О проблемах внутреннего туризма всерьез

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт ноя 06, 2014 16:06  

Кострома писал(а):
Полосатый писал(а):Фауст... Ваш стиль - "все каззлы, тока я в белом" - весьма искрометен, но тухловат. Соча и другие курорты Мордора не пропадут канешна, ибо невольников в погонах - миллионы, а вата бессмертна и бедна. Такштааа.... Ставьте звезды от балды - разницы никакой. Спорить с вами нету времени и желания. За сим откланиваюсь))


Полосатый, а чем вы от него отличаетесь?

Ну, кроме того, что вы, в отличии от Фауста - нихрена не понимаете в том, что обсуждаете.

ПС - интересно - как в одной голове объединяются два утверждения - о том что вата бессметрна и бедна и о том, что Краснодарский край дороже Египта


)))КК гораздо дороже Египта. Это даже доказывать не нужно. Возможно я на самом деле понимаю в КК меньше вас с Фаустом, а может - ващще нихрена))) Только турист приходит и бронирует Ебипед, а о КК даже слышать не хочет.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт ноя 06, 2014 16:11  

Кострома, а вы видимо побывали во всех отелях Франции. Италии, Испании, и прочих стран, такие смелые утверждения делаете.
Вот только в чем отличие.
Проклятые Турция, Египет, Италия, Франция и прочие страны с абсолютно говенными отелями принимают не миллионы - десятки миллионов туристов, половина из которых, блин, иностранцы, абсолютно не подозревающие, что все эти отели во всех этих странах - остой. А наш прекрасный сертифицированный ККК принимает сколько вы там сказали - 11 млн человек, 90% из которых приезжают на своих авто, автобусах и паровозах, потому что на самолет нет денег. Потому что самолет - дорого, потому что такси - дорого. И все они - из России. Видимо, плохо ККК себя рекламит, не знают европейцы, как тут хорошо.
Так что не надо сравнивать ..опу с пальцем. Любая Италия или Франция за курортный сезон собирает в деньгах в сотни раз больше - евро, долларов или любых тугриков.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт ноя 06, 2014 16:12  

Полосатый писал(а):Я делю людей по уровню самосознания и ответственности за свои действия. При этом - чисто технологически, а не эмоционально. У меня все друзья - вата. И я их люблю)) По Украине всего два слова - это придумал конкретный людоед в Кремле и вы знаете его фамилиё. А про войну можете не объяснять - я полтора года отвоевал.
Исходя из сказанного, оцениваю внутренний туризм как экстремальный, практически дикий. Жаль, что миллионам детей даже Чорное море только снится(( А сейчас, в период гибели страны, все будет только хуже.

Ройте схрон, людоеды окружают.
Ответственность за свои действия и концепция ответственности за все беды людоеда - это одно и то же, да.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт ноя 06, 2014 16:14  

negros писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):ККК - это не хорошо, не уютно, не классно, не вкусно, это просто тупо дешево

Это просто тупо осень. Одновременно утверждать, что это дорого и что это дешево - совсем не сложно. Побольше слов, поменьше логики, и вы уже считаете себя фаворитом в любом споре :mib:

Просто тупо надо читать тексты полностью. Да, для вас я повторюсь. Все, что хоть как-то заслуживает внимания и чему-то соответствует стоит тупо дороже, чем в Европе, остальная помойка продается за копейки, спросите у Фауста, он вам покажет кучу 3-х звездочных сертифицированных отелей по 30 евро за номер. Потому что за 31 уже никто не купит.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт ноя 06, 2014 16:20  

