У кого отнимают клиентов новые агрегаторы? "Все операторы в

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Вт окт 15, 2013 20:34  

Они отнимают клиентуру у "Горячих туров" и тех, кому нечего предложить клиенту,кроме скидки. Но они не на клиенте деньги зарабатывают, а либо разводят своих инвесторов (реже), либо прсото служат для "отмыва" денег (чаще).
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Вт окт 15, 2013 20:35  

Нет, есть порталы которые правда что-то зарабатывают, но их очень мало. а так у этой схемы вобще другие задачи.
Я - фольклорный элемент,

У меня есть документ!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср окт 16, 2013 11:02  

Ванда Кофемолкина писал(а):Они отнимают клиентуру у "Горячих туров" и тех, кому нечего предложить клиенту,кроме скидки.

+ 100000000000000 :good:
Ванда Кофемолкина писал(а):Нет, есть порталы которые правда что-то зарабатывают, но их очень мало. а так у этой схемы вобще другие задачи.

Я тебя умоляю... У меня новый проект развиваю, заточенный на непреодолимое желание туристов - "Бронирование без посредников"
Я его запустил 5 января 2013 года - надеюсь понятно что это младенческий возраст?
А этот младенец за первый свой сезон (только летний), без вложения денег (только мои мозги и трудозатраты), заработал более пол лимона на свое содержание и дальнейшее продвижение (уже деньгами), и это при том, что на нем пока, размещение полностью бесплатное и это без подвохов.
А при таком подходе, на сайте уже более 1000 страниц и ТИЦ уже 20...
А к следующему сезону, планируется перейти на платную основу для владельцев страниц и на банерное продвижение... Так же продажа ссылок и статей...
А у меня еще там, размещены и наши гостиницы...
Надеюсь понятно пример привел....
И никаких миллионов на продвижение и стотысячных расходов на содержание...
Всё это я к тому же вопросу на чем и как зарабатывают порталы...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2254 гостя