О проблемах внутреннего туризма всерьез

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт ноя 06, 2014 17:56  

Kotaus писал(а):
Кострома писал(а):Как морской же курорт Сочи и вообще краснодарский край никогда вала иностранных туристов принимать не будет - это сугубо внутренний курорт, примерно как польское или германское взморье.

И дело тут совсем не в дизайне, отелях или сервисе.

Сочи тупо дороже Болгарии.

А дороже оно потому что уровень жизни в россии существенно выше Болгарии.
Сочи дороже турции и египта - потому что уровень жизни выше, а курортный сезон - в разы короче.

И сочи в разы дальше от европейских туристов чем Испания или Италия.


Бред какой. Ежель Сочи - дорого, то в 101 раз поеду в дешевую Болгарию ????? У вас туристы- мазохисты что-ли? Или истинные ценители лютеницы? :crazy:


За всех иностранцев говорить не буду- скажу за себя. В Болгарии был- больше не поеду ( даже даром)- потому как времени жалко. В Турции был- больше не поеду ( дети выросли) В Египте не был и НЕ ХОЧУ.
В Сочи не был но ХОЧУ за любые деньги. ЗА те деньги, которые смогу позволить себе на тот момент.
Будет ли это побережье морское ( хотя ИМХО Черное море с Японским- рядом не стояло) Или Красная поляна с ее г\л склонами

Можете не уточнять, что речь идет о въездном потоке. Стремление в удовлетворении любопытства от направления потока и национальности мало зависит :lol:


В Данном случае Болгария - единственный конкурент ККК для европейских туристов на чёрном море.
И, да - туда едут в 101 раз те же немцы.

Просто кто за чем ездит.
ИМХО Сочи после олимпиады стало привлекательнее для европейских туристов.

Ну, в следующем году узнаем насколько.
Всяко не настолько что бы чартеры пускать
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт ноя 06, 2014 17:58  

negros писал(а):
Полосатый писал(а):Но будет обязательно, когда страна развернется к миру передом, а к совку - задом.

Мир - это кто? Какая-нибудь Бразилия - это мир? А Кения? А Вануату?
Совок - это кто? Ваши папа с мамой, дедушка и бабушка - не совок?



Вам же сказали - мир - это Украина.
Вот будет как на Украине - то-то туристы к нам валом повалят.

Не протолкнуться будет
Изображение

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Чт ноя 06, 2014 17:58  

Юлия-Юлия писал(а):Свалить - отлично, только я тут родилась и у меня тут родители и семья.

Неужели наша земля, таких ****** плодит и носит.......
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт ноя 06, 2014 17:59  

Полосатый писал(а):На мой взгляд, отдых - это атмосфера. Отдых - это когда безопасно, вежливо, спокойно, ну и красиво тоже. То есть, это даже не место, а его аура. В РК и на ККК этого нет. Кроме красоты природы. Но будет обязательно, когда страна развернется к миру передом, а к совку - задом.



Вы когда последний раз были на ККК?
Изображение

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт ноя 06, 2014 18:00  

Полосатый писал(а):Более того, я и сам - совок.

Завидую вашей гибкости. Сами к себе задом повернетесь?
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7804

Чт ноя 06, 2014 18:01  

Полосатый писал(а):Мугагага. Фауст, из тебя повидло лезет хоть святых выноси))) Мразота. Возродитель курортов Сочи. В штатском...

У меня по улице тоже ходит один даун. Он искренне считает, что он инженер, как где какой дорожный ремонт, он там. Наблюдает, советы дает, рабочих ругает. Все уже привыкли, ну что возьмешь, больной человек, подыгрывают ему, никто не обижается.
Здесь примерно то же самое. Вылезла обезьяна из подводной лодки, делать ничего не умеет и не хочет, но все знает. А так как знаний и словарного запаса не хватает, да и авторитета как-то нет, так действует чисто по-нашему: возьмем горлом и кулаками.
Это из породы, кто ничего тяжелее *** в руках не держал, зато всех готов научить, как держать серп и молот.
Да и был ли он в подводной лодке? Сам на флоте служил, таких *удаков не встречал. Там серьезные мужские коллективы, ни истеричек, ни говнюков не принимают.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт ноя 06, 2014 18:03  

Юлия-Юлия писал(а):Да может ККК быть аналогом, но не будет. Я ж написала - мечта, розовый конь.
А вот все факторы - рост курса, падения уровня жизни это ВЫНУЖДЕННО, и Адлер вынужден, но вот ЖЕЛАНИЯ нет, кроме может быть у Котауса. Мне вот Сочи даром не надо, лучше Египет или Кострома., но не Сочи. Так же я люблю сыр французский, а нет в продаже, мне приходится покупать, что есть, но это НЕПРАВИЛЬНО!!!!


