и снова про Египет.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 08, 2013 14:01  

Salladin писал(а):
Кстати для дайверов очень подходит Хелнан Марина, идеально расположен.


Тёзка, согласен на 100% !
Но этот отель и не только для дайверов подходит. Кстати, цены на него сейчас очень даже сладкие! )))
.

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт ноя 08, 2013 16:54  

Second писал(а):
Salladin писал(а):А про какой дайверский отель он пишет?


Наверное про тот, который рядом с Фантазией.
По-моему назывался он Барракуда

Так как речь о том, что идём из Сонесты направо (а Фантазия - налево), скорее всего это Oonas Dive Club Hotel. Хотя честно скажу - ни разу не помню такого. Вот жеж Салладин настырный, заставил в карты Наамы погрузиться))

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вс ноя 10, 2013 9:41  

Remarka писал(а):
Second писал(а):
Salladin писал(а):А про какой дайверский отель он пишет?


Наверное про тот, который рядом с Фантазией.
По-моему назывался он Барракуда

Так как речь о том, что идём из Сонесты направо (а Фантазия - налево), скорее всего это Oonas Dive Club Hotel. Хотя честно скажу - ни разу не помню такого. Вот жеж Салладин настырный, заставил в карты Наамы погрузиться))

Gafy resort , справа от Сонесты..... какойто дорогущий 4 * , не работающий на русский рынок . имхо.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

magellan07
Сообщения: 1487

Вс ноя 10, 2013 10:29  

Salladin писал(а):
Remarka писал(а):
Second писал(а):
Salladin писал(а):А про какой дайверский отель он пишет?


Наверное про тот, который рядом с Фантазией.
По-моему назывался он Барракуда

Так как речь о том, что идём из Сонесты направо (а Фантазия - налево), скорее всего это Oonas Dive Club Hotel. Хотя честно скажу - ни разу не помню такого. Вот жеж Салладин настырный, заставил в карты Наамы погрузиться))

Gafy resort , справа от Сонесты..... какойто дорогущий 4 * , не работающий на русский рынок . имхо.


Гафи -сколько раз продавал от Теза...поплохел он только за последнее время,по отзывам туристов...

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вс ноя 10, 2013 21:09  

Вот сейчас вспомнил , что где то я все таки видел этот отель))))) но Гафи дороже многих 5 * .... хотя ам 4....
Тогда можно отметить этот отель , как отель в котором мало русских)))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн ноя 11, 2013 16:26  

отменен режим ЧП на курортах
http://www.itar-tass.com/c11/951775.html
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пн ноя 11, 2013 17:28  

коллеги, спасибо тем, кто откликнулся! со своей стороны могу сказать, что вернулся один рисковый турист из Голден 5 - все неплохо, много лучше, чем я ожидала, правда, вместо Даймонда поселили в Алмаз, фонтаны не работали, еда неплохо вполне.
из Корал бич Ротана Тиран вернулись - отель заполнен наполовину примерно, все нормально, сервис, питание итд.
что вы думаете про Риф Оазис? у нас туда летят, и в сам, и в Сентидо Сенсис... последние отзывы что-то пугают.
и про конкорды интересуюсь очень. родителей в фронт забронила)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт ноя 14, 2013 13:24  

Народ! Я чего-то упустила в концепции отеля CONCORDE EL SALAM FRONT AREA или арабы тупо хотят моих туриков на деньги развести? Если у меня 2 взр+ребенок 10 лет, я так понимаю, номер должен быть DBL+1, то есть с дополнительным спальным местом для ребенка? Или, по аналогии с эмиратовскими некоторыми отелями, при такой брони дается стандартный DBL, а кровать дитенку за доплату?? Или я туплю?

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Чт ноя 14, 2013 13:31  

Ятрос писал(а):Народ! Я чего-то упустила в концепции отеля CONCORDE EL SALAM FRONT AREA или арабы тупо хотят моих туриков на деньги развести? Если у меня 2 взр+ребенок 10 лет, я так понимаю, номер должен быть DBL+1, то есть с дополнительным спальным местом для ребенка?
C сайта TUI:
Примечание: нет triple номеров - во всех номерах категорий делюкс и стандарт либо 2 кровати, либо 1 большая + extra bed & baby cot (по запросу)
- детская кроватка (до 3 лет бесплатно, по запросу)
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт ноя 14, 2013 13:35  

Не, я на сайте туев тоже смотрела, но, думаю, может, я нервах, смотрю в книгу, вижу комбинацию из трех пальцев??
То есть, в моем случае 1 большая+ extra bed - это ОБЯЗАТЕЛЬНО, а никак не две односпальные??
Не, опять же, я ж всегда на себя грешу, что накосячила, а потом уже на всех остальных и ТО в частности...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт ноя 14, 2013 13:39  

Туристы в Шарме уже совсем расслабились! )))
Начали в Иорданию ездить на экскурсии...
.

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Пт ноя 15, 2013 9:12  

Ятрос
В Конкордах всегда был ребенок за доплату по инфе сайта, хотя сама лично несколько раз там отдыхала с дитем-не брали доплату, НО там все на личных отношениях у меня завязано.
Доплата, насколько я помню (давно уже платили-несколько лет назад, за туриков) 10дол/сутки

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт ноя 15, 2013 10:05  

Таля писал(а):Ятрос
В Конкордах всегда был ребенок за доплату по инфе сайта, хотя сама лично несколько раз там отдыхала с дитем-не брали доплату, НО там все на личных отношениях у меня завязано.
Доплата, насколько я помню (давно уже платили-несколько лет назад, за туриков) 10дол/сутки


Я Конкорды продавала достаточно много, с таким столкнулась, честно, впервые!! Не, если б на сайте ТО была инфа, НЕТ вопросов! Сама лоханулась, сама виновата ( я ж держу в уме, что в ОАЭ дитенок за доплату зачастую ) . ТО разводит руками: пусть туристы на месте оплатят, по приезду мы им компенсируем. Но, ЗАЧЕМ мне эти лишние телодвижения, туристам нервяк и т.д. ? Мог же ТО на своем сайте корректную инфу разместить???

Elenka TV
Сообщения: 101

Пт ноя 15, 2013 11:01  

Ятрос
Так не первый год, всегда предупреждаем о такой вероятности
Дальше интереснее))

это с описания Sport с сайта ТУИ

"Для всех заявок, забронированных с 25.10.2013
В отелях:

Concorde Front Area (Шарм Эль Шейх) 5*
Concorde Sport Area (Шарм Эль Шейх) 5*

Дополнительная кровать для ребенка не входит в стоимость!

За исключением размещений:
1AD+2CH(6-11) - 1 доп. кровать входит в стоимость
2AD+2CH(6-11) - 1 доп. кровать входит в стоимость

Заказать и оплатить доп. кровать туристы смогут самостоятельно при заселении в отель!

Стоимость доп. кровати 8$ в сутки!"

А это с описания Front:
"- дополнительная кровать и манеж бесплатно (по запросу). "

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт ноя 15, 2013 11:24  

Ну, я то не у ТУев, слава богу, бронила. Вот, честно, често, впервые с таким столкнулась! Не, Египет- страна такая, полная сюрпризов и неожиданностей , но, с кроватью, платной, честно, впервые столкнулась!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 725 гостей