О проблемах внутреннего туризма всерьез

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Ср ноя 05, 2014 14:35  

Camal писал(а):Закончилась параолимпиада, народ стал потихонечку разъезжаться и все очень резко изменилось и в коллективе, и в подходе начальства.

Абсолютно с тобой согласен...
Сразу по окончанию мероприятия, персонал начал сокращаться и меняться...
Начали уезжать спецы, т.к. и зарплаты начали уменьшать...
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Не напряжет ли вас сбросить сюда десяток ссылок на рестораны с хорошей кухней и приемлемыми ценниками, ну чтобы мы могли туристам рекомендовать ваш славный город.

1. Для тебя к**** мне напряжно даже пальцем пошевелить...
2. Таким к***** как ты, вообще делать нехрен в Сочи...
3. И вообще, не тебе к**** судить и знать что мне нравится кушать и где.
Кострома писал(а):Гостиницы заполнены на 10 процентов???
Ну почему же не может быть, не все же помойки выбирают :lol:
Это удел профессорский :mib:
Кострома писал(а):Скажем откровенно - 1-ое ноября - это далеко не пик сезона в Сочи.
Скажем откровенно - это вообще не сезон для Сочи и даже в такой праздник.
Ноябрь, из покон веку, САМЫЙ плохой месяц про заполняемости, как впрочем и апрель...
Camal писал(а):Я же написал: сделали очень приятное предложение:
Ты про трехзвездочный отель отель в сквере Бестужева, у которого стоимость бизнес-стандарта на ноябрь 1200 рублей ЗА НОМЕР? - у меня рука не поворачивается по нему, такую стоимость поставить - впервые скидку декларирую, а не цену... :lol:
Linnet писал(а):На самом деле мы и за пределы Хаятта выходили и обедали в других местах. Варианты есть разные, попадались и не очень удачные, и приличные. Так они нам и в родном городе, и в других странах попадались, чего уж там. Зря вы так про шашлык и картошку.
Вы КОМУ это пытаетесь объяснить? - профессору что ли? НЕ смешите мои тапочки и не тратте на него время :lol:
Юлия-Юлия писал(а):ИНТЕРЕСУЕТ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНА - КАЧЕСТВО.
расскажите, что это такое - пресловутое цена-качество.
Это туристам по ушам ездите такими критериями...
Юлия-Юлия писал(а):ОГЛАСИТЕ ЦЕННИК, ПЛЗ, СТОЛЬ ПРИЛИЧНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2 ЧЕЛ С ПИТАНИЕМ.
Так мог написать только профессионал высочайшего класса в сфере туризма. :good:
Кострома писал(а):Ну так это две тыщи в сутки?

Даже не сказал бы что сильно дёшево - вменяемая цена.

Примерно столько же АкваЛоо просит.
Ну так сравнивай сравнимое.
Да, Аква нормальный объект с классной заманухой - аквапарк и на этом ВСЁ.
КУДА там можно выйти?
Или 4 дня сидеть в комплексе?
Только не понимающий поедет туда на 4 дня отдыха...
Развлекухи, просто НОЛЬ (в районе)
Я бы с удовольствием туда поехал на денек отдохнуть, но местом размещения НЕ стал бы выбирать... А если на машине, то вполне........
Это мое личное мнение.
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср ноя 05, 2014 14:44  

Ну, к слову, учитывая нонешнее движение рубля - спрос на зимний сочи - подрастёт
Изображение

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 05, 2014 14:44  

Фауст,
"расскажите, что это такое - пресловутое цена-качество.
Это туристам по ушам ездите такими критериями..."
"Так мог написать только профессионал высочайшего класса в сфере туризма. :good:"
А что кроме хамства, стиля быдла 90х, можете предложить тут Вы? Ваш стиль общения давно устарел, качество подаваемой информации ничтожно, кроме полного набора безграмотности и напыщенности?
Можно хоть один пример РЕАЛЬНОГО ПРИЛИЧНОГО, что Вы написали?
"Ну так сравнивай сравнимое.
Да, Аква нормальный объект с классной заманухой - аквапарк и на этом ВСЁ.
КУДА там можно выйти?
Или 4 дня сидеть в комплексе?
Только не понимающий поедет туда на 4 дня отдыха...
Развлекухи, просто НОЛЬ (в районе)
Я бы с удовольствием туда поехал на денек отдохнуть, но местом размещения НЕ стал бы выбирать... А если на машине, то вполне........
Это мое личное мнение." - МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ОБРАЗЕЦ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА?????

