О проблемах внутреннего туризма всерьез

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт ноя 07, 2014 11:26  

Фауст писал(а):
Кострома писал(а):Тут нет дискуссии.

То есть изночально люди занимающиеся внутренним туризмом её начали - потом появились люди которые им не занимаются - и сообщили что всё /г**но/.


Всё как обычно, впрочем

Об этом говорю постоянно
Откройте ЛЮБУЮ тему по нашим курортам, коих открывалось здесь немало...
И ВСЕГДА один и тот же сценарий.....
Сначала начнут заинтересованные, т.е. те кто реально работают и понимают те проблемы которые есть и обсуждают что сделать можно...
А далее, по обычному сценарию, появляются такие вот говнометатели и начинается бадяга страниц на 15-20, которая неизменно заканчивается одним и тем же...
Идет элементарное обсерательство и ни на один конкретный вопрос к этим ********* никогда не было и не будет конкретного, аргументированного ответа....

А как начинается бадяга, сразу в тему слетается воронье, которому тоже /по***/ все наши проблемы, им нужна развлекуха и подлить масла в огонь....
А потом они очень удивляются когда их за это, тоже начинают /***/ крыть...

Вы сейчас о себе? Пока в теме нет Фауста, все спокойно, какой бы вопрос не обсуждался. И постов на страницу кроме вас никто не пишет, люди работают, видимо.
Ни разу не видел, чтобы лично вы подняли какую-то проблему.
О проблемах нужно знать, нужно ими заниматься, чтобы что-то писать. В ваших постах я, кроме как обливания грязью всех хоть в чем-то непохож на вас, не видел никогда.
Как только в теме появляетесь вы, люди просто из нее уходят. Когда вы в бане, в Курилке просто тишь да гладь, все все спокойно обсуждают без криков, визгов и истерик, спокойно выслушивая мнение других без оскорблений.
Хотя, о чем вами говорить...
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт ноя 07, 2014 11:31  

Dallas писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Ninchik писал(а):
Фауст писал(а):Я эту тварь не оскорблял и диагнозы этой твари не выносил.

Блин, и это пишет ЧЕЛОВЕК..
А мне сразу в Сочи чето перехотелось..

Знаете, есть такая прослойка (хотел написать людей, но не буду) существ, которые очень смелые, когда могут остаться безнаказанными. Психологи и психотерапевты грамотно объясняют, почему эти люди себя так ведут. То ли их в детстве недолюбили, то ли их во дворе били, то ли они тайные неудовлетворенные гомосексуалисты, у всех свои причины. Нормальный, самодостаточный, уверенный в себе мужчина себя так не ведет: никогда, ни при каких обстоятельствах, тем более, заочно, как здесь.
Они могут, как Кинг-Конг, бить себя в грудь, кричать на весь лес, какие они герои, но герои они виртуальные. Человек, который оскорбляет заочно - трус. Мужчина, который заочно оскорбляет женщину - подленький трус. Как правило, в реальной ситуации, такой засунет язык в *опу и заткнется. Я на таких героев насмотрелся, крики, визги, а потом обоссался и за спину женщин, начинает кричать: я старый, я пьяный, я больной и т.п.
Я на Фауста не обижаюсь. В силу своего образования пришлось изучать этикет: оскорбить может только равный: мужчина мужчину, офицер офицера, боксер боксера. В данной ситуации больной инвалид с искалеченной психикой обидеть или оскорбить никого из присутствующих не может. Просто противно: ты любуешься рассветом, пьешь хорошее вино, общаешься с приятными умными людьми, а тут врывается какое-то пьяное обоссавшееся существо и начинает "вещать". Нужно просто следовать народной мудрости: собака лает - ветер уносит. Я, например, в этой ветке больше этому существу ничего доказывать не собираюсь. Зачем обезьяну учить грамоте? Все равно она будет ссать и [отредактировано администрацией], где ей приспичит. А потом там же жрать бананы.

