и снова про Египет.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Антивирус
Сообщения: 1512

Пт ноя 15, 2013 15:03  

Раз уж тут зашла тема про Египет. Я там был недавно. Все нормально, 2 Rehanы заполнены на 80-90%. Рядом в Клеопатру понемногу начали заезжать туристы.

Кто отдыхал или отправлял туристов - как вам этот отель Tiran Sharm Hotel 5*?
У него хороший вход в море без всяких мостов и кораллов. Небольшой к тому же.
Антивирус - это большой вирус, не любящий конкуренции...

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт ноя 15, 2013 15:57  

Elenka TV писал(а):Ятрос
Так не первый год, всегда предупреждаем о такой вероятности
Дальше интереснее))

это с описания Sport с сайта ТУИ

"Для всех заявок, забронированных с 25.10.2013
В отелях:

Concorde Front Area (Шарм Эль Шейх) 5*
Concorde Sport Area (Шарм Эль Шейх) 5*

Дополнительная кровать для ребенка не входит в стоимость!

За исключением размещений:
1AD+2CH(6-11) - 1 доп. кровать входит в стоимость
2AD+2CH(6-11) - 1 доп. кровать входит в стоимость

Заказать и оплатить доп. кровать туристы смогут самостоятельно при заселении в отель!

Стоимость доп. кровати 8$ в сутки!"

А это с описания Front:
"- дополнительная кровать и манеж бесплатно (по запросу). "


Народ, разобралась я! Может, кому полезным будет: бесплатная в Спорте кровать! Абсолютно!
Моим туристам ее, таки, предоставили с извинениями. Цена вопроса- мои потраченные нервные клетки, усиленный долбеж ТО, ну и , видимо, твердая позиция ТО под моим воздействием.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт ноя 15, 2013 17:53  

Ятрос
так кто подтвердил, что кровать бесплатная? ТО?

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт ноя 15, 2013 20:46  

Описываю хронологию событий . Турики прилетели, звонят : одной кровати не хватат, тычем ваучером на ресепшн, говорят, вы нам деньги, мы вам кровать. Звоню ТО, те выпадают в осадок от "простоты" египетской, обещают разобраться. Далее, у туристов встреча с гидом, этот.... нехороший человек турикам говорит: в Москве , в агентстве неправильно забронировали или денег не доплатили или все сразу, короче, кровать вам только за бабки.Я повторно звоню в ТО и говорю, если не пришлете мне фотку с публичной экзекуции этого недоумка египетского, я сама отряд карателей зашлю и ему все выступающие части тела тупым ножом отрежут, что б не наводил поклеп на агентов. куратор моя говорит, что б самой нервы не трепать и туристов не мучить , пусть в отеле подавятся этими 10 баксами за ночь за кровать, вернутся люди с отдыха, мы им компенсируем. ОК, говорю. Сегодня получаю от туристов благодарственный майл: кровать нам дали бесплатно. Ты их убедила.Спасибо.
Я Вам так подробно все расписываю, ибо, сама не могу понять кто подтвердил: то ли ТО, то ли, у хотельеров остатки совести проснулись, то ли гида на самом деле взгрели и он, что б физических наказаний избежать, сам моим туристам кровать проплатил.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт ноя 22, 2013 12:22  

ну не знаю плакать или смеяться.........но российский МИД-таки отменил рекомендацию о непосещении
не прошло и года...
http://rus.ruvr.ru/news/2013_11_21/MID- ... ipet-1859/
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 760 гостей