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Ср ноя 05, 2014 14:48  

Кострома писал(а):Ну, к слову, учитывая нонешнее движение рубля - спрос на зимний сочи - подрастёт

Да уж конечно подрастет с такими ценами - предложите мне трехзвездочный отель в Европе за 23 евро за НОМЕР (1200 рублей) Кто не верит в реальность такого предложения - легко покажу у себя на сайте.
Полноценная трешка (подтвердит любой знающий этот отель) где номер стоит в ноябре 1200 рублей
Изображение
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Ср ноя 05, 2014 14:53  

Юлия-Юлия писал(а):"Так мог написать только профессионал высочайшего класса в сфере туризма. "

Когда уже научишься цитировать по нормальному - професионал ты наш :lol:
Для одаренной! Выделяешь то, что желаешь цитировать и наживаешь, под НИКом цитируемого "Цитата" - надеюсь не сложно для усвояемости умной? :mib:
Юлия-Юлия писал(а):МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ОБРАЗЕЦ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА?????

Ты о чем вообще? :good:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 05, 2014 15:04  

Hotel Bengasi
Via Bengasi,18, Римини - центр города, 47900 Римини, Италия – Посмотреть карту
Сегодняшняя цена Кол-во номеров Бронирование
Моментальное подтверждение
Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями Кондиционер
Выбор кроватей:
Цены указаны за номер
Включено: НДС в размере 10 %
• БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования до 13 нояб. 2014
• Завтрак включен
€ 25

Информация для тех, кто задается вопросом - есть ли отель в ноябре в Европе по ценам Сочи!

Camal
Сообщения: 12410

Ср ноя 05, 2014 15:10  

Кострома писал(а):Ну так это две тыщи в сутки?

Даже не сказал бы что сильно дёшево - вменяемая цена.

Примерно столько же АкваЛоо просит.

1600 c носа в сутки FB
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Camal
Сообщения: 12410

Ср ноя 05, 2014 15:13  

Фауст
Неа, не Бесстужева))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср ноя 05, 2014 15:19  

Юлия-Юлия писал(а):Hotel Bengasi
Via Bengasi,18, Римини - центр города, 47900 Римини, Италия – Посмотреть карту
Сегодняшняя цена Кол-во номеров Бронирование
Моментальное подтверждение
Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями Кондиционер
Выбор кроватей:
Цены указаны за номер
Включено: НДС в размере 10 %
• БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования до 13 нояб. 2014
• Завтрак включен
€ 25

Информация для тех, кто задается вопросом - есть ли отель в ноябре в Европе по ценам Сочи!



25 евро - это по теперешним деньгам сколько? 1400 в сутки с весьма скромным завтраком?

Скажем откровенно - Камел куда как по более привлекательной цене забронькал.

Да поди ещё и комиссию получил
Изображение

Аватара пользователя
Linnet
Сообщения: 312

Ср ноя 05, 2014 15:25  

Юлия-Юлия писал(а):
Linnet писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Фауст писал(а):Ф.Ф.Преображенский
Linnet
Сразу видно, кто действительно ,.был и хоть что-то видел, а кто так, лишь бы брякнуть... :lol: :lol: :lol:
Linnet писал(а):Но сервис пока не на том уровне, на котором бы хотелось.

Linnet писал(а):Кадры подрастут новые.

Linnet Вы правы.... И сервиса бы хотелось по лучше...... И ПЕРСОНАЛ, как и везде в России - это самое слабое место... Да и не появится он там и сразу, где этого никогда не было - его нужно вырастить и привить традиции....

П.С.
Ф.Ф.Преображенский а ты со своими ОГУЛЬНЫМИ охаиваниями и ОБЩИМИ фразами - тусуйся на стороне... Кроме дерьма из твоей пасти, ждать просто нечего :lol:

Ну так кто бы...у нас ведь ВСЕ приезжающие в Сочи в Хаятах живут, да, Фауст, :big lol: исключительно хаятовским сервисом балуются. :big lol:

А пока вы там выращиваете персонал (правда он че-то ни фига не растет вот уже лет 20, плохо кормите наверное), бабки все равно будем брать, как буд-то он, сервис уже у нас (у вас) есть.
Вы тут горло дерете потому что даже не знаете, что такое сервис и что такое хорошая кухня. Для вас кухня - это шашлык с пивом и картошкой фри.
Не напряжет ли вас сбросить сюда десяток ссылок на рестораны с хорошей кухней и приемлемыми ценниками, ну чтобы мы могли туристам рекомендовать ваш славный город. А то они приезжают и начинают всякие огульные охаивания произносить, а мы дураки повторяем.

