Российская туриндустрия грозит Таиланду бойкотом

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Пн ноя 25, 2013 17:03  

Pofigist писал(а):тем временем в Бангкоке очередные беспорядки

Да у них там перманентные беспорядки.....Этакая буза форэва.....

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Пн ноя 25, 2013 22:07  

У меня фото демонстрации прикольное получилось, увидела только потом . Демонстранты у входа в магазин Луи Вюттон)) Может у них требования такие - долой подделки , даешь каждому по родному LV? )
А вообще в БКК наверное как и в Москве " есть специально отведенные места для беспорядков" там и концентрируется полиция.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт ноя 26, 2013 9:59  

Россиянам рекомендовано воздерживаться от поездок в Бангкок

Посольство России в Таиланде рекомендовало россиянам воздержаться от поездок в Бангкок, за исключением трансфера в аэропорту Суванапхум. Такая рекомендация связана с волнениями в столице Таиланда, отмечается в сообщении посольства.

«По последним оценкам, в понедельник, 25 ноября, на улицы Бангкока вышли несколько сотен тысяч человек. При этом протесты распространились на различные районы города. В течение вчерашнего дня были оккупированы территории, а также отдельные внутренние помещения ряда правительственных зданий, в том числе Министерства иностранных дел и Министерства финансов», — говорится в сообщении посольства РФ.
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Frau
Сообщения: 43

Вт ноя 26, 2013 10:05  

я думала ослышалась/овиделась... Наши хотят байкот Таю объявить... да подождите... скорее уж Тай должен запретит россиянам въезжать - то статуи Будды ломами фигачат, машину пытается угнать (было тут в одной ветке viewtopic.php?f=1&t=42525 , да и сама я в курсе данной ситуации), то крадут, до дебоши в отелях с выбросом из номеров горящих чемоданов ... а так..
Была в БКК во время демонстраций во время политических волнений (не помню только какой год был 2010 что ли), все очень прилично, туристический транспорт пропускают без проблем, иностранцев не трогают... короче тишь да гладь..

Занимаюсь переноской неимоверных тяжестей на немыслимые расстояния без видимых на то причин.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт ноя 26, 2013 10:18  

Коллеги! А у кого есть свежая информация, что там на самом деле происходит в БКК? Собираюсь на следующей неделе. Пулемет брать?
agent 008

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт ноя 26, 2013 10:44  

agent 008
Сначала выясни какие бузят, краснорубашечники или желторубашечники, в соответствии с этим сформируй по цвету гардероб..... Пулемет как аксесуар там не подходит не к желтому, ни к красному.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт ноя 26, 2013 10:51  

remko писал(а):agent 008
Сначала выясни какие бузят, краснорубашечники или желторубашечники, в соответствии с этим сформируй по цвету гардероб..... Пулемет как аксесуар там не подходит не к желтому, ни к красному.

У меня проблема с красным и желтым гардеробом. Мне желтое не идет. Больше голубое-белое. Ну есть немного бежевого и зеленого. Вот я и переживаю.
agent 008

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт ноя 26, 2013 11:05  

Больше голубое-белое. Ну есть немного бежевого и зеленого.
Ну тады усо в порядке.... Сочетания голубого и желтого - таки классика (солнце-небо). А еще более классическое, хотя и контрастное сочетание - белый-красный. Беж и зеленый, также сочетаются с желтым, т.к. обоих этих цветов желтый цвет лежит в основе.....
Усо нормуль, если бузят красные - ходи в белом.... если бузят желтые, белого не носи, ходи во всем остальном..... И не перепутай!

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Вт ноя 26, 2013 16:14  

Pofigist писал(а):а тем временем в Бангкоке очередные беспорядки... вон МинФин ужо захватили... и нафига, интересно, протестующим именно МинФин- у них там баблосы чтоб прям в министерсвах лежат...
Ждем-с реакцию МИДа и Ростуризьма... чето мне кажется сия реакция предсказуемая...


судя по всему Вы правы, коллега!... реакция предсказуема! а в след за реакцией и статьи (например в аиф) "как отказаться от забронированного тура в Тайланд". Борцы, твою дивизию, за безопасность народа....
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт ноя 26, 2013 16:23  

mvtшочка писал(а):
Pofigist писал(а):а тем временем в Бангкоке очередные беспорядки... вон МинФин ужо захватили... и нафига, интересно, протестующим именно МинФин- у них там баблосы чтоб прям в министерсвах лежат...
Ждем-с реакцию МИДа и Ростуризьма... чето мне кажется сия реакция предсказуемая...


судя по всему Вы правы, коллега!... реакция предсказуема! а в след за реакцией и статьи (например в аиф) "как отказаться от забронированного тура в Тайланд". Борцы, твою дивизию, за безопасность народа....


И по телеку побольше показать))
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Вт ноя 26, 2013 16:40  

Кирпич писал(а):mvtшочка писал(а):
Pofigist писал(а):
а тем временем в Бангкоке очередные беспорядки... вон МинФин ужо захватили... и нафига, интересно, протестующим именно МинФин- у них там баблосы чтоб прям в министерсвах лежат...
Ждем-с реакцию МИДа и Ростуризьма... чето мне кажется сия реакция предсказуемая...


судя по всему Вы правы, коллега!... реакция предсказуема! а в след за реакцией и статьи (например в аиф) "как отказаться от забронированного тура в Тайланд". Борцы, твою дивизию, за безопасность народа....


И по телеку побольше показать))


Обязательно! показать площадь 15 х 15 с флагами и транспарантами и ГРОМКО это место назвать Таиландом.... :lol: глядишь с "нашим знанием географии" прокатит направление обвалить! :goodbye1:
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Ср ноя 27, 2013 9:32  

Какой быстрый у нас МИД!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср ноя 27, 2013 9:37  

Люди, ну чего ржете? Мне лететь или нет? Я тем более не одна полечу.
agent 008

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Ср ноя 27, 2013 10:00  

Я был в Бангкоке две недели назад в субботу и воскресение - ни чего кроме уличной торговли не видел. Правда возле какого то храма стояли пионеры в форме с пластиковыми щитами ковыряющиеся в ухе. Фото прилагаю:
Вложения
IMG_9138.JPG
(116.45 КБ) 1727 скачиваний
Последний раз редактировалось AlexeyPenza Ср ноя 27, 2013 10:17, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Frau
Сообщения: 43

Ср ноя 27, 2013 10:00  

Да лететь конечно! Я б полетела, правда дикторша сеня по РТР сказала - МИД РЕКОМЕНДУЕТ воздержаться от поездок в ТАИЛАНД, хотя МИД рекомендует тока в Бангкок не ехать...

agent 008
вы куда? Если на острова, то вообще думаю, там даже не в курсе, что где то что то "демонстрируется")

Занимаюсь переноской неимоверных тяжестей на немыслимые расстояния без видимых на то причин.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2177 гостей