Опять двадцать пять!Банки косит "эпидемия" неплатежеспособно

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср дек 04, 2013 12:29  

дык ... может шляпа, может нет ... недолго ждать то осталось, чтобы понять

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Ср дек 04, 2013 12:37  

Andreiaka писал(а):дык ... может шляпа, может нет

:lol: :lol: :lol: ... это из серии "мы все умрём! всё будет хорошо!" ???
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср дек 04, 2013 12:41  

Смоленский банк - та ещё прачечная.
надо быть очень смелым человеком что бы там оборотку пускать
Изображение

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср дек 04, 2013 12:47  

Andreiaka писал(а):есть инфа

адмиралтейский, геобанк, евроинвест, кредитимпекс, маст банк, лес, мти, нрк, стратегия, веста, энергобизнес, интеркомерц, бпф, инвест, линк, монолит, совинком, транснац, пик, рус зем, сбер кред, мос вексель, богородский, объеднац, спецстрой, мкб, аванга - будут закрывать до нг. банк расчетов и сбережений 27.12.13. лишится лицензии

( сокращения сохранены как в источнике инфы)
кто во всем вышеперечисленном нашел что-то свое, торопитесь, вдруг инфа не шляпа

Кто все эти люди?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Pihto
Сообщения: 229

Ср дек 04, 2013 12:51  

Sergik Work
Ну я просто не отслеживал более ранние корни этого списка.))
Как вариант - человек, пустивший данную утку, живет в Москве. И имел некие неприятные отношения со всеми перечисленными банками. Или не давали кредитов, или давали, но требовали деньги назад.)) На данную мысль наводит то, что все перечисленные банки либо московские, либо имеют филиалы в Москве.
Как то странно, что Россия большая, а "плохие" банки только в Москве.

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Ср дек 04, 2013 13:09  

Pihto, +1
кажется тут было написан такой вот вариант "борьбы"
Изображение

Аватара пользователя
metaxa
Сообщения: 139

Ср дек 04, 2013 15:01  

Ребяточки, это не УТКА...ВСЕ ТАК И ЕСТЬ...У нас "сбер кред" и еще в июле появилась инфа о крахе...ну а потом началось...а ведь мы уж 8 годков как там...
СПАСИБИЩЕ ЗА ИНФУ АФТОРУ!!!А я то все ждала, шо кто-нить отпишется о проблемах в банках...да тут видать все на "кэше" сидят и потому так далеки от темы...
ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В ВОСПОМИНАНИЯ!

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Ср дек 04, 2013 15:32  

metaxa писал(а):да тут видать все на "кэше" сидят

в нашей стране и в туризме это высказывание , по меньшей мере, странно звучит :lol:
metaxa писал(а):и потому так далеки от темы...

ну от темы , как видите, не далеки - но это всё-таки не финфорум - есть ещё о чем поговорить! : ;-) :
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср дек 04, 2013 15:45  

В кафе сейчас сижу, сразу же предупредили, что карты временно не принимают. Все время принимали , а сейчас нет.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср дек 04, 2013 16:23  

Salladin писал(а):В кафе сейчас сижу, сразу же предупредили, что карты временно не принимают. Все время принимали , а сейчас нет.


а ты откушай и всучи им карту на оплату ... скажи, что не расслышал, что там тебе бубнили, почему то подумал про игральные карты и контурные)), и вон вообще на дверях наклейка, что карты принимаются и знать ничего не желаешь, вот карта на оплату или спасибо, все было очень вкусно,я пошел ))

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср дек 04, 2013 16:37  

Andreiaka писал(а):
Salladin писал(а):В кафе сейчас сижу, сразу же предупредили, что карты временно не принимают. Все время принимали , а сейчас нет.


а ты откушай и всучи им карту на оплату ... скажи, что не расслышал, что там тебе бубнили, почему то подумал про игральные карты и контурные)), и вон вообще на дверях наклейка, что карты принимаются и знать ничего не желаешь, вот карта на оплату или спасибо, все было очень вкусно,я пошел ))

Сериал смотрю Шеф, там никто не задумывается, перед тем как начистить морду или выстрелить из пистолета- ни менты, ни обслуга.
А вдруг и в этом кафе так?
Салладин, плати кэшом)))
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср дек 04, 2013 16:54  

Andreiaka
Да это постоянное кафе... я здесь ланчуюсь.... под дурака закосить не получится....маринелла
Вечно ты недооцениваешь мои бойцовские качества)))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср дек 04, 2013 17:02  

Salladin писал(а):Andreiaka
Да это постоянное кафе... я здесь ланчуюсь.... под дурака закосить не получится....маринелла
Вечно ты недооцениваешь мои бойцовские качества)))

Наоборот, знаю, что не стерпишь и будет война.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Russian-discounter
Сообщения: 576

Ср дек 04, 2013 18:12  

В продолжении "банковской темы". Вот список из недр Центробанка, тех банков которых Главный банк страны банкротить и ликвидировать не будет ни при каких обстоятельствах, всем остальным банкам остается только надеяться на свою удачу и "способность выживать": http://www.banki.ru/news/lenta/?id=5938645
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть. Гилберт Честертон

Russian-discounter
Сообщения: 576

Ср дек 04, 2013 18:12  

Вот список - смертников на ближайшее время: http://slon.ru/ec.../top_40_problemnykh ... 8609.xhtml
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть. Гилберт Честертон

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2230 гостей