О проблемах внутреннего туризма всерьез

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7807

Сб ноя 08, 2014 18:03  

Не поленился, для общего развития, ну и для дурачков посмотрел инфу на ХедХантере:
Казань: http://kazan.hh.ru/search/vacancy?only_ ... y_code=RUR
По другим городам сами посмотрите, если будет интересно
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб ноя 08, 2014 20:41  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Не поленился, для общего развития, ну и для дурачков посмотрел инфу на ХедХантере:
Казань: http://kazan.hh.ru/search/vacancy?only_ ... y_code=RUR
По другим городам сами посмотрите, если будет интересно



И????

Я вам чуть выше написал - зарплата администратора в Костроме - 15 тысяч.

Но только супер профессионал Профессор/, который с 97 года работает, убеждён что именно с алдминистратором нужно решать вопросы заселение групп.

Адинистратор - это практически директор.
\Ночной
Изображение

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7807

Вс ноя 09, 2014 17:06  

Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Не поленился, для общего развития, ну и для дурачков посмотрел инфу на ХедХантере:
Казань: http://kazan.hh.ru/search/vacancy?only_ ... y_code=RUR
По другим городам сами посмотрите, если будет интересно



И????

Я вам чуть выше написал - зарплата администратора в Костроме - 15 тысяч.

Но только супер профессионал Профессор/, который с 97 года работает, убеждён что именно с алдминистратором нужно решать вопросы заселение групп.

Адинистратор - это практически директор.
\Ночной

Да вы что! В Костроме? А причем тут Кострома? Мозг напряги, Кострома, мы о Татарстане говорили и о Башкирии. Не помнишь, что писал страницу назад? Вспоминай, не напрягай других напоминаниями. Или опять, лишь бы ляпнуть?
Ну, возможно, в Костроме на ресепшн работают исключительно директора гостиниц. :big lol: :big lol: :big lol: Видимо в Костроме исключительно директора выдают ключи, расселяют гостей. Остается только вам позавидовать. А полы они не моют? За пивом не бегают?
Дебил. Ты хоть отдаленно представляешь, кто и чем занимается в гостиницах в РФ? Или исключительно собственными фантазиями живешь?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Вс ноя 09, 2014 19:55  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Да Фауст тем же самым занимается на нескольких форумах сразу, так что бан на нашем его "из равновесия" не выведет. Мне только странно, когда он успевает работать, ведь на писанину в трех-четырех местах одновременно нужно кучу времени. Да и нервы какие нужно иметь расшатанные, чтобы сразу с кучей людей лаяться. И так каждый день. Бедный человек, ему бы жизнью наслаждаться, а он все пытается всем что-то доказать, самое главное, из его брехни не понять, что?

Ну, это его иксклюзив. Он так пытается деньги заработать. Нормальный ход. Хотя некое время назад наблюдал его заход на дефчачий форум в одном сибирском городе. Недолго там дяденькам дают прожить. И затух его разговор. И мне тоже не дали. Модераторы не причем, там женщины -СИЛА. Сразу "выкупают" продажников. Могут вопрос задать, типа "а пикулька большая?"
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вс ноя 09, 2014 22:13  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Не поленился, для общего развития, ну и для дурачков посмотрел инфу на ХедХантере:
Казань: http://kazan.hh.ru/search/vacancy?only_ ... y_code=RUR
По другим городам сами посмотрите, если будет интересно



И????

Я вам чуть выше написал - зарплата администратора в Костроме - 15 тысяч.

Но только супер профессионал Профессор/, который с 97 года работает, убеждён что именно с алдминистратором нужно решать вопросы заселение групп.

