О проблемах внутреннего туризма всерьез

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт ноя 07, 2014 16:17  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Вы знаете, у многих отелей хозяева занимаются совершенно другими делами, а местные командиры, работающие за 10-15 тыс рублей - нафиг им лишний головняк..



Что бы было понятно - 10 - тысяч - это зарплата горничной в Костроме.
И при этом в Костроме - весьма низкие зарплаты.
15 получает администратор.


ТО ли Професор совсем заврался - то ли он вопросы решает с команлирами именно такого уровня

Кострома, я вам уже много раз говорил, если вы чего-то не знаете, не значит, что этого нет. Как показывает наше обсуждение, вы очень глупый человек, вы все сравниваете с тем, что вы видели или как у вас в Костроме. В Башкирии 15 тысяч - хорошие деньги, только никто работать за них не хочет, а хочет только получать. Так же как и в ресторанах. Что вам приготовит повар, который получает зарплату 12-15 тысяч. Он больше украдет. Этим летом был в Казани, жил в Шаляпин Палас. Прекрасная кухня. Поинтересовался, сколько получает персонал ресторана. Ответ убил - 10 тысяч в месяц. Я не знаю, как называется должность этого человека у них, в Европе это су-шеф.



ПРофессор = это конечно замечательно - но статистика смотрит на вас как на [отредактировано администрацией].

Средня зарплата в татарстане - 25 тысяч рублей.

ТО есть за десять тысяч там не будет работать не только Су Шеф, но и официант.

Хотя зарплата официанта - вполне может быть 10 тысяч.
Просто получает он больше.

Средняя зарплата в Башкирии - 22 тысячи.

Так что нет ничего удивительного, что за хорошие деньги в 15 тысяч никто не хочет работать.

Вы на самом деле фееричный идиот
Изображение

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт ноя 07, 2014 17:55  

Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Вы знаете, у многих отелей хозяева занимаются совершенно другими делами, а местные командиры, работающие за 10-15 тыс рублей - нафиг им лишний головняк..



Что бы было понятно - 10 - тысяч - это зарплата горничной в Костроме.
И при этом в Костроме - весьма низкие зарплаты.
15 получает администратор.


ТО ли Професор совсем заврался - то ли он вопросы решает с команлирами именно такого уровня

Кострома, я вам уже много раз говорил, если вы чего-то не знаете, не значит, что этого нет. Как показывает наше обсуждение, вы очень глупый человек, вы все сравниваете с тем, что вы видели или как у вас в Костроме. В Башкирии 15 тысяч - хорошие деньги, только никто работать за них не хочет, а хочет только получать. Так же как и в ресторанах. Что вам приготовит повар, который получает зарплату 12-15 тысяч. Он больше украдет. Этим летом был в Казани, жил в Шаляпин Палас. Прекрасная кухня. Поинтересовался, сколько получает персонал ресторана. Ответ убил - 10 тысяч в месяц. Я не знаю, как называется должность этого человека у них, в Европе это су-шеф.



ПРофессор = это конечно замечательно - но статистика смотрит на вас как на /г**но/.

Средня зарплата в татарстане - 25 тысяч рублей.

ТО есть за десять тысяч там не будет работать не только Су Шеф, но и официант.

Хотя зарплата официанта - вполне может быть 10 тысяч.
Просто получает он больше.

Средняя зарплата в Башкирии - 22 тысячи.

Так что нет ничего удивительного, что за хорошие деньги в 15 тысяч никто не хочет работать.

Вы на самом деле фееричный идиот

Кострома, ты дурачок. В школе изучал, что такое среднеарифметическое. Дуракам объясняют так: вот я сегодня вечером съел курицу, а ты нет. Но не расстраивайся, в среднем мы с тобой съели по пол-курицы. Ты все понял, или так и не догоняешь? Или ты искренне веришь, что все получают такую зарплату? Нет, о чем я говорю, ну как вообще можно что-то обсуждать с паталогическим дебилом. Че ты полез в туризм, работал вышибалой, и продолжал бы дальше, пользы больше было бы.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт ноя 07, 2014 17:59  

Что-то сегодня в Курилке какое-то нездоровое настроение. Прям не Курилка, а площадка для боев без правил.
Народ, новолуние штоль? Или погода нелетная? Чего друг на друга -то кидаетесь?
Вроде нормальные люди, стандартных размеров. Откуда и главное, где в вас столько, ну, пусть будет, пара накопилось-складировалось- то после праздников к выходным?
Зрители волнуются - до них зубы долетают.....
:smoke2

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт ноя 07, 2014 18:16  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Вы знаете, у многих отелей хозяева занимаются совершенно другими делами, а местные командиры, работающие за 10-15 тыс рублей - нафиг им лишний головняк..



