Неужели и "АСЕНТ"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пт июл 19, 2013 21:53  

busink писал(а):Натулек
Валяйтесь дальше со своими предложенными туромухами(понятно что прикол). Два-три достаточно для выбора и заодно с себя кое какую ответственность можно снять в конечном итоге. Не умеете работать-не работайте. Туристы сейчас все продвинутые. Хочу только от того или от другого.

Так научите нас непродвинутых! два три- это кто, стесняюсь спросить???

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт июл 19, 2013 22:00  

Kariatida писал(а):
busink писал(а):Натулек
Валяйтесь дальше со своими предложенными туромухами(понятно что прикол). Два-три достаточно для выбора и заодно с себя кое какую ответственность можно снять в конечном итоге. Не умеете работать-не работайте. Туристы сейчас все продвинутые. Хочу только от того или от другого.

Так научите нас непродвинутых! два три- это кто, стесняюсь спросить???

Только не надо заступаться. Все было сказано в другой ветке. Читайте. Я не продвинутый, просто пытаюсь иногда просчитывать, а не тупо бронькать даже у стариков. Может шестое или седьмое чувство.
Последний раз редактировалось busink Пт июл 19, 2013 22:03, всего редактировалось 1 раз.
НКВД.

Эдди
Сообщения: 2021
Контактная информация:

Пт июл 19, 2013 22:01  

Натулек писал(а):"неполучилосяяяяя...."

Ну, смотрим, что сделает Дурпомощь.
За что мы платили.
Я думаю, что эта помощь потребует еще бабла, поскольку крупные операторы рушатся.
Ждем.

P.S, Обращаюсь к некоторым. Повежливее господа, не на базаре.
Врачи долго боролись за мою жизнь, но я им ее не отдал...

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт июл 19, 2013 22:23  

busink
Тошнит от таких, как вы. Самовлюбленных нарциссов.
Чтоб вам спесь сбить хоть чуток - хоть и не произносила всуе, дабы не сглазить - с 2004 года существования МОЕ турагентство не попало ни с кем и никогда. Хоть и плотно работало со всеми, кого вы (ну никак не поворачитается рука с большой буквы "вы" написать...) "туромухами" назвали. (спасибо за это коллегам-друзьям из этих фирм и просто "чуйке")
вы вообще КТО?... ИМХО - фигня на палочке, даже по сравнению с "мухотурами". ваше - "не умеете рабатать - не работайте" - пахнет шакализмом. Да, вы не обязаны сочувствовать коллегам, попавшим с Асентом и другими. Не обязаны и не должны. Да и не сможете. Вам бы в журналистику податься, там Табаки в почете. Там вы сможете..
Последний раз редактировалось Натулек Пт июл 19, 2013 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт июл 19, 2013 22:27  

Натулек
Вам бы на рынке торговать селедкой и трепаться там же. Закрываю с вАМИ переписку.
НКВД.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт июл 19, 2013 22:32  

busink писал(а):Натулек
Вам бы на рынке торговать селедкой и трепаться там же.

ух... не смогла бы... устала бы от вас на рынке отбиваться, клянчившему закуску на халяву :lol:
угомонитесь.

Эдди
Сообщения: 2021
Контактная информация:

Пт июл 19, 2013 23:38  

Пошел раздрай.
Последний раз редактировалось Эдди Сб июл 20, 2013 8:07, всего редактировалось 1 раз.
Врачи долго боролись за мою жизнь, но я им ее не отдал...

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Сб июл 20, 2013 1:37  

Натулек

Да не обращайте внимания здесь много неадеквата присутствует на форуме
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб июл 20, 2013 14:43  

Натулек писал(а):
busink писал(а):Ну не надо все крутить на свой лад. Когда приходят туристы(я всегда предлагаю цены нескольких туроп., а они сами решают от кого. Но я всегда говорю о косяках каждого). .

валяюсь.... пришли туристы - "вот вам - Капитал, Дип тур, Луктур, Ланта, Вояж-люкс, Кит-тур, Сидре-тур, ITC, Аврора, Вокруг света, ITS (ооочень любила их..), GTI, «Идеальный мир», Раена, "Киви", "Трансшоу", "Мисаф", всякие "Альфа - Глобалы"... - выбирайте, через кого едем?! Косяки есть у каждого, но авось....
Просто интересно - как Вы предлагаете несколько ТО, будучи уверены в душе, что они не очередные "пучковы"? или не уверены:... тогда пост ваш - пусть не будет столь категоричен.

ITS и GTI не стоило ставить в один список. Они ушли мирно.

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Сб июл 20, 2013 14:52  

Присоединяюсь к
ITS и GTI не стоило ставить в один список. Они ушли мирно.
и Део тоже ушел хорошо А про Лук тур вообще все было фантасмагорично - как его " ушли" за пару месяцев существования.

Аватара пользователя
MaryPoppins
Сообщения: 87
Контактная информация:

Сб июл 20, 2013 15:21  

Ну, просто замечательно.
Заявления о банкротстве нет.
На сайте Асента висит объявление о временной приостановке деятельности.
Агентствам, имевшим договорные отношения с компанией предлагается везти в офис заявления на возврат денежных средств, которые таки обещают вернуть.
Т е повода обращаться в страховую по-прежнему нет.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Сб июл 20, 2013 16:54  

Чужестранка писал(а):Я вот не понимаю, что значит "уйти с рынка цивилизованно"! По мне так это выполнить свои обязательства и прекратить существование организации. А когда я 16/07 оплатила подтвержденный тур, а 18/07 объявляют, что мы "цивилизованно уходим с рынка", хочется спросить: решение принято было прям 18/07 с утра? То есть 16/07 еще никто не собирался уходить с рынка, а 18/07 уже уходят...


16.07. получили сообщение об аннуляции тура на 20.07. Напряглись. Позвонили в региональный офис - сказали, что типа фейк, ошибка.. Как выяснилось - нет. Деньги за 20.07 вернули, за 31.08 будем получать через страховую по доверенности от туристов

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Сб июл 20, 2013 17:01  

В Нижнем новгороде сказали,что в понедельник они объявят себя банкротами.Нам в Нижнем Новгороде даже не предлагалось,сегодня звонили,говорит,что в понедельник по страховым вывесят информацию.\
Можно Вам позвонить я хочу задать один вопрос по поводу выплат Вам. ООО "Премьер-тур НН" Лена

ILVER
Сообщения: 4

Сб июл 20, 2013 17:05  

MaryPoppins писал(а):Ну, просто замечательно.
Заявления о банкротстве нет.
На сайте Асента висит объявление о временной приостановке деятельности.

Ага, а до сегодняшнего утра можно было оформить тур и посмотреть спецпредложения. Чего ждали? Пока кто-то еще клюнет?

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Сб июл 20, 2013 17:18  

Что обозначает их информация вывешенная на сайте,писать ли заявление, которые никто не принимает на август в региональном офисе или в страховую готовиться

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2388 гостей