О проблемах внутреннего туризма всерьез

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт окт 30, 2014 11:40  

Вот и проблемы решаются:
Роспотребнадзор посоветовал не ездить за границу
11:14 30 октября 2014 1543 0
Роспотребнадзор посоветовал россиянам воздержаться от поездок за границу из-за всышки лихорадки Эбола. Об этом в четверг, 30 октября, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на слова главы ведомства Анны Поповы.
Она уточнила, что рекомендации относятся к периоду зимних каникул, и посоветовала провести праздничные дни в России.

«С учетом нестабильной ситуации в мире по инфекционным болезням рекомендуется сократить все возможные путешествия, отдых за границей. Необходимо заботиться о себе, о своем здоровье, о здоровье своих детей», — рассказала она.

В России, по ее словам, нет оснований для беспокойства, так как в стране приняты все необходимые меры, чтобы предотвратить распространение лихорадки Эбола.

По данным Всемирной организации здравоохранения, во всем мире вирусом заразились более десяти тысяч человек. Половина этого количества скончалась. На данный момент не существует какой-либо вакцины от лихорадки, однако «Интерфакс» сообщает, что Россия ведет активную разработку вакцины против вируса Эбола.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт окт 30, 2014 11:46  

Фауст писал(а):
BLIC писал(а):Фауст, блевал весь санаторий - это конкретика!!! Т.ч. учите мат-часть и не пи..дите тут...Своей маме я верю...Т.ч. /не***/ мне тут петь про сраное Знание...

У меня в этот санаторий, ходили по курсовкам, все лето, люди приезжающие автобусными турами, и НИ ОДНОГО не было обосранца или блевальщика, и я тоже верою своим глазам и ушам.
BLIC писал(а):Просто всем в этом знании /по***/!

При старом дире, именно так и было.
А сейчас, уже года три, другой дир, наш коллега, и мой очень хороший знакомый, котьорый там давно навел порядок - потому не нужно песен....


Значит ваши обосранцы вам не доложили эти интимные моменты, и дирехтур вам пи..дит по дружески, чтобы вы его объект расчудесный побольше продавали :crazy:
Последний раз редактировалось BLIC Чт окт 30, 2014 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

На Троих

Чт окт 30, 2014 11:48  

Мадамм писал(а): во всем мире вирусом заразились более десяти тысяч человек


Ну с одной стороны оно канешно - во всём мире, а с другой стороны, забыли конкретизировать, что конкретно в западной африке, а так то канешно.....во всём мире.

Можно так жэ написать что во всём мире насчитывается несколько сот тысяч чиновников-идиотов, забыв при этом уточнить, что все они преимущественно сконцентрированы в России.
Пачиму то..... :dont know:

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Чт окт 30, 2014 12:47  

BLIC писал(а):Значит ваши обосранцы вам не доложили эти интимные моменты, и дирехтур вам пи..дит по дружески, чтобы вы его объект расчудесный побольше продавали

Я ведь тебе сказал, что у меня дом рядом с санаторием, в который заезжали автобусные туры, и они практически все (сотрудники одного из предприятий, которым прописано оздоровление) проживали в доме, а курсовка именно в "Знание" - надеюсь понятно что такое курсовка? И я бы знал на все сто, будь там хоть намек на говнопитание.
BLIC писал(а):чтобы вы его объект расчудесный побольше продавали
Я НЕ занимаюсь санаториями, пора бы знать.
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт окт 30, 2014 13:21  

А с фига ли мне знать если я ККК не занимаюсь))))
Я где-то тыкала???!! Мы на бруденшафты не пили...Я нормально объяснила? Андерстанд?!

Дальше спорить не буду, факт есть факт...каждый останется при своем ИМХО
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

На Троих

Чт окт 30, 2014 13:26  

Фауст писал(а):надеюсь понятно что такое курсовка?

Это бумажка на которой написан курс доллара или евро

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт окт 30, 2014 14:56  

На Троих писал(а):
Мадамм писал(а): во всем мире вирусом заразились более десяти тысяч человек


Ну с одной стороны оно канешно - во всём мире, а с другой стороны, забыли конкретизировать, что конкретно в западной африке, а так то канешно.....во всём мире.