Короче, о чем спорить. Как только к вам прилетит хотя бы один рейс с туристами из Европы, можете хлопать в ладоши, запускать шарики, и я скажу вам: молодцы. До этого момента можете хоть захлебнуться слюной от самолюбования, только нет фактов соответствия Сочи каким-либо стандартам гостеприимства. Совковые у вас стандарты. Совок.
Может быть в Сочи открылись ВУЗы, Академии, школы, которые готовят специалистов для индустрии гостеприимства? Может, в Сочи приехали специалисты с Запада и Востока для работы в отелях и обслуживания гостей? Может отели Сочи заключили контракты с дизайнерами, управляющими компаниями, работающими с отелями? Нет?
Ну так если обезьяна залезла в подводную лодку, это не значит, что обезьяна стала моряком.
Если обезьяна вылезла из лодки и устроилась на работу в гостиницу, не значит, что обезьяна стала хотельером.
И это и есть проблема внутреннего туризма. Очень серьезная проблема.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт ноя 06, 2014 16:21  

Полосатый писал(а):
negros писал(а):
Полосатый писал(а):))) Дорогой негрос!
Отвечаю: неа. Десятки миллионов мне знакомы очень хорошо, к счастью. Это настоящая стекловата. Ядерный электорат. Чем Это закончилось для тех дебилов? Я не в курсе, честное слово. Впрочем, речь не обо мне кажеццо, а о курортах КК и РК, звездах и т.д.

Вы интеллигент в каком поколении, сэр? Отягощены несколькими дипломами, учеными степенями? Выходные проводите исключительно в театрах и картинных галереях?
Или обычный клавиатурный герой, который паркует свой ржавый форд на газоне, но гордо относит себя к "небыдлу"?
Деление людей на касты по формальному признаку (например, выбору направлений отдыха) - это не признак высокой культуры, сэр.
Я просто скромно отмечу, что рассуждения о "вате", "быдле", "даунбассе" и тыпы привели к конкретной гражданской войне в соседней стране. Это случилось не за один день, не вдруг. И сейчас в этой стране туризм - отнюдь не главная тема для обсуждения (сходите по кнопочке с украинским флажком на этом сайте, насладитесь видимыми последствиями разговоров о "вате")


Уважаемый (ая) негрос. Я к сожалению интеллигент, рабочий. солдат, предприниматель, только в первом поколении. Отягощен двумя высшими, сотней публикаций в серьезных журналах. Выходные провожу на работе((( Форда нет. И ващще нет машины (принципиально не хочу).
.


А ещё вы троль с украинского Ай Пи
Изображение

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт ноя 06, 2014 16:22  

Img26 писал(а):Цвет постельного белья, улыбки, скорость замены посуды прописываются во внутрисетевых и внутриотельных регламентах. Западных регламентов я видел много, из того, что по российским - может, у Азимута и есть. Из тех, с кем близко знаком - хотя и есть очень неплохие отели (на мой вкус), уровень регламентов и инструкций намного ниже западных. Объяснение простое - написать подобное (а, по сути, сделать технологию) - много лет уходит.

С этим согласен. Хотя иностранных сетей у нас на внутреннем рынке присутствует изрядно кроме "Азимута".
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт ноя 06, 2014 16:30  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Короче, о чем спорить. Как только к вам прилетит хотя бы один рейс с туристами из Европы, можете хлопать в ладоши, запускать шарики, и я скажу вам: молодцы. До этого момента можете хоть захлебнуться слюной от самолюбования, только нет фактов соответствия Сочи каким-либо стандартам гостеприимства. Совковые у вас стандарты. Совок.
Может быть в Сочи открылись ВУЗы, Академии, школы, которые готовят специалистов для индустрии гостеприимства? Может, в Сочи приехали специалисты с Запада и Востока для работы в отелях и обслуживания гостей? Может отели Сочи заключили контракты с дизайнерами, управляющими компаниями, работающими с отелями? Нет?
Ну так если обезьяна залезла в подводную лодку, это не значит, что обезьяна стала моряком.
Если обезьяна вылезла из лодки и устроилась на работу в гостиницу, не значит, что обезьяна стала хотельером.
И это и есть проблема внутреннего туризма. Очень серьезная проблема.


Профессор, вы идиот - вы опять темы перепутали.

Эта тема посвящена внутренему туризму, а не въездному.

Вы ведь профессионал - вы ведь знаете в чём разница.

Как я понимаю - в теме не присутствует ни одного человека, который занимается въездным туризмом.
Я, собственно, и в курилке то таких не знаю.