Адинистратор - это практически директор.
\Ночной

Да вы что! В Костроме? А причем тут Кострома? Мозг напряги, Кострома, мы о Татарстане говорили и о Башкирии. Не помнишь, что писал страницу назад? Вспоминай, не напрягай других напоминаниями. Или опять, лишь бы ляпнуть?
Ну, возможно, в Костроме на ресепшн работают исключительно директора гостиниц. :big lol: :big lol: :big lol: Видимо в Костроме исключительно директора выдают ключи, расселяют гостей. Остается только вам позавидовать. А полы они не моют? За пивом не бегают?
Дебил. Ты хоть отдаленно представляешь, кто и чем занимается в гостиницах в РФ? Или исключительно собственными фантазиями живешь?



Вы, дорогой друг, впали в старческий маразм.

Это грустно - хотя мне и пофиг.


Вот что сказал некий маразматик буквально позавчера - 7 ноября

Вы знаете, у многих отелей хозяева занимаются совершенно другими делами, а местные командиры, работающие за 10-15 тыс рублей - нафиг им лишний головняк.

Очень я удивился - - что же это за командиры работающие за десять - пятнадцать тысяч

Что бы было понятно - 10 - тысяч - это зарплата горничной в Костроме.
И при этом в Костроме - весьма низкие зарплаты.
15 получает администратор


Что же мне отвечает этот маразматик?

В Башкирии 15 тысяч - хорошие деньги, только никто работать за них не хочет, а хочет только получать. Так же как и в ресторанах. Что вам приготовит повар, который получает зарплату 12-15 тысяч. Он больше украдет. Этим летом был в Казани, жил в Шаляпин Палас. Прекрасная кухня. Поинтересовался, сколько получает персонал ресторана. Ответ убил - 10 тысяч в месяц. Я не знаю, как называется должность этого человека у них, в Европе это су-шеф.


Заметим - никто не спрашвает маразматика - сколько получает Су шеф.
ТОлько полный м-ак поверит что Су шеф получает на уровне уборщицы.

Сегодня этот маразматик мне сообщает - зарплата алинистратора в Казани - от 15 тысяч.

Вот только дело в том, что администратор в гостинице не является руководящим звеном.\
Вообще никаким.
Администратор является специалистом.
Руководителями в гостинице являются менеджеры и управляющие гостиницей.
В некоторых - Старший адинстратор - но у него зарплата - тоже далеко не 10 тысяч.


Собствнно, очень странно что человек занимающийся поставкой мебели в гостиницы не знает с кем нужно решать вопросы в гостинице.

Либо он поставляет мебель в минигостиницы с десятком номеров и пятью работнками.
Либо врёт ка кобычно - памяти то у него совсем нет
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вс ноя 09, 2014 22:14  

ГРМ писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Да Фауст тем же самым занимается на нескольких форумах сразу, так что бан на нашем его "из равновесия" не выведет. Мне только странно, когда он успевает работать, ведь на писанину в трех-четырех местах одновременно нужно кучу времени. Да и нервы какие нужно иметь расшатанные, чтобы сразу с кучей людей лаяться. И так каждый день. Бедный человек, ему бы жизнью наслаждаться, а он все пытается всем что-то доказать, самое главное, из его брехни не понять, что?

Ну, это его иксклюзив. Он так пытается деньги заработать. Нормальный ход. Хотя некое время назад наблюдал его заход на дефчачий форум в одном сибирском городе. Недолго там дяденькам дают прожить. И затух его разговор. И мне тоже не дали. Модераторы не причем, там женщины -СИЛА. Сразу "выкупают" продажников. Могут вопрос задать, типа "а пикулька большая?"




Вы не забывайте, что Профессор - мебельщк.

