О проблемах внутреннего туризма всерьез

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пн ноя 10, 2014 12:39  

Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Вот вам, коллеги, пример проблемы внутреннего туризма..



ТИпичная проблема внтренего туризма - то что рассуждает о внутреннем туризме человек торгующий мебелью.
А основывается в своих рассуждения он на том, что продаёт мебель гостиницам.

Ну, примерно как если бы я начал рассуждать об изготолении мебели, основываясь на том что у меня один мебельщик путёвку покупал

Больше в памяти ничего не сохранилось? Беда! :hmm:
А мне кажется, что типичная проблема в том, что туризмом занимаются вышибалы из кабака, типа Костромы с нулевым ай-кью и нулевой же памятью, с утра до вечера стучащим по клавишам.
При этом еще не умеющим выразить свои мысли на родном русском языке. Вот где беда!
Кострома, сходи на улицу, пообщайся с деревенскими, хвосты коровам покрути.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн ноя 10, 2014 13:46  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Напомню, все началось с "Профессор - вы идиот", я пообещал, что перейду на методы оппонента. Когда начинаешь отвечать в том же русле - начинаются слезы и жалобы.



Всё началось с того, что в узкоспециальную тему разговора встрял дебил, нихрена не понимающий ни в теме разговора, ни в предмете обсуждения.
Более того = этот дебил даже не помнит того, что говрит два дня назад, в силу свое маразма.

Как выяснилось - это маразматик к данному форуму имеет примерно такое же отншение как свинья - к конгрессу мясопроизводителей
Изображение

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн ноя 10, 2014 13:53  

Вот я не верю в то, что взрослые, уравновешенные, состоявшиеся люди самоутверждаются в интернете при помощи оскорблений. Все-таки за таким настойчивым желанием оскорбить собеседника стоит явная проблема. Есть что сказать - скажи. А если сказать нечего, какой смысл плеваться? А то заплюют собеседников. а потом возмущаются, что их спровоцировали. Не поддавайтесь на провокации, если вам больше 13 лет. Пора научиться.
agent 008

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн ноя 10, 2014 14:32  

agent 008 писал(а):Вот я не верю в то, что взрослые, уравновешенные, состоявшиеся люди самоутверждаются в интернете при помощи оскорблений. Все-таки за таким настойчивым желанием оскорбить собеседника стоит явная проблема. Есть что сказать - скажи. А если сказать нечего, какой смысл плеваться? А то заплюют собеседников. а потом возмущаются, что их спровоцировали. Не поддавайтесь на провокации, если вам больше 13 лет. Пора научиться.



Агент, открою вам одну тайну - которую вы и сами наверняка знаете.

Мальчишки не взрослеют - никогда.

С возрастом у нас только игрушки дороже и характер хуже
Изображение

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн ноя 10, 2014 14:44  

agent 008 писал(а):Есть что сказать - скажи. А если сказать нечего, какой смысл плеваться?

Кострома так самоутверждается. Он думает что чем больше народу он виртуально обкакает, тем умнее будет выглядеть. Интересно, почему это ему постоянно сходит с рук? Куклуксклановца вон в обоих никах админ банит регулярно, а этого клоуна раз в год, когда уж совсем распаясается и в открутую на мат переходит. А эпитеты от Костромы - дурак, дебил, маразматик... - уже и оскорблениями не считаются. :dont know:

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн ноя 10, 2014 15:05  

Кострома писал(а):
agent 008 писал(а):Вот я не верю в то, что взрослые, уравновешенные, состоявшиеся люди самоутверждаются в интернете при помощи оскорблений. Все-таки за таким настойчивым желанием оскорбить собеседника стоит явная проблема. Есть что сказать - скажи. А если сказать нечего, какой смысл плеваться? А то заплюют собеседников. а потом возмущаются, что их спровоцировали. Не поддавайтесь на провокации, если вам больше 13 лет. Пора научиться.



Агент, открою вам одну тайну - которую вы и сами наверняка знаете.

Мальчишки не взрослеют - никогда.

С возрастом у нас только игрушки дороже и характер хуже

:lol: Тоже мне тайна! Просто у одних мальчишек развитие тормозится на стадии писания в штаны и кидания кубиками в собеседника, а у других на уровне обучения использованию вилки и салфетки.
agent 008

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн ноя 10, 2014 15:12  

Свой среди чужих писал(а):
agent 008 писал(а):Есть что сказать - скажи. А если сказать нечего, какой смысл плеваться?

Кострома так самоутверждается. Он думает что чем больше народу он виртуально обкакает, тем умнее будет выглядеть. Интересно, почему это ему постоянно сходит с рук? Куклуксклановца вон в обоих никах админ банит регулярно, а этого клоуна раз в год, когда уж совсем распаясается и в открутую на мат переходит. А эпитеты от Костромы - дурак, дебил, маразматик... - уже и оскорблениями не считаются. :dont know:



Иди, постучи.
Твоего же единомышленника обидели
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн ноя 10, 2014 15:13  

agent 008 писал(а):
Кострома писал(а):
agent 008 писал(а):Вот я не верю в то, что взрослые, уравновешенные, состоявшиеся люди самоутверждаются в интернете при помощи оскорблений. Все-таки за таким настойчивым желанием оскорбить собеседника стоит явная проблема. Есть что сказать - скажи. А если сказать нечего, какой смысл плеваться? А то заплюют собеседников. а потом возмущаются, что их спровоцировали. Не поддавайтесь на провокации, если вам больше 13 лет. Пора научиться.



