго боролись за мою жизнь, но я им ее не отдал...

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Чт июл 18, 2013 20:58  

Wizard
Испорчен отдых многих людей в рез-те неумелого руководства компанией Ассент тревел что здесь спорить то. Руководители должны извиниться за свой маразм и выплатить всем деньги -если этого не произойдет и ФИГов на всех не хватит то буду рад видеть данных господ из руководства на скамье подсудимых за халатность

Stina

Вам похоже голову свою надо лечить
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Чт июл 18, 2013 21:05  

Ребят, есть информация кто после письма,которое об аннуляции просит написать Ассент получили деньги.
Все молчат, совершенно не понятно как поступать. Надо писать письмо,или это все же развод,чтоб потом не смогли получить деньги по страховой. Персона грата юр.бюро пишет,что не желательно,все размывчито.
можно ли уже сейчас подавать документы в страховую,может Ассенты вообще не дадут бумаги ни какой что они завершают свою деятельность.
Хотя уже объявили о своей приостановлении деятельности

Эдди
Сообщения: 2021
Контактная информация:

Чт июл 18, 2013 21:12  

Ленок писал(а):Персона грата юр.бюро пишет,что не желательно,все размывчито.

Персона Грата права. Но это только мое мнение.
Врачи долго боролись за мою жизнь, но я им ее не отдал...

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Чт июл 18, 2013 21:25  

Wizard писал(а):
Эдди писал(а):Приношу свои извинения. Просто я не так давно в туризме.
Многого не знаю.

Извините еще раз.

Чувствуется, иначе знали бы у кого какие самолёты, знали бы правила открытия ООО, знали бы, что такое активы и не несли бы чушь про ерофлот и когалым (которым, кстати, заведует туи).
Вспомнили бы, что именно Асент вытащил Уральцев в Хорватию, что именно асент запустил первый борт в Иннсбрук (Орёл Авиа, а потом Алак) и не писали бы, что 10к уставника это плохо. От вас дилетантством попахивает....
А про фин гарантии - опять промашка, не 30, а 35 и 130, но это так, до кучи.

А про убыточность бизнеса - 21 год как-то отработали, неужели все на советские деньги?) Что-то у вас с логикой, мисье.

Прошу пардону, но это у асента 130, а у другого юрлица 30. Фиг знает, сколько на другое юрлицо оформлено туров. В смысле им проплачено.
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Эдди
Сообщения: 2021
Контактная информация:

Чт июл 18, 2013 21:31  

Чужестранка писал(а):Прошу пардону, но это у асента 130, а у другого юрлица 30. Фиг знает, сколько на другое юрлицо оформлено туров. В смысле им проплачено.

Вопрос. Когда же все из АТОРа обанкротятся, чтобы дать нормально работать.
Ведь с каждым крахом крупняка на всех сжимают оковы в виде всяких фигов и помощЕй.

В итоге, чтобы защитить Капитал и Ланту, другие должны платить?
Это просто вопрос.

Визарда прошу не беспокоить.
Он вообще не в теме на своем форде.
Врачи долго боролись за мою жизнь, но я им ее не отдал...

WILLY

Чт июл 18, 2013 23:06  

Wizard писал(а):
Эдди писал(а):Приношу свои извинения. Просто я не так давно в туризме.
Многого не знаю.

Извините еще раз.

Чувствуется, иначе знали бы у кого какие самолёты, знали бы правила открытия ООО, знали бы, что такое активы и не несли бы чушь про ерофлот и когалым (которым, кстати, заведует туи).
Вспомнили бы, что именно Асент вытащил Уральцев в Хорватию, что именно асент запустил первый борт в Иннсбрук (Орёл Авиа, а потом Алак) и не писали бы, что 10к уставника это плохо. От вас дилетантством попахивает....
А про фин гарантии - опять промашка, не 30, а 35 и 130, но это так, до кучи.

А про убыточность бизнеса - 21 год как-то отработали, неужели все на советские деньги?) Что-то у вас с логикой, мисье.


