"Агент и банкрот" почти басня Крылова

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Mike
Сообщения: 2861
Контактная информация:

Пт авг 02, 2013 19:48  

Сегодня прочитал про позорный приговор Илье Фарберу. Кто не в курсе может ознакомиться хотя бы и тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%B8_%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0
Боже, храни Королеву!

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Сб авг 03, 2013 9:25  

Mnirtis

У меня существует чёткое убеждение, что судебно-правовой системы не существует вообще.
Ни у МВД ни у прокуратуры ни у судов нет вообще никакой мотивации в соблюдении норм права. Им платят не за это-))

А дело Фарбера это вообще подарок для них. Не нужно бегать с пистолетом за бандитами, снимать и сравнивать отпечатки пальцев, пускать собак по следу или на худой конец применять дедуктивный метод...
Подшил пару бумажек в скоросшиватель, скопипастил определении из википедии про мошенничество в обвинение и в суд. А там та же песня..
Вообще в чем смысл процессуальных норм, если они должны выполняться теми, на контроль действия которых они направлены? Например - почему заявление об отводе судьи подается этому же судье?-))
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Сб авг 03, 2013 10:34  

Константин писал(а): Например - почему заявление об отводе судьи подается этому же судье?-))

Судя по американским юридическим сериалам, которых я пересмотрела множество, у них точно так же.
Однако ж это работает! И судьи самоотводятся (почему-то).

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вс авг 04, 2013 23:11  

Семёнов писал(а):Случай с Капиталом наглядно показал , что все эти ФИГи. страховки , суды и прочая муть не помогут ни агентствам ни туристам. Асент-очередной пример.



Эко новость.
Это было известно ровно в тот как придумали всю эту[отредактировано модератором]с фигами
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вс авг 04, 2013 23:12  

Свой среди чужих писал(а):
agent 008 писал(а):Единый страховой полис, страхование каждого тура от банкротства исполнителей по всей цепочке.

agent 008 писал(а):Кто против?

Все!!!
И в первую голову ТА. Потому как работать на 100% в белую надо...


Свой как обычно какую-то пргу гонит....

Вот каким образом страховаия тура заставляет работать по белому???
Что за ахинея?

А медицинское страхование не заставляет?
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вс авг 04, 2013 23:18  

busink писал(а):
magellan07 писал(а):
busink писал(а):
magellan07 писал(а):
busink писал(а):magellan07
А вроде на форуме писали что по Капиталу все, у кого нормальные доки получили по 51%.


По Ланте получили 51%,а по Капиталу никто ничего не получил..ни по страховой,никак по другому...
Правильно ,после аннуляции должен получить деньги,а их должен кто мне вернуть - Капитал..какого [отредактировано администрацией] он мне вернёт .ведь он банкрот..Т.е. можно тучу денег своровать - объявить себя банкротом..и для туриста,в лучшем случае ТА выплатит или турист вообще ничего не получит...и для туриста я вор.а не Капитал....

Значит в ситуации по краху Вы и все были в курсе. Надо было объяснить туристу за и против и не аннул. Предоставить достоверный документ о перечислении денег ТО, а не фантик от Турпей. И турист уже увидел, что Вы честно перечислили его деньги ТО, а не положили себе в карман.


Вы смеётесь?чеки турпея с номерами броней...всё оплачено...суд их РЕАЛЬНО принял как доказательство оплаты..но сказали: это ваши риски..Капитал не может,значит возьмём с вас...Турист прекрасно знает,что я оплатил..разговора о том,что я их на деньгах кинул - нет...им надо просто,чтобы вернули их деньги и они тоже правы....

Тогда не знаю что у Вас там за суд? Надо было идти дальше и не аннул. Знал бы в тот момент ...



вы бредите что-ли?ъъ
Что, Магелан с паяльником в руках буджет заставлять триста не анулировать?

Турист захотел обнулить - и обнулил - чай не дурень
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2329 гостей