Агент, открою вам одну тайну - которую вы и сами наверняка знаете.

Мальчишки не взрослеют - никогда.

С возрастом у нас только игрушки дороже и характер хуже

:lol: Тоже мне тайна! Просто у одних мальчишек развитие тормозится на стадии писания в штаны и кидания кубиками в собеседника, а у других на уровне обучения использованию вилки и салфетки.



ПФ.....
Пользование вилкой и салфткой никак не отрицает кидания кубиками
Изображение

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн ноя 10, 2014 15:16  

Кострома писал(а):
agent 008 писал(а):
Кострома писал(а):
agent 008 писал(а):Вот я не верю в то, что взрослые, уравновешенные, состоявшиеся люди самоутверждаются в интернете при помощи оскорблений. Все-таки за таким настойчивым желанием оскорбить собеседника стоит явная проблема. Есть что сказать - скажи. А если сказать нечего, какой смысл плеваться? А то заплюют собеседников. а потом возмущаются, что их спровоцировали. Не поддавайтесь на провокации, если вам больше 13 лет. Пора научиться.



Агент, открою вам одну тайну - которую вы и сами наверняка знаете.

Мальчишки не взрослеют - никогда.

С возрастом у нас только игрушки дороже и характер хуже

:lol: Тоже мне тайна! Просто у одних мальчишек развитие тормозится на стадии писания в штаны и кидания кубиками в собеседника, а у других на уровне обучения использованию вилки и салфетки.



ПФ.....
Пользование вилкой и салфткой никак не отрицает кидания кубиками

Если стадия кидания кубиками не закончилась, дальше можно обучать чему угодно. Хоть математике. Все равно при первом удобном случае будет кидаться кубиками.
agent 008

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн ноя 10, 2014 15:24  

agent 008 писал(а):
Кострома писал(а):
agent 008 писал(а):
Кострома писал(а):
agent 008 писал(а):Вот я не верю в то, что взрослые, уравновешенные, состоявшиеся люди самоутверждаются в интернете при помощи оскорблений. Все-таки за таким настойчивым желанием оскорбить собеседника стоит явная проблема. Есть что сказать - скажи. А если сказать нечего, какой смысл плеваться? А то заплюют собеседников. а потом возмущаются, что их спровоцировали. Не поддавайтесь на провокации, если вам больше 13 лет. Пора научиться.



Агент, открою вам одну тайну - которую вы и сами наверняка знаете.

Мальчишки не взрослеют - никогда.

С возрастом у нас только игрушки дороже и характер хуже

:lol: Тоже мне тайна! Просто у одних мальчишек развитие тормозится на стадии писания в штаны и кидания кубиками в собеседника, а у других на уровне обучения использованию вилки и салфетки.



ПФ.....
Пользование вилкой и салфткой никак не отрицает кидания кубиками

Если стадия кидания кубиками не закончилась, дальше можно обучать чему угодно. Хоть математике. Все равно при первом удобном случае будет кидаться кубиками.


Знаете, мой небогатый опыт общения с профессорским оставом (настоящими професорами, а не местными) говорит мне - есть мальчики который кидаются кубиками, а есть - которые боятся это делать.

Обучение тт вообще не при чём
Изображение

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн ноя 10, 2014 15:49  

Возвращаясь к теме, сегодня открыли продажу на сайте купинатора, отель Альпийский двор-Сочи-Красная поляна, дешево, но аншлага нет...

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн ноя 10, 2014 15:53  

Чегой-то перебор уже пошел, ИМХО..

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс ноя 23, 2014 16:35  

Img26 писал(а):Чегой-то перебор уже пошел, ИМХО..
:rest1: :rest1: :rest1:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт ноя 27, 2014 11:55  

На российских курортах появятся отели all inclusive
В 2015 году на российских курортах появятся гостиницы, работающие по системе аll inclusive. В частности, отели «всё включено» заработают Краснодарском крае. Отдыхающих будут перевозить чартерными рейсами. Это значит, что билеты должны стоит дешевле. Такие заявления были сделаны на первом Международном туристском форуме в Сочи, пишет «Российская газета».
«По сути то, что сегодня предлагают Египет, Турция и другие страны, куда едут на отдых миллионы россиян. Такие “пакеты” должны снизить цены на отдых и позволить бизнесу выручить немалые деньги. Впрочем, и сами туроператоры признают, что настала пора перестраиваться», — заявил врио руководителя Ростуризма Олег Сафонов.

«Поставить же чартеры из городов-миллионников для бизнеса не проблема, если будет спрос на следующий год. Власти обещают поддержать — Ростуризм намерен поставить вопрос о субсидировании авиаперевозок на внутренние курорты из крупных городов, — сказал Сафонов.
Последний раз редактировалось Мадамм Чт ноя 27, 2014 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт ноя 27, 2014 11:56  

В Ростуризме убеждены, для того, чтобы у потребителя сформировалось правильное представление о соотношении цены и качества приобретаемого продукта, надо в самое ближайшее время запустить систему классификации (звездности) гостиниц.

Как сообщало ИА REGNUM, 25-28 ноября в Сочи проходит первый Международный туристский форум, в рамках которого проходят выставки туристического потенциала российских регионов. В нем принимают участие туроператоры, турагентства, авиаперевозчики, всего более 100 компаний.

Отметим, Управление курортов и туризма мэрии Сочи заявило, что горнолыжные курорты в Красной Поляне планируют принять за зимний сезон 2014-2015 гг. не менее 1 миллиона туристов.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2035 гостей