И, если вас конечно интересует чьё-то мнение, кроме вашего - и на Олимпиаду и на Формулу один прилетало и не по одному борту как я понимаю.

Как морской же курорт Сочи и вообще краснодарский край никогда вала иностранных туристов принимать не будет - это сугубо внутренний курорт, примерно как польское или германское взморье.

И дело тут совсем не в дизайне, отелях или сервисе.

Сочи тупо дороже Болгарии.

А дороже оно потому что уровень жизни в россии существенно выше Болгарии.
Сочи дороже турции и египта - потому что уровень жизни выше, а курортный сезон - в разы короче.

И сочи в разы дальше от европейских туристов чем Испания или Италия.
Изображение

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт ноя 06, 2014 16:31  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Ну так если обезьяна залезла в подводную лодку, это не значит, что обезьяна стала моряком.

Ну, давайте скажем честно, что народ у нас неправильный. Перевез "Фиат" завод на Волгу - на выходе получились "Жигули". Построил "Рэдиссон" десяток-другой отелей в Рашке - в результате сплошной совок, а не сервис.
Земля у нас проклятая. Один Ф.Ф. Преображенский - истинный европеец, но что он сделает супротив Мордора? :sad1:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт ноя 06, 2014 16:34  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Кострома, а вы видимо побывали во всех отелях Франции. Италии, Испании, и прочих стран, такие смелые утверждения делаете.
Вот только в чем отличие.
Проклятые Турция, Египет, Италия, Франция и прочие страны с абсолютно говенными отелями принимают не миллионы - десятки миллионов туристов, половина из которых, блин, иностранцы, абсолютно не подозревающие, что все эти отели во всех этих странах - остой. А наш прекрасный сертифицированный ККК принимает сколько вы там сказали - 11 млн человек, 90% из которых приезжают на своих авто, автобусах и паровозах, потому что на самолет нет денег. Потому что самолет - дорого, потому что такси - дорого. И все они - из России. Видимо, плохо ККК себя рекламит, не знают европейцы, как тут хорошо.
Так что не надо сравнивать ..опу с пальцем. Любая Италия или Франция за курортный сезон собирает в деньгах в сотни раз больше - евро, долларов или любых тугриков.



А где я хоть одно утверждение делал?

Скорее тверждения делает некий примат, рассуждающий об обезьяных - хотельерах.

И, да - каким нужно быть дебилом что бы обсуждать вопросы внутреннего туризма, и не знать - что авиаперелёт по России зачастую дешевле чем ж/д переезд?

По крайней мере - что касается поездки на юг
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт ноя 06, 2014 16:35  

negros писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Ну так если обезьяна залезла в подводную лодку, это не значит, что обезьяна стала моряком.

Ну, давайте скажем честно, что народ у нас неправильный. Перевез "Фиат" завод на Волгу - на выходе получились "Жигули". Построил "Рэдиссон" десяток-другой отелей в Рашке - в результате сплошной совок, а не сервис.
Земля у нас проклятая. Один Ф.Ф. Преображенский - истинный европеец, но что он сделает супротив Мордора? :sad1:



Интилигенция - х-ле....

Как страшно жить!
Пора валить - вот только беда - профессионалы такого уровня на западе нах никому не сдались....
Изображение

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт ноя 06, 2014 16:47  

Кострома писал(а):
Полосатый писал(а):
negros писал(а):
Полосатый писал(а):))) Дорогой негрос!
Отвечаю: неа. Десятки миллионов мне знакомы очень хорошо, к счастью. Это настоящая стекловата. Ядерный электорат. Чем Это закончилось для тех дебилов? Я не в курсе, честное слово. Впрочем, речь не обо мне кажеццо, а о курортах КК и РК, звездах и т.д.