Найдите хоть одно отличие, профессор)) :lol: Я заметил, все, кто троллит инакомыслящих на этом форуме, так же кусаются в ответ)))
Попробую заступиться за Фауста))) если получится, конечно))
Давеча понравилось высказывание, привожу цитатой:
"..Во время встречи президент, отвечая на вопрос о разгроме образования соответствующим министерством, в шутку (в каждой шутке есть доля шутки) заметил, что, по-видимому, в это министерство пробрались представители «креативного класса».
«Креативным классом» компрадорские СМИ называют целую амальгаму – от офисного планктона до интеллектуальной и эмоциональной («шоу-бизнес») обслуги компрадорской же верхушки. С точки зрения реальной экономики, реального производства и – шире – реальной жизни это малообразованный, бесполезный по социальной функции, трутнеобразный слой, слой абсолютно непатриотичный, если не сказать – антирусский по духу слой лиц, исповедующий потреблятство, индивидуализм, социал-дарвинизм, групповой эгоизм, снобизм по отношению к народу, который для них «анчоусы», «портянки» и т. п.
«Креаклы» – огламуренный результат социального и образовательного вырождения. «Креативный класс» – это те 10–12% населения, которые вписались в нижне-среднюю часть компрадорского рынка и, будучи продуктом социального разложения, гниения, не способны продуцировать ничего, кроме распада и разрушения."
Нечто похожее наблюдается и в Курильне :lol: Всё те же %%..... : :) :
Сорри, если кого обидел. Я так дуумаю)))

Извините, если обижу, но Ваше послание напоминает отзывы туристов в контакте о ТА. обо всех, Вас в том числе.

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2014 11:32  

Кострома писал(а):По моему - тут на лицо тупость конкретного професора.
Тупость - и жадность.

А сколько таких вот ушлепков, которые ЗНАЯ ЗАРАНЕЕ все условия приема - им это все разъяснили заранее ....
А они что делают?
Они сами своими туристам внушают, что ничего страшного что ночью, поезжайте в частную гостиницу (это частный дом, где нет ни холлов, ни мест, где можно присесть, ни круглосуточного персонала - все это известно заранее) - а потом удивляемся, с чего же начался такой прекрасный отдых, когда ОБМАНУТЫЙ такими вот недоумками, турист приезжает, и начинает требовать то, что ему не обязаны предоставить. Не говоря уже о том, что его там никто не ждет ночью и вполне реально, что ему нечего предоставить, т.к. номер занят до 12.00 (расчетный час)
Еще сволочи, дают телефон владельца - мол позвоните и вас встретят - это гадство, каждый год обсуждается...
Кострома писал(а):Причём - рупь за сто даю - профессор не оплатил сутки предыдущие заезду.

Даже если ты ему предложишь вариант, за пол суток :lol:
Ф.Ф.Преображенский писал(а):На новогодние праздники в абсолютно беззвездых отелях ставят цены по 15-20 тысяч за ночь, а потом сопли на кулак наматывают - загрузки нет.
Ты бы гад не цифитрками сорил, а писал что включено в эти цифирки... Хотя такому гаду, нафиг нужно разжовывать, что в этой цене заложено не только проживание, а как минимум банкет, а начни делать разбивку и получается другая картина.
Только этому гаду такая разбивка ой как не нужна, ему ведь дерьмом нужно полить, а не истиную картину показать....
Так вот пример и из того же отеля три звезды, который здесь упоминал выше.
Всё что я говорю, легко проверить, т.к. все цифры выставлены в прайсе на сайте и они открытые.
так вот Адлер отель "Альмира" на Новый год
Стоимость проживания номер категории Бизнес-Стандарт - 2400 за НОМЕР (т.е. на двоих) включен завтрак
Стоимость НГ банкета с программой - 4500 на человека.
Путем нехитрых арифметических действий получаем - 11400 на двоих

Есть и Новогодний пакет
Новогодний тур 4 дня/3 ночи
с 31.12.2014 г.-03.01.2015 г.
Стоимость тура на 1 чел

В стоимость новогоднего тура входит:

* Проживание в уютных номерах;
* Вкусные завтраки и ужины в ресторане «Альмира»;
* Приветственный комплимент
* В подарок от отеля посещение финской сауны или турецкой бани!
(01.01, 02.01.15 с 13:00 до 17:00)
* Новогодний банкет в ресторане «Альмира» с экзотическим блюдами!
* Яркая Новогодняя программа, нарядная Ёлка, Дед Мороз и Снегурочка!
* 1 января 2015 – завтрак для тех, кому вчера было очень хорошо.
С НАС ХАШ и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
* Экскурсия 02.01. – Сочи Олимпийский (Красная поляна- Олимпийский Парк)
* Проживание на доп. местах в подарок от отеля, доплата только за питание

А цена всего тура от 8900 на взрослого (в зависимости от категории номера)
Ну и про какие 15 - 20 тысяч на ночь, ведет речь этот гаденыш?
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт ноя 07, 2014 11:38  

Фауст, ты реально дефективный? Включи и мозг, если он у тебя есть и прочти о чем я пишу. Или ты не читаешь, а только фразы выискиваешь? Какой Адлер, Какая Альмира? Кто о чем, а вшивый о бане.
Для дебилов повторять все заново не стану.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт ноя 07, 2014 11:41  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Фауст, ты реально дефективный? Включи и мозг, если он у тебя есть и прочти о чем я пишу. Или ты не читаешь, а только фразы выискиваешь? Какой Адлер, Какая Альмира? Кто о чем, а вшивый о бане.
Для дебилов повторять все заново не стану.


