Неужели и "АСЕНТ"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
MaryPoppins
Сообщения: 87
Контактная информация:

Чт июл 18, 2013 10:51  

Или агентство платит из своего кармана.

А у меня другой вопрос. Насколько я помню, страховая по Капиталу проверяли штампы вылета в паспорте пострадавших туристов.
Если не аннулировать тур у Асента, ждать не оказания услуг и подаваться в страховую, но параллельно отправить все-таки клиентов за свой счет, наличие штампа вылета-прилета не помешает процессу?

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Чт июл 18, 2013 11:19  

RED_SKY
зачем? Асент денег отдаст - просто сами проплачиваем своими деньгами, пока асент возвращает. Там много, но не смертельно
May the Force be with You

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Чт июл 18, 2013 11:21  

MaryPoppins
у меня глупый вопрос: а почему вы так уверены, что денег асента не хватит на возврат? Скажут, что денег нет - тогда страховая, но денег по словам Е.В. Хватит всем
May the Force be with You

Аватара пользователя
MaryPoppins
Сообщения: 87
Контактная информация:

Чт июл 18, 2013 11:39  

Wizard
Да ни в чем я не уверена.
Насколько я понимаю, денег на возврат хватит по аннуляциям на 20 и 21 июля. А про август и сентябрь никто ничего не знает.
RED_SKY
зачем? Асент денег отдаст

А откуда такая уверенность у вас? Мне вчера сказали по суду))

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Чт июл 18, 2013 11:53  

По новой информации с 27 июля все полетные программы Ascent в Черногорию и Хорватию на летний сезон закрываются
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Чт июл 18, 2013 12:15  

MaryPoppins
Минимум - потому что мне вернули, второе - кто сказал, что денег только на вылеты 20 и 21?

Денег достаточно, выдадут всем, то, что несут манагеры - это от стресса - телефоны разрываются.
Чем раньше напишите заяву - тем раньше вернут, только номер счёта куда возвращать в нефтепром указать не забудьте.
May the Force be with You

Эдди
Сообщения: 2021
Контактная информация:

Чт июл 18, 2013 12:16  

Может кто-нибудь подтвердить информацию, что Асент снимает все блоки по всем направлениям?
Авиа, имеется в виду.
Врачи долго боролись за мою жизнь, но я им ее не отдал...

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт июл 18, 2013 12:24  

Эдди
, а Вы как думаете? После такого "пиара" можно вообще будет работать? Кирдык, но кому-то видно это было выгодно.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт июл 18, 2013 12:25  

Wizard писал(а):MaryPoppins
Минимум - потому что мне вернули, второе - кто сказал, что денег только на вылеты 20 и 21?

Денег достаточно, выдадут всем, то, что несут манагеры - это от стресса - телефоны разрываются.
Чем раньше напишите заяву - тем раньше вернут, только номер счёта куда возвращать в нефтепром указать не забудьте.


Wizard, а Ваш профиль - настоящий?
Если да, то непонятно за что именно и кто Вам что-то вернул, если Вы сотрудник Асента.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Чт июл 18, 2013 12:33  

Second
Помимо представителя в Асенте (тут Галина аж ну вы поняли, на эту тему такую дискуссию развела) у меня ещё и турагентство, которое с Асентом плотно работало.
http://ffogg.ru/


И да, завтра или в ПН денег можно будет забрать.
May the Force be with You

Lenarika
Сообщения: 4

Чт июл 18, 2013 12:40  

:sad1: асент нас подвел на круглую сумму... я так пониманию вероятность вернуть деньги маленькая..

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Чт июл 18, 2013 12:52  

Lenarika
Вы заявление написали? Ну откуда у вас такое мнение? Вы что-то попробовали сделать? Слёзы лить надо, если асента как юрлица нет - в остальном - деньги всегда вернут.

И ещё раз: Идёте на сайт, заполняете заявление, указываете номер брони, сумму и прикладываете квитанцию об оплате, если платили в терминал. Всё это везёте в Асент и получаете деньги на свой счёт в нефтепроме или по безналу на счёт фирмы. Чем быстрее сделаете - тем быстрее получите.

А будете плакать - деньги кончаться - будет суд, фингарантии, геморрой.
May the Force be with You

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт июл 18, 2013 12:55  

Lenarika
прикиньте объёмы Ассента, шум в прессе, телевизор-ну что , хватит на всех денег?

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Чт июл 18, 2013 13:01  

Не понятно,что сейчас делать нам агенствам,которые уних забронировали.
Говорят,что возвращают на 20,21 из регионов,а что потом не известно.
В страховую нельзя пока подавать,так как они не объявляли себя банкротами,говорят ждите выплатим,А тем кому выплачивают требуют писатьзаявление на ануляцию тура и только мол после этого будут выплачитьва.Как быть не понятно.
у меня вылеты позднее попробывала написать заявлению в бухгалтерию,они говорят анулируйте тур сначала, в региональном говорят что на август еще нет добра выплачивать деньги и не анулируйте без нашего укзания. А что значить анулировать нам самим,ведь если что то это плохо для страховой компании.Почему они сами не анулируют тур,а требуют это от агентства,ведь они инициаторы снятия программ.
И подскажите пожайлуста если будут более серьезные проблемы куда надо сначала обращаться и в какой последовательности.Спасибо!

Sunkiss
Сообщения: 28

Чт июл 18, 2013 13:05  

Усё....асент банкрот

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 939 гостей