Что бы было понятно - 10 - тысяч - это зарплата горничной в Костроме.
И при этом в Костроме - весьма низкие зарплаты.
15 получает администратор.


ТО ли Професор совсем заврался - то ли он вопросы решает с команлирами именно такого уровня

Кострома, я вам уже много раз говорил, если вы чего-то не знаете, не значит, что этого нет. Как показывает наше обсуждение, вы очень глупый человек, вы все сравниваете с тем, что вы видели или как у вас в Костроме. В Башкирии 15 тысяч - хорошие деньги, только никто работать за них не хочет, а хочет только получать. Так же как и в ресторанах. Что вам приготовит повар, который получает зарплату 12-15 тысяч. Он больше украдет. Этим летом был в Казани, жил в Шаляпин Палас. Прекрасная кухня. Поинтересовался, сколько получает персонал ресторана. Ответ убил - 10 тысяч в месяц. Я не знаю, как называется должность этого человека у них, в Европе это су-шеф.



ПРофессор = это конечно замечательно - но статистика смотрит на вас как на /г**но/.

Средня зарплата в татарстане - 25 тысяч рублей.

ТО есть за десять тысяч там не будет работать не только Су Шеф, но и официант.

Хотя зарплата официанта - вполне может быть 10 тысяч.
Просто получает он больше.

Средняя зарплата в Башкирии - 22 тысячи.

Так что нет ничего удивительного, что за хорошие деньги в 15 тысяч никто не хочет работать.

Вы на самом деле фееричный идиот

Кострома, ты дурачок. В школе изучал, что такое среднеарифметическое. Дуракам объясняют так: вот я сегодня вечером съел курицу, а ты нет. Но не расстраивайся, в среднем мы с тобой съели по пол-курицы. Ты все понял, или так и не догоняешь? Или ты искренне веришь, что все получают такую зарплату? Нет, о чем я говорю, ну как вообще можно что-то обсуждать с паталогическим дебилом. Че ты полез в туризм, работал вышибалой, и продолжал бы дальше, пользы больше было бы.



ПРофесор, кто дурачок - мы уже выяснили.
Вот к примеру средняя зарплата в Костроме - 19 тысяч рублей.

И у нас за десять тысяч не только Су шефа не найдёш - но и не всякая горничная согласится.

А в Башкирии со средней зарплатой в 22 тысячи - ну конечно руководители гостиниц пойдут на 15 тысяч - чё тут сомневаться?

А горничные у них работают за еду - которая после гостей в номерах остаётся.

К слову - в Костроме - со средней зарплатой в 19 тысяч - управляющие гостиниц получают примерно так от 40 до 60 тысяч.

Ну, что бы в срденем по гостинице вышло 19

Вам бы, умалишённому, признать - сказали х-ню

Но нет - вы будете продолжать нести ахинею зарывая себя ещё глубже
Изображение

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт ноя 07, 2014 18:17  

Не помню, кто-то из Бушей (?) сказал по поводу войны в Ираке:
- Сегодня миллион человек вышли на демонстрацию против войны. Они патриоты. И вчера на улицу вышло миллион человек - они поддерживают то, что мы делаем в Ираке. Это тоже патриоты.
Но все они - американцы.

Буши, наверное, дураки. Мы - самые умные.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт ноя 07, 2014 19:36  

А Буш то тут пр чём?
Изображение

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Пт ноя 07, 2014 19:43  

Разнорабочий писал(а):Вроде нормальные люди, стандартных размеров

Ну, почему же? Мужчины всегда меряются размером...бицепса.
Остальные коты в основном в тапки...сс утра.
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт ноя 07, 2014 19:43  

Все расчехлились. Предатели, враги и патриоты.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт ноя 07, 2014 20:07  

Полосатый писал(а):Все расчехлились. Предатели, враги и патриоты.