Профессор - ну конечно вы не в сочи размещали.
Правда вы несказали где - предпологаю что на Белокурихе.

Что не отменяет того факта что конкретно вы свои косяки пытаетесь переложить на плечи партнёров - при этом их же и оскорбляете
Изображение

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт ноя 07, 2014 11:51  

Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Фауст, ты реально дефективный? Включи и мозг, если он у тебя есть и прочти о чем я пишу. Или ты не читаешь, а только фразы выискиваешь? Какой Адлер, Какая Альмира? Кто о чем, а вшивый о бане.
Для дебилов повторять все заново не стану.


Профессор - ну конечно вы не в сочи размещали.
Правда вы несказали где - предпологаю что на Белокурихе.

Что не отменяет того факта что конкретно вы свои косяки пытаетесь переложить на плечи партнёров - при этом их же и оскорбляете


Воооооот она, истиная позиция в т.н. внутреннем туризме.
Самолет прилетает в 12 ночи - нам пох, виновата авиакомпания, чего она летает, когда мы спим.
4 корпус стоит в самом конце курорта и до него километр пешком - ну и пох, не будет охраник шлагбаум поднимать, влом ему, пусть турики пешком со снаряжением чухают в свой корпус
Пожрать в отеле нечего, пошли в **опу, не нравится - жрите шашлык на улице или затаривайтесь в магазине и жрите в номере (все так и делают)
Номера в отелях засранные - так предыдущие туристы виноваты, жрали в номерах.
Какие там еще за мной косяки. Это к спору, чем отличаются 3 звезды в Сочи и 3 звезды, например, в Ницце.
Еще раз скажу, Кострома - вы Совок. Фауст - вы Совок.
А потом начинаете тут рассказывать о проблемах внутреннего туризма. Вы проблема внутреннего туризма: хамы, пофигисты, абсолютно не уважающие своих гостей и клиентов. У вас будут виноваты все, кроме вас самих.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2014 11:53  

Кострома писал(а):Х.З.
Ни разу удивление не встречал - хотя встречать туристов приходилось часто.

Так это норма, хотя и при условии, что встреча входит и оплачена....
А в его случаи, вообще не знаю для чего и зачем встречать, если четко знаешь, что ночью некому принимать, т.к. ты не оплатил ранний заезд. А соответственно, тебя там никто не ждет...
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Даллас, я вас понял. Фауст может оскорблять кого угодно и как угодно, вы будете молчать в тряпочку, вас это не трогает, ничего страшного, это у вас такое мнение, его нужно уважать.
Запомни ушлепок, есть на этом форуме два чела, к которому другого обращения не будет - ты входишь в эту заслуженную парочку.....
Цапался я здесь со многими, в том числе и с Даласом - только вот до ублюдка никто не опускался...
И ни на кого здесь и вообще по жизни, не привык наезжать первым, но таким ублюдкам как ты никогда не спускал, и всегда прямо говорил.... И радуйся, что ты не рядом, а так бы сошлось воедино твое вчерашнее желание и мужик, и офицер и боксер.... С большим бы удовольствием засадил бы, т.к. знаю что разъяснять такому вот ублюдку, что либо, прост о бесполезно.
И в этой теме, наверное все это увидели в его ответах...
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Вы сейчас о себе?
НЕТ, я о тебе ублюдок....
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Ни разу не видел, чтобы лично вы подняли какую-то проблему.
А для чего я здесь, буду подымать те проблемы, которые те, кто работают по нашему побережью, прекрасно знают. ДЛЯ ЧЕГО я ЗДЕСЬ их буду подымать???
Чтобы вот такой вот ублюдок и иже с ним, превратили тему вот в такую клоаку?
Чтобы нервы мотать с таким вот ублюдком?
Тебе ублюдку, здесь наглядно показал твои познания в обсуждаемой теме, цитировал и комментировал по фразам 0- все ясно и понятно....
Тебе здесь другие участники задали конкретные вопросы - что в ответ получили?
Очередную [отредактировано администрацией] и бредятину и оскорбления в свой адрес?
Я давно не видел в теме такого единодушия и участвовал здесь не я один, а человек пять, которые РЕАЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ родными просторами, те, кто действительно знают то, что обсуждают.
Тебе здесь все в один голос сказали - только в диалоге с таким вот ублюдком - это все бесполезно....
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт ноя 07, 2014 11:55  

Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Фауст, ты реально дефективный? Включи и мозг, если он у тебя есть и прочти о чем я пишу. Или ты не читаешь, а только фразы выискиваешь? Какой Адлер, Какая Альмира? Кто о чем, а вшивый о бане.
Для дебилов повторять все заново не стану.


Профессор - ну конечно вы не в сочи размещали.
Правда вы несказали где - предпологаю что на Белокурихе.

Что не отменяет того факта что конкретно вы свои косяки пытаетесь переложить на плечи партнёров - при этом их же и оскорбляете

Кострома, давайте, чтобы вы уж совсем не выглядели полным идиотом:
Самолет вылетает из Москвы в 18:00, прибывает в порт назначения в 24:00. Это последний рейс, после этого аэропорт закрывается.
Объект размещения находится в 60 км от аэропорта.
Ваши действия. Сейчас посмотрим, какой вы у нас профессионал.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт ноя 07, 2014 11:56  

Фауст, дерьмом не захлебнись, а то у меня на экран брызги уже летят.
И читать уже научись, чучело.
Говорил уже тебе не раз, боюсь тебя, аж попа смеется. Кишка у тебя тонка со мною схлеснуться, старичок. Не держишь ты себя в руках, а значит, уже проиграл.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт ноя 07, 2014 12:00  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):и не смотрите каналы о туризме, коих много на множестве спутников, то уж российское тв вы смотрите, судя по вашей "аргументации". Так даже по российскому тв показывают, как в США множество малых городов и городков существуют благодаря туризму, при этом. не имея под боком ни моря, ни горных лыж. А вы не знаете!

Вот и смотрите дальше свое телевидение. Я не знаю таких мест в США, где бы туризм был градообразующим. Назовите хотя бы один. Только не надо меня отправлять на телевидение. Это не мой источник информации. Назовите сами хоть один таун или сити как вам удобнее. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт ноя 07, 2014 12:01  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Кострома, возможно, вам, как специалисту, неизвестно, так я вам сообщу: бывает, самолеты прилетают в 12 ночи, к нам, например, такой прилетает из Москвы, и паровозы приходят в 12 ночи


Вы наверно об этом узнаете за полчаса до приезда поезда?
У нас, к примеру, паровоз приходит в Кострому в шесть утра.


. Как я понял, мы поступаем абсолютно неправильно, что везем туристов в гостиницу, их видимо до 8 утра нужно оставить в аэропорту или на вокзале


Ну если вы номер оплатили - вы безусловно везёте в гостиницу.
А если нет - никого не волнуеткуда вы повезёте туристов - хоть в ночной клуб, хоть палатку на свежем воздухе поставите.
Схренали кто то вам что-то бесплатно делать дожен?
особено когда вы по 50% наваривайте.

. Так я вам открою еще одну неизвестную вам тайну, многие аэропорты в Сибири и на Севере, приняв последний самолет, закрываются на палку, пассажиры свободны.


Верю - и чё?

Если бы вы напрягли свой крошечный мозг и открыли глаза, то могли бы прочесть, что номера в отеле мы выкупаем, то есть можем селить туристов когда захотим, в любое время, номера наши

Да как ни хрен!
Номера - гостиницы - а не ваши

. Мы сами устанавливаем время заезда, как удобно нам и нашим клиентам. Вам видимо такое незнакомо.

Да как ни хрен - правила заселения устанавливает гостиница - а не какой то х... с Москвы.
Потому что гостиница платит персоналу, а не Преображенский.

Бляха муха - попробуйте вы в той же европе привезти туристов часиков на восемь раньше расчётного часа.
Куда пошлют вас, мне любопытно, по итальянски.