На самом деле мы и за пределы Хаятта выходили и обедали в других местах. Варианты есть разные, попадались и не очень удачные, и приличные. Так они нам и в родном городе, и в других странах попадались, чего уж там. Зря вы так про шашлык и картошку. : :) :


ОГЛАСИТЕ ЦЕННИК, ПЛЗ, СТОЛЬ ПРИЛИЧНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2 ЧЕЛ С ПИТАНИЕМ.
ИНТЕРЕСУЕТ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНА - КАЧЕСТВО.

Вы не кричите только так, плз, а то всех распужаете. : :) : Я не подсчитывала, но в целом потратили около 70-80 тыс. на двоих с проездом туда-обратно и поездкой в горы, думаю. Олимпиада, кстати, нам даже дешевле обошлась, но там на одну ночь меньше было и жили не так шикарно, хотя вполне прилично, на лайнере со всеми удобствами. Качество устроило, я выше писала.
This is ground control to major Tom.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 05, 2014 15:29  

Кострома писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Hotel Bengasi
Via Bengasi,18, Римини - центр города, 47900 Римини, Италия – Посмотреть карту
Сегодняшняя цена Кол-во номеров Бронирование
Моментальное подтверждение
Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями Кондиционер
Выбор кроватей:
Цены указаны за номер
Включено: НДС в размере 10 %
• БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования до 13 нояб. 2014
• Завтрак включен
€ 25

Информация для тех, кто задается вопросом - есть ли отель в ноябре в Европе по ценам Сочи!



25 евро - это по теперешним деньгам сколько? 1400 в сутки с весьма скромным завтраком?

Скажем откровенно - Камел куда как по более привлекательной цене забронькал.

Да поди ещё и комиссию получил


Так это ответ на вопрос " предложите мне трехзвездочный отель в Европе за 23 евро за НОМЕР " - есть такое точно. И комиссию с этого можно получить, правда небольшую.
В отношении Кемела - ему ж Сочи надо было, а если посчитать -
25 евро х 8 номеров х 4 ночи = 800 евро х 55 курс = 44000 руб. , правда у него полный пансион был, тут завтрак. Да и спич не о его туре, речь о том, что цена в Сочи не самая маленькая и в Европе это вполне реально. А туристы ногами и деньгами голосуют.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 05, 2014 15:31  

Linnet писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Linnet писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Фауст писал(а):Ф.Ф.Преображенский
Linnet
Сразу видно, кто действительно ,.был и хоть что-то видел, а кто так, лишь бы брякнуть... :lol: :lol: :lol:
Linnet писал(а):Но сервис пока не на том уровне, на котором бы хотелось.

Linnet писал(а):Кадры подрастут новые.

Linnet Вы правы.... И сервиса бы хотелось по лучше...... И ПЕРСОНАЛ, как и везде в России - это самое слабое место... Да и не появится он там и сразу, где этого никогда не было - его нужно вырастить и привить традиции....

П.С.
Ф.Ф.Преображенский а ты со своими ОГУЛЬНЫМИ охаиваниями и ОБЩИМИ фразами - тусуйся на стороне... Кроме дерьма из твоей пасти, ждать просто нечего :lol:

Ну так кто бы...у нас ведь ВСЕ приезжающие в Сочи в Хаятах живут, да, Фауст, :big lol: исключительно хаятовским сервисом балуются. :big lol:

А пока вы там выращиваете персонал (правда он че-то ни фига не растет вот уже лет 20, плохо кормите наверное), бабки все равно будем брать, как буд-то он, сервис уже у нас (у вас) есть.
Вы тут горло дерете потому что даже не знаете, что такое сервис и что такое хорошая кухня. Для вас кухня - это шашлык с пивом и картошкой фри.
Не напряжет ли вас сбросить сюда десяток ссылок на рестораны с хорошей кухней и приемлемыми ценниками, ну чтобы мы могли туристам рекомендовать ваш славный город. А то они приезжают и начинают всякие огульные охаивания произносить, а мы дураки повторяем.