Не может - и не будет.
Ну, если конечно вы не найдёте способа как изменять ось земли.

Что касается вынуждености - ну да - вынуждено.
В чехию съездили зимой, в грецию - летом, на кипре поженились - а на новый год едут в Адлер....
Голодранцы - чего с них взять - нищета....
Курс повлиял и общее падение уровня жизни - ага.
А ещё Кострома.


Кстати, у нас тут сыр французский варили тот что с плесенью - под Буем.

Ничего сложного - просто не выгодно.

ПС - а мне нравятся 20-ти летние девушки.
А приходится с тем что есть - но это же не правильно!
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт ноя 06, 2014 18:04  

Фауст писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Свалить - отлично, только я тут родилась и у меня тут родители и семья.

Неужели наша земля, таких ****** плодит и носит.......



Вам не пора самозабаниться?

Что то вы того....раздухарились
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт ноя 06, 2014 18:05  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Полосатый писал(а):Мугагага. Фауст, из тебя повидло лезет хоть святых выноси))) Мразота. Возродитель курортов Сочи. В штатском...

У меня по улице тоже ходит один даун. Он искренне считает, что он инженер, как где какой дорожный ремонт, он там. Наблюдает, советы дает, рабочих ругает. Все уже привыкли, ну что возьмешь, больной человек, подыгрывают ему, никто не обижается.
Здесь примерно то же самое. Вылезла обезьяна из подводной лодки, делать ничего не умеет и не хочет, но все знает. А так как знаний и словарного запаса не хватает, да и авторитета как-то нет, так действует чисто по-нашему: возьмем горлом и кулаками.
Это из породы, кто ничего тяжелее *** в руках не держал, зато всех готов научить, как держать серп и молот.
Да и был ли он в подводной лодке? Сам на флоте служил, таких *удаков не встречал. Там серьезные мужские коллективы, ни истеричек, ни говнюков не принимают.



Это ещё что - а некоторые себя профессорами называют.

Всяко бывает в психиатрии
Изображение

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7804

Чт ноя 06, 2014 18:07  

Кострома, я прочитал весь ваш бред с множеством ошибок уровня начальной школы. Как говорят, Кострома не читатель, Кострома -писатель. Я думаю, мне, идиоту, никак не удастся объяснить вам, специалисту по русской википедии, о чем вообще здесь идет спор, к чему тут въездной-внутренний, да и цели у меня такой нет. Совет: вы не выхватывайте знакомые вам слова, вы читайте текст целиком, а то сами выглядите смешно: мозга хватило фразу переработать - ответил, а по делу, не по делу - не важно. Главное - написал. Писатель же!!!
Перечитайте, что я, и что вы написали про авиаперелет.
Но все же на въезде в Сочи нужно поставить плакат: Только для граждан России.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7804

Чт ноя 06, 2014 18:08  

Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Полосатый писал(а):Мугагага. Фауст, из тебя повидло лезет хоть святых выноси))) Мразота. Возродитель курортов Сочи. В штатском...

У меня по улице тоже ходит один даун. Он искренне считает, что он инженер, как где какой дорожный ремонт, он там. Наблюдает, советы дает, рабочих ругает. Все уже привыкли, ну что возьмешь, больной человек, подыгрывают ему, никто не обижается.
Здесь примерно то же самое. Вылезла обезьяна из подводной лодки, делать ничего не умеет и не хочет, но все знает. А так как знаний и словарного запаса не хватает, да и авторитета как-то нет, так действует чисто по-нашему: возьмем горлом и кулаками.
Это из породы, кто ничего тяжелее *** в руках не держал, зато всех готов научить, как держать серп и молот.
Да и был ли он в подводной лодке? Сам на флоте служил, таких *удаков не встречал. Там серьезные мужские коллективы, ни истеричек, ни говнюков не принимают.



Это ещё что - а некоторые себя профессорами называют.

Всяко бывает в психиатрии

Согласен. Один тут думает, что он Фауст, другой, что он город Кострома
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт ноя 06, 2014 18:08  

Юлия-Юлия писал(а):Конечно, когда кидают бычок в зоне отеля, то да, если нет, то муниципалитета. А вот то, что САМИ ОТЕЛЬЕРЫ эти бычки кидают - это проблема.

Много от отельеров бычков-то? А в турецких отелях лежаки в 5 утра тоже русские отельеры занимают?
А отели "без русских" - это из-за русских отельеров придумали?
Юлия-Юлия писал(а):Свалить - отлично, только я тут родилась и у меня тут родители и семья. Но страшно хочу отправить дочь. И сама хочу, но есть оковы. А хочу потому, что жить среди ворья плохо и тошно, когда сам не тыришь. Это как не курить среди дымящих в замкнутом пространстве, мучаешься.

