Теперь своя авиакомпания и у Корала!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

LION
Сообщения: 1452

Чт окт 24, 2013 10:07  

Вот теперь и у Корала появилась своя авиакомпания. Название конечно прикольное Royal Flight Airlines. Создается на основании сертификата перевозчика Абакан Авиа :lol: Получили первые два Боинга 757 из Прибалтики и будут летать по сообщениям коллег из Внуково, но когда начнут неизвестно. Сейчас в Турции, но вроде сегодня первый борт должен перелетать в Прибалтику. Так что можно поздравить Корал, а точнее OTI с появлением своего перевозчика. Снимки взяты с сайта aviaforum.ru
Вложения
Корал 3.jpg
Корал 3.jpg (31.18 КБ) 26114 просмотров
Корал 2.jpg
Корал 2.jpg (27.34 КБ) 26114 просмотров
Корал 1.jpg
Корал 1.jpg (31.64 КБ) 26114 просмотров

miramalo
Сообщения: 18

Чт окт 24, 2013 11:36  

мда...новость)

Camal
Сообщения: 12410

Чт окт 24, 2013 11:57  

О да, Роял Гранд Имперал Супер Джет Флай..
А по факту будет такая же шляпа как Колы...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 24, 2013 12:40  

- на чем летите?
- на рояле

UMBRO
Сообщения: 333

Чт окт 24, 2013 13:02  

Название конечно прикольное Royal Flight Airlines. Создается на основании сертификата перевозчика Абакан Авиа

А собственные борта летающие под флагом Уральских и Колавиа, тоже переводить под их флаг будут?

К чему это, выдержка из интервью с Джошкуном Юртом, с Туринфо

- Наблюдая, какой это непростой процесс, хотелось бы понять – не задумывались ли вы о собственной авиакомпании? Каковы здесь ваши планы?

- Мы никогда не планировали иметь все свое. Если есть разумные партнеры и интересные предложения – мы готовы сотрудничать. Но сегодняшняя обстановка на рынке, возрастающая конкуренция вынуждают нас иметь свой собственный авиапарк – мы берем самолеты в лизинг. Авиакомпании могут быть свои, не свои – это неважно. Мы сейчас летаем под флагом «Уральских авиалиний» и «Колавиа» и полностью контролируем и обслуживаем все свои самолеты. Свой авиапарк мы планируем расширять, а под каким флагом будут летать самолеты – посмотрим. Что касается собственной компании – этот вопрос на стадии обсуждения.

LION
Сообщения: 1452

Чт окт 24, 2013 13:23  

UMBRO
Насколько я знаю, в уральцах у них летают борта, которые они брали для такого Соляриса, проект которого заморозили и не смогли осуществить, а у колов у них один борт, который вроде бы они арендуют у колов. Но эту кухню я точно не знаю. Точно это то, что сейчас у них "новая" скажем так авиакомпания, в которую они взяли точно 2 Боинга 757-200 и по слухам, в следующем году собираются до 3-х бортов боингов 767 собираются брать, но это только разговоры. Управляющая компания у этой авиакомпании в Ирландии,в которую и берут самолеты, но она дочка OTI и летать будет для Корала и соответственно Санмара. Пока только такая инфа и есть. Если будет что-то еще-напишу.
И вот борта, которые идут к Коралу теперь:
Boeing 757-256 из Air Baltic YL-BDB и YL-BDC в Royal Flight (Russia)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт окт 24, 2013 15:11  

Новая авиакомпания в один конец.
Хошь не хошь а станешь самотуристом.
Хотя быдлу какая разница на чем летать, да и бронировщики у нас не перевелись на Руси ещё.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт окт 24, 2013 15:28  

Не. "сибирские" летающие кабачки по дизайну не переплюнули. Кабачки лучше. Мне еще понравились какие-то донбасские авиалинии. Роковая черно-красная расцветка.
От себя лично могу предложить темно-фиолетовые баклажанчики. С розовой полоской на боку и зеленым хвостиком.
agent 008

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 24, 2013 17:43  

Голос писал(а):Хотя быдлу какая разница на чем летать...

Ага, но это только до того момента когда узнают, что рейс перенесли с 5-ти утра на 9-ть вечера... (((
А с 2-5 бортами, такие переносы это просто детские шалости.
Колы наглядно продемонстрировали, чем чревата поломка одного из 5 бортов.

LION
Сообщения: 1452

Чт окт 24, 2013 18:09  

Свой среди чужих
У колов для туев всего ДВА борта, один там для Корала, а остальные колы не дают закрывать проблемы тех же туев, они продают их блоками разным туроператорам. Так что не пять, а два. И здесь два, а может только для начала, а может и нет, время покажет.

А самый прикол в том, что в каждом самолете будет только эконом класс и 237 МЕСТ!!! (Для сравнения в Ай Флае в аналогичном самолете 220 мест).

Camal
Сообщения: 12410

Пт окт 25, 2013 12:15  

LION
А че хотеть от бывших бортов эйрбалтика... как никак дискаунтер!!! надо упихать как можно больше пассажиров в как можно меньшее пространство)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт окт 25, 2013 12:35  

че та я не понял .. а корал в курсе ? мне сказали что они впервые слышат об этом .... обсуждать то можно .... но смысл ?
Plus Ultra

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Пт окт 25, 2013 12:43  

Занятно.
При этом:

OTI Holding’s Irish-based aviation company “Royal Flight” started its first flights in October 2011. Stating that they have completed their works for airway transportation as of 2011, Ayhan Bektaş said, “In addition to our Royal Flight planes, we have made a special agreement for 4 more airplanes with another airline company. We use all our 8 planes for the charter flights of Coral Travel, our tour operator affiliate in Russia“. Bektaş stated that Royal Flight would fly mostly to Turkey, Egypt, Greece, and Spain.

Camal
Сообщения: 12410

Пт окт 25, 2013 14:15  

Во как, с 2011 года стартую!!
Во моща!! 2 года буксуют, тронутся не могут)))))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

LION
Сообщения: 1452

Пт окт 25, 2013 14:28  

Camal
Самый прикол в том, что у этого дискаунтера было 200 мест на борту (по крайней мере говорят об этом все данные со специализированных сайтов), а здесь 237 будет. Вот куда они там впихнули 37 мест? Ну 10-15 еще как-то, но 37, вот этого я не понимаю.
Медведь
Корал как всегда знает на верхах, а вниз инфу не спускает. Я думаю, что даже когда летать начнут этой авиакомпанией-ничего про знать не будут. Это же корал.
А Глебу информацию по этому вопросу: остальные борта, которые указаны в этом сообщении сейчас летают с Коралом под флагом уральцев, может оттуда и заберут, а может так и продолжать-не знаю.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 593 гостя