О проблемах внутреннего туризма всерьез

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Чт ноя 06, 2014 19:10  

BLIC писал(а):Давайте все же оставаться людьми...даже в полемике..даже если нечего сказать кроме чАво..

Вы вот эти свои призывы, адресуйте в ПЕРВУЮ очередь, разным профессорам, юлям херулям и иже сними, в том числе и себе.
Когда несете бредятину в мой адрес, в адрес наших курортов, когда утверждает то, в чем даже представления не имете (как вы например совсем недавно) а потом, когда им ответят и покажут наглядно, начинают на личности переходить, а потом, когда таким вот тварям ответтят на их же оскорбления, начинают выступать им в поддержку и что-то там гундосить про культуру, про уважение к коллегам и т.д. К СЕБЕ претензии обратите. И свои возвания обратите к тем, кто здесь дерьмом поливает все наше, даже представления не имея что здесь и как.
А примеры нужны, читайте мои ответы тому же профессору, на каждую его бредятину дал ответ и наглядно показал, что даже представления не имеет о том, что здесь пытается обсуждать...
И говорю прямо, я никого первым НЕ оскорблял никогда и любая тварь хоть в брюках, хоть в юбке, получит подобный ответ, если только попытается здесь диагнозы ставить и вякать в подобном ключе, и абсолютно [отредактировано администрацией], что это вам не нравится - мне тоже не нравится, когда те, кто представления не имеет о наших курортах, что-то тут вякает, а когда им отвечу, начинают переходить на личности.... И делают это потому, что у них, просто НЕТ никаких аргументов, т.к. нет знаний.
Я высказал свою позицию и не первый раз - желаете к себе уважительного отношения, извольте уважительно относиться к другим. И не одной твари не дам поливать дерьмом свой город.
У нас есть проблемы и их нужно обсуждать и решать - только не нужно путать заинтересованное обсуждение проблем, с откровенных говнометательством.
А дальше, думайте сами - вылупится кто-то в очередной раз, отвечу так, как посчитаю нужным.

А тем кому что-то не нравится еще раз почитайте этого ублюдка с професорскими регалиями...
А такие как вы, ему только уверенности добавляют, в его безнаказанности...

П.С.
И больше всего поражает, что каждая зараза, которая считает что она пытается пресечь то [отредактировано администрацией] которое здесь действительно творится...
BLIC
Ты ведь четко видела почему и за что я так ответил, так какого же [отредактировано администрацией] ты подливаешь масла в огонь, или наша личная перебранка покоя не дает, очень хочется попытаться куснуть в своре? Или не терпится свою порцию получить за такое вот гадство, когда видит за что ответил, за прямые оскорбления, но туда же вякать - словом иди ***** вместе с *****.
И туда же забери тех обиженных, которые еще здесь не вякнули.
Что за ***** здесь собрались, готовы в чем угодно и кого угодно поддрержать и пусть ни будут трижды не правы, подержу только потому, что сама получила за подобное и совсем недавно...
Это какой же ***** нужно быть.........
А потом такая **** будет не понимающе удивляться, почему ей отвечают как *****
Кострома писал(а):Вам не пора самозабаниться?

Что то вы того....раздухарились
А ты считаешь что этот ублюдок должен здесь комиссарить без достойных для себя ответов?
Или может быть я в чем -то не прав?
Может быть должен терпеть от каждой твари подобные оскорбления?
Может быть я здесь начал всю эту бадягу?
Или может быть те, кто здесь сегодня умничал, нужен ККК и хоть чем-то им и нтересен?
Они ведь прямо говорят что он им сто лет не нужен и даже не рассматривают его - тогда для чего и зачем они здесь????
ПОЧЕМУ В ЛЮБОЙ ТЕМЕ ПО НАШИМ КУРОРТАМ ТАКИЕ ВОТ ТВАРИ ВСЕ ТЕМЫ ЗАСРАЛИ....
Для чего эту тему открывал автор?
Может быть для такой вот клоаки?
Или может быть для заинтересованного обсуждения тех проблем, которые действительно есть и их немало....
ТАК К КОМУ ПРЕТЕНЗИИ?????
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт ноя 06, 2014 19:22  

Когда минихотель тут бредятину по поводу Таиланда нес, никто в него какашками не кидал. Так, вежливо заметили. Что, отечественные курорты и правда такие ущербные, что их только матюгами защищать?
agent 008

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт ноя 06, 2014 19:26  

Юлия-Юлия писал(а):Винегрет получился.
2.Отличное решение - это как сделать, если у нас Одна поет, другая рисует и рассказывает, как она благодарна, что за нее ТА последние штаны сняли, я уж не говорю о голове нашей рыбы, которая пластику делает, в айфон играет и попутно войну ведет, а там дети гибнут.