Юль, есть отличное решение. Объявить часть страны резервацией воров (ватников, быдла etc). В этом случае валить из "чистой" зоны не обязательно. А "грязную" можно побомбить - не жалко.
Юлия-Юлия писал(а):А в отношении китайцев - Вы как ребенок - берите пример с лучших, а не с худших моментов. У китайцев есть чему хорошему научиться, но и плохое есть, так это надо учитывать, вот и все.

Я про туризм в основном, если вы не заметили. В некоторых аспектах китайцы - самые отвратительные туристы на свете. И со внутренним туризмом у них беда: одну неделю в году вся страна срывается с места и куда-то едет. Какой же это отдых?
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 06, 2014 18:13  

Кострома писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Да может ККК быть аналогом, но не будет. Я ж написала - мечта, розовый конь.
А вот все факторы - рост курса, падения уровня жизни это ВЫНУЖДЕННО, и Адлер вынужден, но вот ЖЕЛАНИЯ нет, кроме может быть у Котауса. Мне вот Сочи даром не надо, лучше Египет или Кострома., но не Сочи. Так же я люблю сыр французский, а нет в продаже, мне приходится покупать, что есть, но это НЕПРАВИЛЬНО!!!!


Не может - и не будет.
Ну, если конечно вы не найдёте способа как изменять ось земли.

Что касается вынуждености - ну да - вынуждено.
В чехию съездили зимой, в грецию - летом, на кипре поженились - а на новый год едут в Адлер....
Голодранцы - чего с них взять - нищета....
Курс повлиял и общее падение уровня жизни - ага.
А ещё Кострома.


Кстати, у нас тут сыр французский варили тот что с плесенью - под Буем.

Ничего сложного - просто не выгодно.

ПС - а мне нравятся 20-ти летние девушки.
А приходится с тем что есть - но это же не правильно!

Покупала я сыр на Сырной бирже, но я хочу еще и французский вкусный!!! И в отношении того с кем живете - что-то не вериться, что вынужденно, жить С ВЫНУЖДЕННО долго не получится.
Я не могу изменить ось зла в РФ, но и потакать не стану.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт ноя 06, 2014 18:19  

negros писал(а):Я про туризм в основном, если вы не заметили. В некоторых аспектах китайцы - самые отвратительные туристы на свете. И со внутренним туризмом у них беда: одну неделю в году вся страна срывается с места и куда-то едет. Какой же это отдых?



А кто вообще это - лучшие туристы?
Немцы - которые нажираются и ссут где попало?
Англичане - с теми же проблемами?

Американцы что-ли???

Ну может быть японцы....
Они блихки к идеалу - ходят строям никуда не убегают фотографируют по команде
Изображение

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 06, 2014 18:42  

negros писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Конечно, когда кидают бычок в зоне отеля, то да, если нет, то муниципалитета. А вот то, что САМИ ОТЕЛЬЕРЫ эти бычки кидают - это проблема.

Много от отельеров бычков-то? А в турецких отелях лежаки в 5 утра тоже русские отельеры занимают?
А отели "без русских" - это из-за русских отельеров придумали?
Юлия-Юлия писал(а):Свалить - отлично, только я тут родилась и у меня тут родители и семья. Но страшно хочу отправить дочь. И сама хочу, но есть оковы. А хочу потому, что жить среди ворья плохо и тошно, когда сам не тыришь. Это как не курить среди дымящих в замкнутом пространстве, мучаешься.

Юль, есть отличное решение. Объявить часть страны резервацией воров (ватников, быдла etc). В этом случае валить из "чистой" зоны не обязательно. А "грязную" можно побомбить - не жалко.
Юлия-Юлия писал(а):А в отношении китайцев - Вы как ребенок - берите пример с лучших, а не с худших моментов. У китайцев есть чему хорошему научиться, но и плохое есть, так это надо учитывать, вот и все.

Я про туризм в основном, если вы не заметили. В некоторых аспектах китайцы - самые отвратительные туристы на свете. И со внутренним туризмом у них беда: одну неделю в году вся страна срывается с места и куда-то едет. Какой же это отдых?


Винегрет получился.
1. О бычках - это метафора. Нет у нас любви к искусству гостеприимства, вот так понятнее. Сами хозяева свои отель не лееят и не холят, а так денег рубят на пустом месте.
2.Отличное решение - это как сделать, если у нас Одна поет, другая рисует и рассказывает, как она благодарна, что за нее ТА последние штаны сняли, я уж не говорю о голове нашей рыбы, которая пластику делает, в айфон играет и попутно войну ведет, а там дети гибнут.
3. Китайцы может и хреновые туристы, да наши не лучше. Что делают остальные туристы, что не делаю наши - китайцы плюются, но не писают в бассейн, немцы голышом загорают, орут, пьют, так и наши не отстают. Я не знаю, кто лучше, и кто хуже, но отдыхать в России мне сложно

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2027 гостей