Вы интеллигент в каком поколении, сэр? Отягощены несколькими дипломами, учеными степенями? Выходные проводите исключительно в театрах и картинных галереях?
Или обычный клавиатурный герой, который паркует свой ржавый форд на газоне, но гордо относит себя к "небыдлу"?
Деление людей на касты по формальному признаку (например, выбору направлений отдыха) - это не признак высокой культуры, сэр.
Я просто скромно отмечу, что рассуждения о "вате", "быдле", "даунбассе" и тыпы привели к конкретной гражданской войне в соседней стране. Это случилось не за один день, не вдруг. И сейчас в этой стране туризм - отнюдь не главная тема для обсуждения (сходите по кнопочке с украинским флажком на этом сайте, насладитесь видимыми последствиями разговоров о "вате")


А ещё вы троль с украинского Ай Пи


Дядя вам надо лечиццо электричеством))) Я на Урале живу. Все писят лет) В Украине был один раз в 1988 году)
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 06, 2014 16:47  

Фи, вы же не фаусты, коллеги! Зачем на личности переходить? Конечно Сочи - аналог любому греческому или итальянскому испанскому курорту - мечта, но пока кидают бычки на улице, а не в урну - это недостижимо. Профессор прав в том, что стремиться к лучшему это прекрасно! и не важно въездной или внутренний туризм! главное качество и комфорт, но с нашей ментальностью и воспитанием фауста - это останется мечтой.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт ноя 06, 2014 16:55  

Юлия-Юлия писал(а):Фи, вы же не фаусты, коллеги! Зачем на личности переходить? Конечно Сочи - аналог любому греческому или итальянскому испанскому курорту - мечта, но пока кидают бычки на улице, а не в урну - это недостижимо. Профессор прав в том, что стремиться к лучшему это прекрасно! и не важно въездной или внутренний туризм! главное качество и комфорт, но с нашей ментальностью и воспитанием фауста - это останется мечтой.



Сочи не может быть аналогом греческому или испанскому курорту.
Равно как испанские курорты не могут быть аналогами греческим или к примеру Итальянским.

Это разные курорты для разных людей.

И то что в Сочи ездит наших туристов больше чем в греческие, испанские, итальянские курорты вметсе взятые - как бы намекает что тут есть почва для бизнеса.

А в условиях падения курса рубля и ужесточения визовых режимов - умные люди должны изучать эти возможности - а не рассуждать - ах, как тут дурно пахнет мужиком.

К слову, у меня тут туристы вместо Рима на новый году едут в Адлер - и никак не комплексуют по этому поводу...ГОладранцы - чё - не нашли каких то 80-ти тысяч.... едут за срок пять.


Это их четвёртая поездка в этом году
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт ноя 06, 2014 16:55  

Полосатый писал(а):
Кострома писал(а):
Полосатый писал(а):
negros писал(а):
Полосатый писал(а):))) Дорогой негрос!
Отвечаю: неа. Десятки миллионов мне знакомы очень хорошо, к счастью. Это настоящая стекловата. Ядерный электорат. Чем Это закончилось для тех дебилов? Я не в курсе, честное слово. Впрочем, речь не обо мне кажеццо, а о курортах КК и РК, звездах и т.д.

Вы интеллигент в каком поколении, сэр? Отягощены несколькими дипломами, учеными степенями? Выходные проводите исключительно в театрах и картинных галереях?
Или обычный клавиатурный герой, который паркует свой ржавый форд на газоне, но гордо относит себя к "небыдлу"?
Деление людей на касты по формальному признаку (например, выбору направлений отдыха) - это не признак высокой культуры, сэр.
Я просто скромно отмечу, что рассуждения о "вате", "быдле", "даунбассе" и тыпы привели к конкретной гражданской войне в соседней стране. Это случилось не за один день, не вдруг. И сейчас в этой стране туризм - отнюдь не главная тема для обсуждения (сходите по кнопочке с украинским флажком на этом сайте, насладитесь видимыми последствиями разговоров о "вате")


А ещё вы троль с украинского Ай Пи


Дядя вам надо лечиццо электричеством))) Я на Урале живу. Все писят лет) В Украине был один раз в 1988 году)



Ну да - конечно.
А ещё у вас турфирма
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1265 гостей