У них несколько иные способы продажи чем у продавца гостиниц в Сочи
Изображение

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7807

Пн ноя 10, 2014 7:26  

Кострома, у вас на самом деле такая маленькая оперативная память? То что у вас нет постоянно - это уже понятно давно. Вы знаете, что такое гостиницы на наших курортах? Видимо, не знаете. Какие нахрен менеджеры, старшие администраторы и прочие прочие в гостиницах по 6-20 номеров? Или вы думаете, тут Радисоны стоят с Хаятами? Да, я смотрю, вы вообще не в теме. Вы что-то дальше Костромы-то видели? Вы паровоз видели? Самолет? Вы знаете, какой штат в этих гостиницах? Менеджеры, управляюЩИЕ во множественном числе. Вы *опу оторвите от компьютера и поездите по стране, узнайте, что представляет собой т.н. гостиничный бизнес, это все-таки ваша профессия. Чтобы потом не строчить здесь свои бредовые фантазии о том, что и как должно быть.
Вам не кажется, что вы мой пес, тот самый - Шариков, который только недавно перестал быть животным и уже пытается всех всему учить.
И вы на самом деле так и не прочли, чем я занимаюсь? Вот это попадос. Или вы непроходимый тупа, или непроходимый врун.
А все написанное вами выше, по-моему, даже вы сами не понимаете. Набор фраз ни о чем.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн ноя 10, 2014 8:27  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Кострома, у вас на самом деле такая маленькая оперативная память? То что у вас нет постоянно - это уже понятно давно. Вы знаете, что такое гостиницы на наших курортах? Видимо, не знаете. Какие нахрен менеджеры, старшие администраторы и прочие прочие в гостиницах по 6-20 номеров? Или вы думаете, тут Радисоны стоят с Хаятами? Да, я смотрю, вы вообще не в теме. Вы что-то дальше Костромы-то видели? Вы паровоз видели? Самолет? Вы знаете, какой штат в этих гостиницах? Менеджеры, управляюЩИЕ во множественном числе. Вы *опу оторвите от компьютера и поездите по стране, узнайте, что представляет собой т.н. гостиничный бизнес, это все-таки ваша профессия. Чтобы потом не строчить здесь свои бредовые фантазии о том, что и как должно быть.
Вам не кажется, что вы мой пес, тот самый - Шариков, который только недавно перестал быть животным и уже пытается всех всему учить.
И вы на самом деле так и не прочли, чем я занимаюсь? Вот это попадос. Или вы непроходимый тупа, или непроходимый врун.
А все написанное вами выше, по-моему, даже вы сами не понимаете. Набор фраз ни о чем.


ПРофессор, так вы про какие курорты всё время говорите?

У нас на разных курортах - всё по разному.

если вы везёте людей в мингостиницу на 6 номеров - то там все вопросу в лёхкую решаются с хозяином объекта.
\
А если вы едете в минигостиницу на 20 номеров - то всё равно с администартором никто вопросов не решает - дураком не будьте.

Тут кроме меня не мало людей в теме - они с вас ржут
Изображение

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн ноя 10, 2014 10:25  

Полосатый писал(а):Мне тожэ)) Ага, миниотель. Это называется "фрустрация". Неугомонный... Представляю шо бует, когда он восстанет иззАда с полными баками повидла. Яду нагуляет...

У этого красавчега повидло всегда выход найдет. Нельзя в люди нести - по личкам раскладывает. И мне отложил.
agent 008