Это у меня винегрет получился?? icon_eek
Я понимаю, вы огорчены. Вас заставили оплатить чужие ошибки/умысел.
Но сводить всё к голове какой-то рыбы - это не решение проблемы.
Вам намекают на решение: пока все так складывается, обратить внимание на сферу внутреннего туризма. Уверяю вас, по-доброму намекают, хотя лишние конкуренты нафиг никому не нужны.
Но просят при этом подойти к вопросу профессионально - изучить матчасть и все такое. Чтобы туристы потом не плевались от результата.
Если вас от этого совета воротит - воля ваша.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт ноя 06, 2014 19:40  

Фауст писал(а):
BLIC писал(а):Где ЛИЧНО вас оскорбили??!

У тебя с головой все нормально?
Ты открой свой предыдущий пост, на который ты отвечала возмущенно и оскорбляла меня.
Я для таких вот умных, всегда цитирую то, на что отвечаю..
Мало того, я этой твари не ответил на ее прямые оскорбления в свой адрес, хотя сам ее не оскорблял, а всего лишь прокомментировал то, что она написала, не имея представления о том, что пишет.
А эти оскорбления и диагнозы, стали ее ответом на мои коменты, в которых не было в ее адрес ни малейших оскорблений...
Но когда эта таварь, второй раз решила оскорбить, в подпевку этому ублюдку с профессорскими регалиями - может быть еще раз нужно было стерпеть?
А ты отвечая не видела с понтом дела, на что именно я ей отвечал и за что, хотя я процитировал...
Или свои личная обида за наши недавние дебаты глаза закрывает ?
Или считаешь что справедливо поступила?
Ну, ну, флаг в руки - мне мнение таких вот справедливых, до одного места....
И впредь и этой твари и таким вот ее защитникам, буду отвечать сразу и не пропускать подобного без ответов..... К СЕБЕ претензии потом предъявляйте.
Одно дело, когда тебе высказывают справедливо и по делу, а другое дело когда вот такие вот, кому личные обиды глаза закрывают и мозг отключают....


Тычками не тычим :qua2: ...стописят раз уже повторялА! Т.ч. свАи хАчу относительно тыканья при себе держиТЕ..
Какие обиды, боже мой?))) смешно...Я просто выложила факты своих туристов и родствеников...Вы же почему-то решили в праве хамить относительно моей мамы типа "жрала и срала"...при этом называть своих "старшенькая", "мамулька" и т.д. Я умею очень хорошо базарить по-вашему...и если буит в мою сторону реверанс, буит и ответ!

А по теме если, то любой чел имеет право на свое мнение и свои факты, и нехрен трындеть, что все вокруг врут, а вы божий обзувандик...имейте достоинство достойно и вежливо отвечать..хотя о чем это я?))) :lol: Вы - мужик или то, что я писала выше?
Последний раз редактировалось BLIC Чт ноя 06, 2014 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт ноя 06, 2014 19:49  

Фауст писал(а):Тут еСЧО одной не хватет - не случилось ли что?
Сходи позови, еще ее мнение здесь не услышали :mib:

Да здесь я уже..... Тебя сегодня вслед за гришей-мишей отправят, много нагрубил девушкам.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт ноя 06, 2014 19:53  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):В каждом городе, деревне, форуме есть свой юродивый. У нас тоже есть.

Что-то у нас много их стало. Волнуюсь я за деревню.
agent 008

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт ноя 06, 2014 19:53  

Ф.Ф.Преображенский писал(а): то ли они тайные неудовлетворенные гомосексуалисты
ссать и [отредактировано администрацией], где ей приспичит. А потом там же жрать бананы.

Ну вы что-то уже палку перегнули. И опять же , имея смелость причислять себя к воспитанному существу.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт ноя 06, 2014 20:02  

Мадамм писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а): то ли они тайные неудовлетворенные гомосексуалисты
ссать и [отредактировано администрацией], где ей приспичит. А потом там же жрать бананы.

Ну вы что-то уже палку перегнули. И опять же , имея смелость причислять себя к воспитанному существу.

А вы его побольше защищайте. Разве я не прав? Животное есть животное. Видите, какая у вас интересная позиция: я палку перегнул, а Фауст в шоколаде. Ну пожалейте его.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт ноя 06, 2014 20:03  

agent 008 писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):В каждом городе, деревне, форуме есть свой юродивый. У нас тоже есть.