Можно так жэ написать что во всём мире насчитывается несколько сот тысяч чиновников-идиотов, забыв при этом уточнить, что все они преимущественно сконцентрированы в России.
Пачиму то..... :dont know:

Да там весь текст анекдот :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт окт 30, 2014 14:58  

На Троих писал(а):
Фауст писал(а):надеюсь понятно что такое курсовка?

Это бумажка на которой написан курс доллара или евро

А Фауст все в совке пребывает :lol: :lol: :lol: Это слово, наверное, только в детстве я и слышала от родителей, собирающихся на юг.

Camal
Сообщения: 12410

Чт окт 30, 2014 16:54  

Курсовка это вроде как лечение???

А ..... и .... от питания.

Или ты им и питание в Знании загнал????
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт окт 30, 2014 17:02  

Camal писал(а):Курсовка это вроде как лечение???

А ..... и .... от питания.

Или ты им и питание в Знании загнал????

В моем детстве родители брали меня с собой по курсовке на питание. В номере всегда была гостиная с диваном, на котором я спала(т.е. проживание мое не оплачивалось). Питание для меня было по курсовке.

Camal
Сообщения: 12410

Чт окт 30, 2014 17:11  

Мадамм писал(а):
Camal писал(а):Курсовка это вроде как лечение???

А ..... и .... от питания.

Или ты им и питание в Знании загнал????

В моем детстве родители брали меня с собой по курсовке на питание. В номере всегда была гостиная с диваном, на котором я спала(т.е. проживание мое не оплачивалось). Питание для меня было по курсовке.


Понял, знач МиниФаустПатрон им и питание загнал. Ай да Фауст, ай да сын...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт окт 30, 2014 17:21  

Фауст писал(а):При старом дире, именно так и было.
А сейчас, уже года три, другой дир, наш коллега, и мой очень хороший знакомый, который там давно навел порядок - потому не нужно песен....


А директор сейчас Дмитрий Б.? Понятненько. Сотрудничали с его фирмой в начале века. Даже в рекламник в Сочи, ими организованный ездили. Жили тогда в Весне в Адлере.
Просто так я. Вспомнилось просто.

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Чт окт 30, 2014 18:13  

negros писал(а):
Sonyechka писал(а):Не передергивайте, Негрос. Я ничего не рассказывала взахлеб.Я констатировала факт - они ехали из Апсны.
Массово ехать так туристам - нельзя. Какая именно часть моих слов вам особо непонятна?

Учительницей раньше работали? :crazy:


Эх, милок, попали в точку: еще каких-то 17 лет назад студентов в Пятигорске русскому языку учила))
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пт окт 31, 2014 11:31  

BLIC писал(а):Дальше спорить не буду, факт есть факт...каждый останется при своем ИМХО

Это правильное решение - чо спорить (а не дискутировать) когда все и четко видно.
И вообще, я воспринимаю, только ЛИЧНЫЕ впечатления, а не ББС (баба бабе сказала)
И вообще, чтобы хоть о чем-то выступать и спорить, нужно хотя бы представление иметь о этом вопросе - у вас НЕТ даже представления - это очевидно.
Мадамм писал(а):А Фауст все в совке пребывает
Ой сиди уже, продвинутая ты наша :lol: :lol: :lol:
Camal писал(а):Или ты им и питание в Знании загнал????

Что значит загнал? Было конкретное задание, сделать так, чтобы подходило под оздоровление - все сделали как положено :mib: Все довольны :lol:
Camal писал(а):Понял, знач МиниФаустПатрон им и питание загнал. Ай да Фауст, ай да сын...
Фу как грубо.... :mib:
Ну что за сленг - загнал...
Было техническое задание создать нечто, включающее в себя проживание, питание и обязательное лечение, и это нечто, должно соответствовать понятию оздоровление трудового народа. Правда денег на оздоровление столько не выделяют, а потому приходится брать конструктор и собирать...
Что, первый раз собираем такие туры под выйгранные Партнерами тендеры? :mib:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Camal
Сообщения: 12410

Пт окт 31, 2014 11:35  

Фауст
я по простому))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1315 гостей