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7807

Пн ноя 10, 2014 10:50  

Вот вам, коллеги, пример проблемы внутреннего туризма.
Некий Кострома заключает договор с операторов, продает ему квоту мест в отеле, берет, заметьте бабки вперед, не все конечно.
А потом начинается: Да мне пох, что турики ночью прилетели, пусть в аэропорту ночуют. У нас заселение с 8 утра, ночью ключи не дадим, хоть и сидим на месте и ключи вон они, за спиной висят. Да нам пофиг ваш договор, мы его не подписывали, разбирайтесь с директором. Да мы не знаем, где директор, ищите его сами. Вот, оно, гостеприимство по-костромски.
Кострома, ты как был вышибалой по жизни, так им и остался. Я больше даже с тобой не хочу эти вопросы обсуждать, проще с белкой в лесу разговаривать, она лучше понимает, что такое гость.
А потом вы тут с Фаустом начинаете истерить, да сопли на кулак наматывать, обижают вас тут все и не понимают.
Не понимают, и не надо на всех ссылаться, я пока никакой поддержки вашей позиции не увидел, мало того, заметьте, народ тему покидает, потому как я один такой терпеливый - объяснять очевидное.
И придумали какую-то [отредактировано администрацией]. Мини-гостиница, мини-гостиница на 6 номеров, мини-гостиница на 20 номеров. Откуда этот бред? Вы в каком-то стандарте об этом прочли? В каком? Сами придумали? Гостиница - это гостиница, 6 номеров в ней или 600, клиенту пофиг. Что, для нее другие стандарты написаны? Где они? В каком месте вы их нашли? Я знаю в каком.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн ноя 10, 2014 11:12  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Кострома, вы откуда? Вам в деревню интернет провели? Съездите в город, посмотрите на реальность. Есть такая штука - договор, в котором все прописано, о чем и кем мне еще договариваться? Если там написано, что турфирма сама решает, когда время заезда или выезда, значит решает. А если на ресепшен сидит быдло, типа вас, который понятия не имеет, что такое гостеприимство и как должен работать объект размещения, а пытается по старинке внедрить совок, потому что ему так удобно. Это в, возможно, на крылечке собрались, перетерли там че почем. У нас так не работают.
Видимо, вам этого не понять уже никогда, че я тут бисер разбрасываю, в ваших же "стандартах" не написано, что простыни должны быть белыми , а персонал улыбаться, так что мы в принципе друг друга не поймем.
В рецепте колбасы тоже не написано, что она должна быть вкусная, а в туалете не написано, что ты должен *опу мыть после посещения. Но, наверное, что-то тебе подсказывает, что так нужно делать.


Вы мне чего тут сопли на кулак мотаете?
Есть договор?
ОТлично!
Подайте в суд по договору - и выиграйте дело!
Накажите недобросовестных партнёров несоблюдающих условия договора!

ТОлко напомню - вы тут на прошлой неделе врали что на ресепшене вообще никого не было - и ресепшен был закрыт до 8 утра.


А быдло на данном форуме вы - причём конкретное, изолгавшееся, неоднократно пойманое на вранье и потому хамящее животное.

Непонятно, почему модераторы забанили Фауста - но оставили такую шваль как вы.
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн ноя 10, 2014 11:14  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Вот вам, коллеги, пример проблемы внутреннего туризма..



ТИпичная проблема внтренего туризма - то что рассуждает о внутреннем туризме человек торгующий мебелью.
А основывается в своих рассуждения он на том, что продаёт мебель гостиницам.

Ну, примерно как если бы я начал рассуждать об изготолении мебели, основываясь на том что у меня один мебельщик путёвку покупал
Изображение

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 11:34  

Кострома писал(а):ТИпичная проблема внтренего туризма


Типичная проблема туризьмаа................ такова: обсуждение ЛЮБОЙ проблемы туризма в этом форуме ОЧЕНЬ ЧАСТО переходит на уровень "сам дурак" и "пшелтынах"
Вот в этом проблема, коллеги. Нетерпимость , не толерантность и ( что греха таить) некомпетентность
пылко выступающих персонажей. :rest1:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн ноя 10, 2014 11:37  

Kotaus писал(а):
Кострома писал(а):ТИпичная проблема внтренего туризма


Типичная проблема туризьмаа................ такова: обсуждение ЛЮБОЙ проблемы туризма в этом форуме ОЧЕНЬ ЧАСТО переходит на уровень "сам дурак" и "пошелтынах"
Вот в этом проблема, коллеги. Нетерпимость , не толерантность и ( что греха таить) некомпетентность
пылко выступающих персонажей. :rest1:



Это не проблема туризма.
Это проблема психологии.
ПОдавляющее большинство срачей в интернете происходит именно так
Изображение

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7807

Пн ноя 10, 2014 12:37  

Напомню, все началось с "Профессор - вы идиот", я пообещал, что перейду на методы оппонента. Когда начинаешь отвечать в том же русле - начинаются слезы и жалобы.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387 и 2329 гостей