На самом деле мы и за пределы Хаятта выходили и обедали в других местах. Варианты есть разные, попадались и не очень удачные, и приличные. Так они нам и в родном городе, и в других странах попадались, чего уж там. Зря вы так про шашлык и картошку. : :) :


ОГЛАСИТЕ ЦЕННИК, ПЛЗ, СТОЛЬ ПРИЛИЧНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2 ЧЕЛ С ПИТАНИЕМ.
ИНТЕРЕСУЕТ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНА - КАЧЕСТВО.

Вы не кричите только так, плз, а то всех распужаете. : :) : Я не подсчитывала, но в целом потратили около 70-80 тыс. на двоих с проездом туда-обратно и поездкой в горы, думаю. Олимпиада, кстати, нам даже дешевле обошлась, но там на одну ночь меньше было и жили не так шикарно, хотя вполне прилично, на лайнере со всеми удобствами. Качество устроило, я выше писала.


Это был не крик, это кнопочка запала на клавиатуре, так что пугаться нечего.
По такой цене за тур надо любить отдыхать в Сочи в низкий сезон, так как за эти деньги можно в Египет в теплое море на все включено попасть

Аватара пользователя
Linnet
Сообщения: 312

Ср ноя 05, 2014 15:54  

Юлия-Юлия писал(а):Это был не крик, это кнопочка запала на клавиатуре, так что пугаться нечего.
По такой цене за тур надо любить отдыхать в Сочи в низкий сезон, так как за эти деньги можно в Египет в теплое море на все включено попасть

Не кайф было никуда лететь от слова "вообще", а уж тем более в Египет, никогда там не отдыхали и не собираемся в обозримом будущем. Я арабские страны вообще не особо жалую, не мое это. У меня реакция на слово "Египет", как у половины этого форума на Сочи. :lol:
Все включено вообще не уперлось. Я гулять люблю, мужу тоже полезно пешком походить, поэтому жили в центре и гуляли в центре с удовольствием и обедали в городе, в горы съездили, а сидеть весь день на все включено в отеле- это другое.
This is ground control to major Tom.

Camal
Сообщения: 12410

Ср ноя 05, 2014 15:56  

Юлия-Юлия

Каждому туристу - по его хотелкам)

Я например забесплатно не поеду в Римини, в отель Бенгази))))
Сравнить его можно пожалуй с тем вариантом про который МиниФаустПатрон вещал на улице Бесстужева))))
Те цены которые я приводил - таки повыше уровнем объект будет.

А стоить в 2 раза дешевле Сочи никак не может. Что у нас сейчас дешевле чем в Европе? Еда в магазинах? Или вода-электричество?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Ср ноя 05, 2014 16:17  

Кострома писал(а):Скажем откровенно - Камел куда как по более привлекательной цене забронькал.

Да поди ещё и комиссию получил

Так и я представил (и уже показал Camal) отель трехзвездочный отель в 50 метрах до моря, в лучшем районе Адлера с ценой ноября 1200 за номер (это меньше чем 25 евриков) и с сохранением моей полной комиссии, которая ой как не маленькая :lol:
Linnet писал(а):на лайнере со всеми удобствами.
Чес слово, лучше бы не упоминали... Органически не перевариваю каюты на пароходах - могилу напоминают габаритами... А т.б., когда наглядно показывал, что во время Олимпиады, за такие же денежки можно было жить в приличном номере в миниотеле.
На мой вкус, я бы выбрал по земле ходить, и жить в местах с классной инфраструктурой наземной, но никому этого не навязываю...
Linnet писал(а):Качество устроило, я выше писала.
То, что Вас устроило качество, для оппонентов, далеко не факт, что оно соответствует цене :lol: :lol: :lol:
Хоть бы кто нибудь, из таких вот писак, разъяснил аргументировано и понятно, что же это такое, пресловутое соотношение цена-качество.... Как его пощупать? И почему чье-то соотношение, должно быть для меня или еще кого нибудь, действительно соответствием?
Придумали же хрень "СООТВЕТСТВИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО!" - бред, ей богу.
Если для какой-то умной, сарай за десять копеек это соответствие, то уверен, что для многих других, это далеко не соответствие...
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1895 гостей