ICS

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт окт 24, 2013 16:13  

Брони по направлениям Мальдивы, Маврикий, Сейшелы, Шри ланка, ЮАР -
будут бронироваться только после 100% поступления оплаты на счет ICS.


что с ТО?
То топливо пытались добирать на полностью оплаченные заявки, теперь вот лавры ПТС и мальдивианы покоя не дают?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт окт 24, 2013 16:36  

egorka
ну а как вас, "матрешек", еще можно нормально работать научить ?)))

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт окт 24, 2013 16:43  

Andreiaka
:lol:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Camal
Сообщения: 12410

Чт окт 24, 2013 16:46  

так корал давно так делал....
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт окт 24, 2013 16:51  

Andreiaka писал(а):egorka
ну а как вас, "матрешек", еще можно нормально работать научить ?)))

по Михе можешь скучать и без подтекста.... я тебя пааанимааааюююю...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт окт 24, 2013 16:52  

Camal писал(а):так корал давно так делал....

он так до сих пор делает.... но не для всех...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт окт 24, 2013 16:57  

Штрафы жесткие по отелям в этих государствах-дают опцию на сутки, ТА оплачивает-подтверждают. Почему 100% непонятно?. Плохая тенденция-сейчас многие ТО примут на вооружение. С другой стороны отучат туристов от "горящих" на этих направлениях

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт окт 24, 2013 17:00  

Семёнов писал(а):Штрафы жесткие по отелям в этих государствах-дают опцию на сутки, ТА оплачивает-подтверждают. Почему 100% непонятно?. Плохая тенденция-сейчас многие ТО примут на вооружение. С другой стороны отучат туристов от "горящих" на этих направлениях

кажется тут другая тенденция....
Семёнов какие горящие по этим направлениям.... )))
искл. разве что Шри Ланка...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Чт окт 24, 2013 18:11  

Семёнов по маврикию, сейшелам, шри ланке поставлю любой отель на опцию хоть на НГ на неделю точно...какие там штрафы-то...перестаньте )))
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Филатовская Анна
Сообщения: 46

Чт окт 24, 2013 18:13  

Добрый вечер, коллеги!

Прокомментирую ситуацию, затронутую в данной теме.

Это нормальная практика работы туроператоров по выделенным направлениям, продиктованные условиями контрактов с отелями и бронированием соответствующих опций в системах авиакомпаний. По таким направлениям угроза штрафа в случае аннуляции может наступить в течение суток.

Считаем необходимым предупредить агентство удостовериться в серьезности намерений туриста и взять с него залог полной стоимости тура.

Надеемся на Ваше понимание.

С уважением,
Филатовская Анна
Директор по рекламе и PR
ICS Travel Group

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Чт окт 24, 2013 20:05  

Семёнов писал(а):Штрафы жесткие по отелям в этих государствах-дают опцию на сутки, ТА оплачивает-подтверждают. Почему 100% непонятно?. Плохая тенденция-сейчас многие ТО примут на вооружение. С другой стороны отучат туристов от "горящих" на этих направлениях

Маврикий - 2 недели до заезда
Сейшелы - закидали спецпредложениями
ЮАР - 72 часа до въезда

А блоки по а/б, судя по всему, горят...
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
маруся
Сообщения: 239

Чт окт 24, 2013 23:21  

Поэтому и не работаем ни с Мальдивианой, тем более с ПТС, теперь ещё и АйСиЭс - туда же.
Есть пока с кем работать на нормальных условиях. Пока.
А такие направления в осн. бронируют постоянные клиенты и как правило, они слов на ветер не бросают, но и деньгами не разбрасываются. Будет опция - будет оплата в теч. суток. А по-другому - ищи дурака за 4 сольда.
Будет и наша улица на вашем празднике!

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт окт 25, 2013 9:32  

Ну, чисто технически, для нас-агентов, станет чуток сложнее работать, но!! Лучше, уж, бронировать то, что есть в реале, а не ждать неделями подтверждения, как у некоторых ТО и в итоге получать куда более сильные головняки, как слетание с билетов, поиск альтернативного варианта в авральном порядке и т.д.
Теперь, конкретно по ICS . Мне в целом политика компании импонирует : за объемом, читай обороткой они не гонятся, набирают то, что реально могут реализовать, к агентам относятся нежно и трепетно. Ну, а после того, как они от Египта отказались, я укрепилась в своей вере в их финансовую устойчивость.

Camal
Сообщения: 12410

Пт окт 25, 2013 10:20  

Филатовская Анна писал(а):Добрый вечер, коллеги!

Прокомментирую ситуацию, затронутую в данной теме.

Это нормальная практика работы туроператоров по выделенным направлениям, продиктованные условиями контрактов с отелями и бронированием соответствующих опций в системах авиакомпаний. По таким направлениям угроза штрафа в случае аннуляции может наступить в течение суток.

Считаем необходимым предупредить агентство удостовериться в серьезности намерений туриста и взять с него залог полной стоимости тура.

Надеемся на Ваше понимание.

С уважением,
Филатовская Анна
Директор по рекламе и PR
ICS Travel Group


Поясните все таки как будет:
1. получаете опцию и тут же агенство должно оплатить?
2. сначала оплата, а потом только будете вообще узнавать в отеле наличие мест???
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Филатовская Анна
Сообщения: 46

Пт окт 25, 2013 12:09  

Camal писал(а):
Филатовская Анна писал(а):Добрый вечер, коллеги!

Прокомментирую ситуацию, затронутую в данной теме.

Это нормальная практика работы туроператоров по выделенным направлениям, продиктованные условиями контрактов с отелями и бронированием соответствующих опций в системах авиакомпаний. По таким направлениям угроза штрафа в случае аннуляции может наступить в течение суток.

Считаем необходимым предупредить агентство удостовериться в серьезности намерений туриста и взять с него залог полной стоимости тура.

Надеемся на Ваше понимание.

С уважением,
Филатовская Анна
Директор по рекламе и PR
ICS Travel Group


Поясните все таки как будет:
1. получаете опцию и тут же агенство должно оплатить?
2. сначала оплата, а потом только будете вообще узнавать в отеле наличие мест???


Добрый день!
Отвечаю по пунктам : :) :

Поясните все таки как будет:
1. получаете опцию и тут же агенство должно оплатить?

Мы даем агентству сутки на оплату подтвержденного тура.

2. сначала оплата, а потом только будете вообще узнавать в отеле наличие мест???

Мы полностью подтверждаем тур, бронируем и номер в отеле и места на рейсе, но при непоступлении оплаты в указанный срок аннулируем бронь, чтобы не попасть на штраф.санкции

С уважением,
Филатовская Анна
Директор по рекламе и PR
ICS Travel Group

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 998 гостей