Проблема в том, что ключи не у нас. Причем во всех гостиницах персонал знает расписание всех поездов и самолетов, многие туристы из других городов прибывают именно в это время


Проблема в том, что у гостиницы есть свои правила работы.
И это вы должны под них подстраиваться, ну либо аргументировать гостиницу что бы она подстроилась под вас.
Ну, либо предупреждать туристов о таком косяке.
Вы же ни сделали вааще ничего - кроме того что отправили девочку которая горлом требовала у горнчных ключи


.
Просто где-то в отелях работают нормальные, гостеприимные люди, которые рады своим гостям, а где-то вот такие специалисты, как вы, Кострома, которые нам говорят: Каким нужно быть жадным и тупым человеком, что бы привозить в гостиницу людей в 12 ночи, зная, что ресепшен у этой гостиницы работает с 8-ми утра????


Ага - вы дебил -= а виноват кострома

Насчет жадности, специально для вас, Кострома, еще раз напишу: номера выкуплены на весь сезон. Или для вас это тоже сложно понять? Так вы просто тупы, как пробка или вообще ничего не знаете о работе с гостиницами.

И чё???
Это как то отменяет понятие расчётного часа в гостинице?
Или менят правила регистрации в гостиницах?


Собственно, это наше с вами Кострома отличие: мы делаем как удобно клиентам, вы предлагаете делать как угодно ресепшену гостиницы. Совок. Глубокий.
И не перестанете хамить, я с вами начну говорить в том же ключе.


Вы, дружок, собственную некомпетентность прикрываете банальной демагогией и оскорблением парнёров - которые ничем не нарушили договорёности.


А теперь послушайте как работают совки в Костроме.

Я, к примеру, на целый сезон на цикличную загрузку гостиниц не выкупаю - мне не надо.

А с группами работаю.

И вот как то размещал группу в санатории Колос - что не далеко. (Очень к слову скромное размещение)

Там, в силу того что санаторий, ресепшен работает с 8 до 20.

Примерно часов так в 19 группа сообщила мне что задерживается в Ярославле и никак не успевает.
Я связался с отделом приёма в этом самом Колосе, договорился о том что бы менеджер онного отдела меня дождалась - с группой вместе. Так же я договорился что бы столовая их покормила - потому что она тоже не круглосуточно работает.
Туристы приехали примно в 22-00 - я с ними вместе доехал до санатория, разместил, покормил и после этого поехал домой - вместе с тем самым менеджером.
ресепшен кстати не работал - и менеджер сама оформляла гостей.

Стоимость размещения и двух разового питания для того санатория была не соврать - тысячь 25-может 30 - сейчас уже не припомню. То есть цена вопроса - копеешная
Единственно что огорчило туристов - то что буфет уже не работал - им пива хотелось

Таким образом проблема была решена за 3 часа.
Да и не было её у гостей совсем - горлда рвать не пришлось - все довольны и счасливы.

Ну это потмоу что мы совки не профессионалы - так, не ппойми к то с непойми каким образованием - одно слово вата.

А вот профессор с двумя высшими образованиями - он не такой - он геморой своим туристам на ровном месте делает
Изображение

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт ноя 07, 2014 12:04  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Мадам, да я посмотрю, вы совсем неграмотные со всех сторон, даже не улавливаете, о чем мы говорим. Мы говорим не о сити, мы говорим о таун. Вы разницу понимаете?

Да не, это ваши нафталиновые суждения пересеклись с словоблудием. Написали, не подумав, теперь даже пример привезти не можете.Хотя я помню, как вы городок, в котором вроде бы и проживали, назвать правильно не смогли :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт ноя 07, 2014 12:05  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Не, мы не "в курсе", просвятите, что там в Детройте. Вам, видимо, ежедневные сводки поступают. :big lol: :big lol: :big lol:

Поступают, только на из тв, как к вам.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт ноя 07, 2014 12:09  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Лет через несколько у вас денег на лыжи не будет. А фраза про обслугу - шедевральная :big lol: :big lol: :big lol: "обслугу набрать

Вы меня ограбить решили? :lol: :lol: :lol: :lol: Сразу предупреждаю, это невозможно.
Ну и как носитель самого прекрасного языка в мире хочу вам сообщить, что:
ОБСЛУГА, -и, ж. (прост.). 1. Обслуживание кого-н. в быту. Хорошая о. 2. собир. Обслуживающий персонал. Обслуги всего пять человек.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт ноя 07, 2014 12:10  

Кострома, прочитав ваши ответы, понимаю. насколько вы далеки от туризма. Вы видимо каким-то разовыми операциями занимаетесь. Ну а чего тогда понты-то гнать?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 576 гостей