Что-то у нас много их стало. Волнуюсь я за деревню.

Ну, тенденция такая. Страна больна. Отрасль тоже чихает.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт ноя 06, 2014 20:06  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Мадамм писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а): то ли они тайные неудовлетворенные гомосексуалисты
ссать и [отредактировано администрацией], где ей приспичит. А потом там же жрать бананы.

Ну вы что-то уже палку перегнули. И опять же , имея смелость причислять себя к воспитанному существу.

А вы его побольше защищайте. Разве я не прав? Животное есть животное. Видите, какая у вас интересная позиция: я палку перегнул, а Фауст в шоколаде. Ну пожалейте его.

Я его не защищаю, все написала, что думаю, выше. Но, вы же , делая замечания по поводу хамства сами не отличились приличными высказываниями. Ему то вы написали, а читающим это форумчанкам крайне не приятны ваши детские словечки-паразиты.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт ноя 06, 2014 20:08  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
agent 008 писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):В каждом городе, деревне, форуме есть свой юродивый. У нас тоже есть.

Что-то у нас много их стало. Волнуюсь я за деревню.

Ну, тенденция такая. Страна больна. Отрасль тоже чихает.

Даже скорее один заболел, а другой заразился.....

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт ноя 06, 2014 20:13  

Ну вот приятная новость по поводу внутреннего туризма. Надеюсь, Миниотели готовы к приему:
Летом 2015 года Сочи будет принимать туристов из Ирана. Об этом корреспонденту TourDom.ru сообщил глава компании «Свой ТТ» Сергей Войтович: «Я сейчас в Тегеране, договариваюсь с авиакомпанией Mahan Air о прямых рейсах в Сочи. Точно могу сказать, что такие рейсы из Тегерана в следующем летнем сезоне будут – два в неделю как минимум».
Ранее, 5 ноября, на совместной с Ростуризмом пресс-конференции в Москве мэр города Сочи Анатолий Пахомов напомнил, что в городе введен режим «открытого неба», сняты ограничения по полетам иностранных перевозчиков. Кроме иранских туристов, в Сочи рассчитывают принимать отдыхающих из Китая и Кореи. Переговоры об открытии прямых рейсов также ведутся.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт ноя 06, 2014 20:14  

Если уж говорить серьезно, то внутренний туризм, это не Сочи и не весь Краснодарский край. Страна большая и совершенно неокученная. Посмотреть на опыт США: там внутренний туризм цветет и пахнет, по статистике 90% граждан США путешествуют по стране. Но... там существует продуманная, мотивированная и консолидированная политика в области туризма на уровне муниципалитетов, штатов, выше не знаю, есть что или нет.
Любой городишко рассматривает туризм, как источник денег практически из воздуха. Никто в Америке не скажет: у нас нефть (металл, алмазы, химия) - нам туризм пофиг.
Там, на уровне государства понимают: да, туризм - это не сверхдоходы, но это огромное количество рабочих мест, это положительный торговый баланс, это развитие малого бизнеса. То есть, это вопрос системный, а где-то даже градообразующий. Там отдых, это не только море, это горы, озера, реки, леса, парки развлечений (даже местного масштаба), заповедники, места даже просто с намеком на историю, сельское хозяйство, еда и животный мир. Сделать все это без поддержки государства невозможно.
У нас же политика такая: у нас нефть, газ, металл, на**р нам какой-то туризм. Или нет такой проблемы.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт ноя 06, 2014 20:19  

Фауст
вот как то ты хорошо ассоциируешься с внутренним туризмом в РФ ))

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт ноя 06, 2014 20:20  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Посмотреть на опыт США: там внутренний туризм цветет и пахнет, по статистике 90% граждан США путешествуют по стране. Но... там существует продуманная, мотивированная и консолидированная политика в области туризма на уровне муниципалитетов, штатов, выше не знаю, есть что или нет.
Любой городишко рассматривает туризм, как источник денег практически из воздуха. Никто в Америке не скажет: у нас нефть (металл, алмазы, химия) - нам туризм пофиг.

Для начала вспомните дату образования США. А потом объясните мне, такой не понимающей, а что-то они все баксы ни чем не обеспеченные печатают???? И когда прекратят кошмарить неугодные им страны? Ну и еще не забудьте мне ответить по поводу Детройта, который практически уже умер и никакой туризм уже не спасет?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1950 гостей