Вы, кстати, не в курсе - зачем укранские патриоты, демократы и либералы пацанов убили в Донецке?
Изображение

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб ноя 08, 2014 5:59  

Кострома писал(а):
Полосатый писал(а):Все расчехлились. Предатели, враги и патриоты.



Вы, кстати, не в курсе - зачем укранские патриоты, демократы и либералы пацанов убили в Донецке?


Кострома, все не то... Не то... Донезг, дамбаз, распятые мальчеги... О Боги.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб ноя 08, 2014 9:04  

Полосатый писал(а):
Кострома писал(а):
Полосатый писал(а):Все расчехлились. Предатели, враги и патриоты.



Вы, кстати, не в курсе - зачем укранские патриоты, демократы и либералы пацанов убили в Донецке?


Кострома, все не то... Не то... Донезг, дамбаз, распятые мальчеги... О Боги.



Вы глазки ладошками прикройте - это добавит вам уверености.

Даже укросмиподтверждают убийство детей - а Полосатый говрит - нет - это кремлёвская пропаганда
Изображение

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб ноя 08, 2014 9:22  

Кострома писал(а):
Полосатый писал(а):
Кострома писал(а):
Полосатый писал(а):Все расчехлились. Предатели, враги и патриоты.


Вы, кстати, не в курсе - зачем укранские патриоты, демократы и либералы пацанов убили в Донецке?


Кострома, все не то... Не то... Донезг, дамбаз, распятые мальчеги... О Боги.


Вы глазки ладошками прикройте - это добавит вам уверености.
Даже укросмиподтверждают убийство детей - а Полосатый говрит - нет - это кремлёвская пропаганда


Эх Кострома... Знали бы вы, милчилавег, как мне все это покую. И штоп два раза не вставать: без фаузта вы слабоваты. Нету напора, запора и запала. Фаузт - это феерия! От дохтура из Сочи аж брыжжет смесью дерьма и пропитых мозгов, а от вас только запах. Кстати, я преццтавляю, какая щаз у фаузта интоксикацыя из-за бана. Дерьмодемоны сжырают его гнилое пенсионное тельцэ изнутри, и выхода нетЪ... С нетерпением жду его возвращения из бана. А Кострома... Не то.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб ноя 08, 2014 10:31  

Ну и правило - ваше дело серонуть о кремлёвском люоеде - а что перед этом вы скушали горловскую мадонну - так в филе оно не видно
Изображение

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб ноя 08, 2014 17:01  

Полосатый писал(а):
Кострома писал(а):
Полосатый писал(а):
Кострома писал(а):
Полосатый писал(а):Все расчехлились. Предатели, враги и патриоты.


Вы, кстати, не в курсе - зачем укранские патриоты, демократы и либералы пацанов убили в Донецке?


Кострома, все не то... Не то... Донезг, дамбаз, распятые мальчеги... О Боги.


Вы глазки ладошками прикройте - это добавит вам уверености.
Даже укросмиподтверждают убийство детей - а Полосатый говрит - нет - это кремлёвская пропаганда


Эх Кострома... Знали бы вы, милчилавег, как мне все это покую. И штоп два раза не вставать: без фаузта вы слабоваты. Нету напора, запора и запала. Фаузт - это феерия! От дохтура из Сочи аж брыжжет смесью дерьма и пропитых мозгов, а от вас только запах. Кстати, я преццтавляю, какая щаз у фаузта интоксикацыя из-за бана. Дерьмодемоны сжырают его гнилое пенсионное тельцэ изнутри, и выхода нетЪ... С нетерпением жду его возвращения из бана. А Кострома... Не то.

Не печальтесь, Фауст усиленно пытается изгадить мне личку, очень старается под ником минихотель.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб ноя 08, 2014 17:35  

Мне тожэ)) Ага, миниотель. Это называется "фрустрация". Неугомонный... Представляю шо бует, когда он восстанет иззАда с полными баками повидла. Яду нагуляет...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 724 гостя