Поисковые системы - интересная статистика (опрос)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Нужны ли профессионалам туристические поисковые системы?

Поисковые системы нужны
32
89%
Поисковые системы НЕ нужны
4
11%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
Frau
Сообщения: 43

Пт ноя 08, 2013 11:37  

Жалко, что Димарик не участвует больше в дискуссии : ;-) :

Занимаюсь переноской неимоверных тяжестей на немыслимые расстояния без видимых на то причин.

post
Сообщения: 32

Пт ноя 08, 2013 11:40  

Second писал(а):Кстати, может быть Банко возьмется провести непредвзятый тест поисковиков?
Думаю, было бы интересно всем.


Вот действительно! Поддерживаю!

Аватара пользователя
Димарик
Сообщения: 120
Контактная информация:

Пт ноя 08, 2013 11:43  

Ну так то работаю, не до форума сейчас...
По теме - действительно понравилась идея Second... Банко, сделайте такое исследование, я бы не прочь ознакомиться с Вашими результатами, да и всё многоуважаемое сообщество взрослых дядей и тётей думаю будет только за!.. а пока есть только то, что есть
До вечера)
"Лучше жалеть о том,что ты сделал,чем о том,чего ты не сделал."

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт ноя 08, 2013 11:45  

Похоже, ресурс Слетать решил накрутить себе клиентуры. Ну-ну.
:rest1:
Судя по этой "лобовой атаке" народ они прямолинейный, бесхитросный. В бизнесе, имхо, это скорее "минус".
Господа, у Вас "ус отклеился". Аж в трех местах :lol:

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Пт ноя 08, 2013 11:57  

Разнорабочий писал(а):Похоже, ресурс Слетать решил накрутить себе клиентуры. Ну-ну.
:rest1:
Судя по этой "лобовой атаке" народ они прямолинейный, бесхитросный. В бизнесе, имхо, это скорее "минус".
Господа, у Вас "ус отклеился". Аж в трех местах :lol:

:good: Браво! :poz2:
счатье, это когда тебя понимают...


На Троих

Пт ноя 08, 2013 13:18  

Разнорабочий
Вот щас вам+100500 :lol:
И ус отклеился и ушы торчат :good:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт ноя 08, 2013 13:44  

Пользовалась всеми перечисленными поисковиками, кем-то в тестовом режиме, кому-то два года за абсолютно неактуальную информацию платила совсем не маленькие деньги, потом появились Руспо и позже Слетайка и платный стал неактуален.
Руспо - ну очень медленно и дофига не нужной мне рекламы. Слетать гораздо удобнее и гораздо быстрее. Поэтому я за Слетать.

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Пт ноя 08, 2013 14:08  

remko писал(а):Пользовалась всеми перечисленными поисковиками, кем-то в тестовом режиме, кому-то два года за абсолютно неактуальную информацию платила совсем не маленькие деньги, потом появились Руспо и позже Слетайка и платный стал неактуален.
Руспо - ну очень медленно и дофига не нужной мне рекламы. Слетать гораздо удобнее и гораздо быстрее. Поэтому я за Слетать.


Вот Хто главный заказчик этого рекламного шоу. :big lol:

Аватара пользователя
Frau
Сообщения: 43

Пт ноя 08, 2013 14:14  

Freeman писал(а):
remko писал(а):Пользовалась всеми перечисленными поисковиками, кем-то в тестовом режиме, кому-то два года за абсолютно неактуальную информацию платила совсем не маленькие деньги, потом появились Руспо и позже Слетайка и платный стал неактуален.
Руспо - ну очень медленно и дофига не нужной мне рекламы. Слетать гораздо удобнее и гораздо быстрее. Поэтому я за Слетать.


Вот Хто главный заказчик этого рекламного шоу. :big lol:


Тогда и меня запишите в эту секту Слетательщиков :talk1:

Занимаюсь переноской неимоверных тяжестей на немыслимые расстояния без видимых на то причин.

Аватара пользователя
romantic_tour
Сообщения: 2
Контактная информация:

Пт ноя 08, 2013 14:14  

Freeman писал(а):
remko писал(а):Пользовалась всеми перечисленными поисковиками, кем-то в тестовом режиме, кому-то два года за абсолютно неактуальную информацию платила совсем не маленькие деньги, потом появились Руспо и позже Слетайка и платный стал неактуален.
Руспо - ну очень медленно и дофига не нужной мне рекламы. Слетать гораздо удобнее и гораздо быстрее. Поэтому я за Слетать.


Вот Хто главный заказчик этого рекламного шоу. :big lol:


А Руспо - ето Вы?)

На Троих

Пт ноя 08, 2013 14:17  

Frau писал(а):Тогда и меня запишите в эту секту Слетательщиков

Вас то, свежэзарегистрированная фрау, давно ужэ записали : ;-) :

Аватара пользователя
Frau
Сообщения: 43

Пт ноя 08, 2013 14:25  

На Троих писал(а):
Frau писал(а):Тогда и меня запишите в эту секту Слетательщиков

Вас то, свежэзарегистрированная фрау, давно ужэ записали : ;-) :


Я на самом деле, на это и рассчитывала, и можете думать, что из корыстных побуждений :lol: :in love:

ПыСы: но просто так меня отсюда не выгоните icon_biggrin

Занимаюсь переноской неимоверных тяжестей на немыслимые расстояния без видимых на то причин.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт ноя 08, 2013 15:15  

Freeman
:loon1: :loon1: :loon1: :loon1: :loon1: :loon1: :loon1: :loon1: :loon1:

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Пт ноя 08, 2013 16:54  

romantic_tour писал(а):
Freeman писал(а):
remko писал(а):Пользовалась всеми перечисленными поисковиками, кем-то в тестовом режиме, кому-то два года за абсолютно неактуальную информацию платила совсем не маленькие деньги, потом появились Руспо и позже Слетайка и платный стал неактуален.
Руспо - ну очень медленно и дофига не нужной мне рекламы. Слетать гораздо удобнее и гораздо быстрее. Поэтому я за Слетать.


Вот Хто главный заказчик этого рекламного шоу. :big lol:


А Руспо - ето Вы?)



упаси господи так опозориться icon_hair

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1273 гостя