Египет. А что если надолго?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт авг 30, 2013 13:48  

Сногсшибательная писал(а):Мне одной чудится,что из Израиля даже аборигены сейчас бегут,не то что понаехавшие...не спокойная там обстановока вроде

Спрос есть и большой. Но туры продаём скрипя зубы. Египет легче.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт авг 30, 2013 13:50  

Мне одной чудится,что из Израиля даже аборигены сейчас бегут,не то что понаехавшие...не спокойная там обстановочка вроде..Мои знакомые турмассы из частного сектора,сел и деревень в Эмираты,например,устремились...а еще есть Тунис...не жарко,но как альтернатива на осень...или спа зимой...вообще,регионы потянулись в Мексику,Вьетнам(в прошлом году особо популярен был)..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт авг 30, 2013 13:53  

Сногсшибательная писал(а):Мне одной чудится,что из Израиля даже аборигены сейчас бегут,не то что понаехавшие...не спокойная там обстановочка вроде..Мои знакомые турмассы из частного сектора,сел и деревень в Эмираты,например,устремились...а еще есть Тунис...не жарко,но как альтернатива на осень...или спа зимой...вообще,регионы потянулись в Мексику,Вьетнам(в прошлом году особо популярен был)..

мне чудится или Вы второй раз тот же вопрос задали. )))

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт авг 30, 2013 13:59  

Голос да,залипла:Dя вообще даже рада от моря отдохнут люди,в Европах окультурятся...а по Израилю-тв туристы чаще агентов смотрят...
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
metaxa
Сообщения: 139

Пт авг 30, 2013 14:23  

Госпидя...ну когда ж ВСЕ научатся и запомнят простой принцип - КОГДА ПЛОХО ЭТО ХОРОШО!!! icon_mrgreen
ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В ВОСПОМИНАНИЯ!

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт авг 30, 2013 17:22  

Голос писал(а):
remko писал(а):А ТА-то от чего должны вымереть? ну не будет Еги, мелкие ТА будут продавать неЕги.... какая разница?

Ремко. Мелкие, имелось ввиду не одноофисный планктон, а те которые зимой на Египте выживали. И не потому что он дешевый, а потому что они кроме как 5,6,7,8,9,10% скидок да Египта ничего не знали да не умели, и более того и не научатся. А иначе зиму пережить невозможно будет.
Хоть бы и правда Египет закрыли, до след. осени.


Вот, первый, наверно, раз с Голосом согласна. Мне, например, от Египта не жарко не холодно. В моем ассортименте на него приходится, в лучшем случае, % 5 от всех продаж. Не критично, думаю, переживу. Ну, и, согласна, контингент египтопотребителей, он, слегка специфичный... ну, не мой чуток!

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Пт авг 30, 2013 17:31  

кто то плачет..а кто то рыдает
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт авг 30, 2013 17:35  

Ятрос писал(а):
Голос писал(а):
remko писал(а):А ТА-то от чего должны вымереть? ну не будет Еги, мелкие ТА будут продавать неЕги.... какая разница?

Ремко. Мелкие, имелось ввиду не одноофисный планктон, а те которые зимой на Египте выживали. И не потому что он дешевый, а потому что они кроме как 5,6,7,8,9,10% скидок да Египта ничего не знали да не умели, и более того и не научатся. А иначе зиму пережить невозможно будет.
Хоть бы и правда Египет закрыли, до след. осени.


Вот, первый, наверно, раз с Голосом согласна. Мне, например, от Египта не жарко не холодно. В моем ассортименте на него приходится, в лучшем случае, % 5 от всех продаж. Не критично, думаю, переживу. Ну, и, согласна, контингент египтопотребителей, он, слегка специфичный... ну, не мой чуток!

Голос выучил новое слово и учится его употреблять? Уже который раз. Ну что же. Наука вещь хорошая. Есть еще другие интересные слова. Рекогносцировка, например. Амбивалентный. Схоластика...
agent 008

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт авг 30, 2013 17:53  

Рекогносцировка, например. Амбивалентный. Схоластика.. - мой курьер заменяет все эти труднопроизносимые слова одним : монописуально :crazy:
А чего за слово новое? Может, мне тоже стоит им лексикон украсить?

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт авг 30, 2013 17:57  

Ятрос писал(а):Рекогносцировка, например. Амбивалентный. Схоластика.. - мой курьер заменяет все эти труднопроизносимые слова одним : монописуально :crazy:
А чего за слово новое? Может, мне тоже стоит им лексикон украсить?

Ну не знаю. Мне кажется. что вы. как человек образованный. без слова планктон можете спокойно обходиться. Во всяком случае, оно Вас не украсит.
agent 008

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт авг 30, 2013 18:29  

agent 008 писал(а):
Ятрос писал(а):Рекогносцировка, например. Амбивалентный. Схоластика.. - мой курьер заменяет все эти труднопроизносимые слова одним : монописуально :crazy:
А чего за слово новое? Может, мне тоже стоит им лексикон украсить?

Ну не знаю. Мне кажется. что вы. как человек образованный. без слова планктон можете спокойно обходиться. Во всяком случае, оно Вас не украсит.

Ятрос уже украшение курилки, независимо будет она обходиться без слова планктон или нет.
Ну а мосячное крысятничество никого конечно не украшает.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт авг 30, 2013 22:12  

Голос писал(а):
agent 008 писал(а):
Ятрос писал(а):Рекогносцировка, например. Амбивалентный. Схоластика.. - мой курьер заменяет все эти труднопроизносимые слова одним : монописуально :crazy:
А чего за слово новое? Может, мне тоже стоит им лексикон украсить?

Ну не знаю. Мне кажется. что вы. как человек образованный. без слова планктон можете спокойно обходиться. Во всяком случае, оно Вас не украсит.

Ятрос уже украшение курилки, независимо будет она обходиться без слова планктон или нет.
Ну а мосячное крысятничество никого конечно не украшает.

:big lol:
Голос издает все более забавные звуки
agent 008

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт сен 03, 2013 11:46  

metaxa писал(а):Госпидя...ну когда ж ВСЕ научатся и запомнят простой принцип - КОГДА ПЛОХО ЭТО ХОРОШО!!! icon_mrgreen


))))
Именно этот принцип и взяли сейчас на вооружение! )))
На всякий случай, ежели действительно надолго!...
.

valexper
Сообщения: 2954

Вт сен 03, 2013 12:30  

tour52
забавный способ у Вас свой сайт раскручивать :crazy:

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Вт сен 03, 2013 13:10  

valexper писал(а):tour52
забавный способ у Вас свой сайт раскручивать :crazy:

Обычный способ, в этом и печаль...ничего нового и интересного
счатье, это когда тебя понимают...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2323 гостя