2 Wizard
Прошу прощения, что вмешиваюсь.
Вы, как всегда, всюду в теме и как обычно брызжете ядовитой слюной. Почему-то вспомнился этот Ваш опус:

" Да вы, я смотрю, профи в организации туроператорского бизнеса и знаете какие в Асенте контракты? Круто! Откуда инфа?) Инсайд?

А вообще - я привёл пункт договора, по которому 90 не 90, но 70% удержать точно могут.
Не выписанный ваучер - не значит не забронированный номер
Не выписанная страховка - не значит, не оплаченная страховка
Не выписанный билет - не значит не забронированное место в самолёте.

И если даже вы не в состоянии оценить расходы - это не значит, что их нет.
Скажите, как агент, является ли аренда вашего офиса статьёй расхода? А телефон? Интернет? Вы же за них платите? Значит Фактически, вы денег тратите. Посчитайте ЗП+Аренда+телефон+Интернет+Раходники в месяц, разделите на количество клиентов в месяц и получи фактические затраты. Затраты на обслуживание 1 клиента.

Так что не надо демагогии на тему Фактические-на фактические и пр. Подписывая договор надо его читать и ему следовать. Перед нажатием кнопки "Аннулировать" нужно думать что будет - может стоит написать менеджеру? И не забывайте - вы добровольно подписываете договор и добровольно бронируете. Никто вас за уши не тянет.

У нас не тоталитарное государство - не нравиться - не ешь, а вот бегать от одного ТО к другому т.к. у второго на 2 чатла дешевле - это глупо."


Ну, все как всегда - кругом все [отредактировано модератором], один я д'Артаньян!
Помнится, когда шло лоббирование турпомощи, по иронии судьбы именно Судьбин и предрек чей-то громкий грохот. А совсем недавно читал статью, в которой Бурыкин сообщил, что после освобождения от ярма швейцарцев - Асент вышел на прибыль, так как не нужно было содержать раздутый аппарат.

И как после этого Вам верить и обращаться к Вам за помощью, которую Вы предлагаете? А главное - ЗАЧЕМ???

WILLY

Чт июл 18, 2013 23:24  

Эдди писал(а):
Wizard писал(а):А у вас самих-то сколько?

А Вы думаете я помню, что было 17 с половиной лет назад?
Кажется, один компьютер в качестве "ответственности" :lol:

Только не надо про уставной капитал.

Есть 30 миллионов фиговых гарантий.
Никому не нужная Турпомощь.

А сейчас еще будет, вот увидите, как я уже писал, Турпомощь номер 2 в полном разрезе с Конституцией.

Плати, плати, плати!

Нормально Борис сделал. Убыточность бизнеса налицо.



Я думаю, по аналогии с Санта-Барбарой, у нас будет высокобюджетный проект "Тур помощи эндлесс" - вторая турпомощь будет защищать интересы тех, кого не защитила первая, третья тех, кто решил купить тур, но испытал моральные муки из-за того, что кого-то не защитили первые турпомощи и самый бюджетный вариант проекта будет последняя инстанция турпомощей - та, которая доходчиво объяснит всем обратившимся то, чего они до сих пор не поняли - [отредактировано модератором]

SJ512
Сообщения: 40

Пт июл 19, 2013 0:21  

HELP! HELP! HELP!

Туристов в Черногории просят повторно оплачивать проживание, либо грозятся сегодня 19.07 в 12:00 выселить из отеля. В письме, отправленном нашим туристам сказано, что от Ассента уже 35 дней не поступает оплата и их долг перед отелем 30000 евро.

Как быть?

WILLY

Пт июл 19, 2013 0:35  

2 SJ512

А шо за отель? Я это к тому, что вот здесь http://www.tourdom.ru/news/asent-uhodit ... vanno.html?
пальцы гнут, что они работают по прямым контрактам с отелями, и без принимающих сторон - непонятно, как отель мог допустить долг в 30 тыс евро, если гарантом не выступала принимашка?
А Ваш случай - это уже повод зашевелиться турпомощи и проявить во всей красе четкую слаженность своих действий , за что собственно всех оставшихся Операторов и развели на бабки!
Последний раз редактировалось WILLY Пт июл 19, 2013 0:44, всего редактировалось 2 раза.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2299 гостей