Запрос от "туристправ" на наш договор.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

valexper
Сообщения: 2954

Вт дек 10, 2013 10:11  

А чего это Туристправ собственной персоной тут еще не объявился?
Хотелось бы получить его разъяснения на сей счет.

Camal
Сообщения: 12410

Вт дек 10, 2013 10:12  

roman1971 писал(а):
На Троих писал(а):зря...................деньги невеликие, а корочки полезные
Если корочки про то, что гр. Иванов прослушал курс по пожарной безопасности и вступил в организацию юных пожарников тверской области - то не полезнее туалетной бумаги :lol:

Зря вы так считаете... Есть в регионах такая тема...
Мы например каждый год ходим в сэс обучаться, потому что потом эта бумажка - первое что спрашивают при плановой проверке роспотребнадзора
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт дек 10, 2013 11:36  

Camal писал(а):Мы например каждый год ходим в сэс обучаться, потому что потом эта бумажка - первое что спрашивают при плановой проверке роспотребнадзора
Бумажки наверняка нет в списке обязательных при проверке - а обучение "дома книжку прочитали, обучились, вот книжка, на второй снизу полке".
Не стоит поощрять требование того, что не является обязательным. Иначе завтра начнут требовать десяток-два таких обучений, и все должны будут быть прослушаны в организациях при СЭС.
Ну и пригласите их прослушать у вас платный курс по основам туризма, а без него их не пускайте на порог :crazy:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

На Троих

Вт дек 10, 2013 11:51  

roman1971 писал(а):Если корочки про то, что гр. Иванов прослушал курс по пожарной безопасности и вступил в организацию юных пожарников тверской области - то не полезнее туалетной бумаги

По моему понятно, что я про реальные корочки писал, а не про туалетную бумагу :dont know:

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт дек 10, 2013 12:42  

На Троих писал(а):По моему понятно, что я про реальные корочки писал, а не про туалетную бумагу
Требую фото "корочек"!
Или что там хоть в них написано?
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

На Троих

Вт дек 10, 2013 12:46  

roman1971 писал(а):Требую

Это вам на майдан :lol:

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт дек 10, 2013 12:48  

На Троих писал(а):Это вам на майдан
Там корочки на мове будут, а я не розумив :lol:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

На Троих

Вт дек 10, 2013 12:58  

roman1971 писал(а):Там корочки на мове будут, а я не розумив

Не бачишь кохану мову? Так и иды до бису!

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Вт дек 10, 2013 13:22  

Camal писал(а):А по делу:
Юридическая экспертиза договора, заключаемого между туристом и турфирмой

2000 руб.


доходим до абсурда: "Вася Пупкин Трэвэл" взял и отправил свой договор на юр. экспертизу, денюшку в размере 2000,00 руб. оплатил. Ему заключение выдали, Вася договор подправил в соответствие с рекомендациями и живет довольный, мечты людям продает... Но кому-то продал тур неправильный (с точки зрения купившего), ну не знаю... пальма под балконом на 50 см выше, чем хотелось, закат-рассвет загораживает... И вот этот товарисч, купивший тур, с договором идет в Роспотребнадзор. А те - с проверкой к Васе и пишут в акте, что договор де у Васи и не договор, а так, шняга. Вот интересно, что они ответят на васино эмоциональное: "Да мне сам Туристправ экспертизу по договору делал!" ?
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт дек 10, 2013 13:23  

На Троих писал(а):Не бачишь кохану мову? Так и иды до бису!
Ни слова не понял кроме Не, Так и до :lol:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

EPI
Сообщения: 12915

Вт дек 10, 2013 13:26  

BRATSK писал(а):
Camal писал(а):А по делу:
Юридическая экспертиза договора, заключаемого между туристом и турфирмой
2000 руб.

доходим до абсурда: "Вася Пупкин Трэвэл" взял и отправил свой договор на юр. экспертизу, денюшку в размере 2000,00 руб. оплатил. Ему заключение выдали, Вася договор подправил в соответствие с рекомендациями и живет довольный, мечты людям продает... Но кому-то продал тур неправильный (с точки зрения купившего), ну не знаю... пальма под балконом на 50 см выше, чем хотелось, закат-рассвет загораживает... И вот этот товарисч, купивший тур, с договором идет в Роспотребнадзор. А те - с проверкой к Васе и пишут в акте, что договор де у Васи и не договор, а так, шняга. Вот интересно, что они ответят на васино эмоциональное: "Да мне сам Туристправ экспертизу по договору делал!" ?

Нет, турист идёт к туристправу, вот в чём абсурд, а тот уже засуживает агентство "вася пупкин трэвел" за неправильный договор.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 10, 2013 13:27  

BRATSK писал(а):
Camal писал(а):А по делу:
Юридическая экспертиза договора, заключаемого между туристом и турфирмой

2000 руб.


доходим до абсурда: "Вася Пупкин Трэвэл" взял и отправил свой договор на юр. экспертизу, денюшку в размере 2000,00 руб. оплатил. Ему заключение выдали, Вася договор подправил в соответствие с рекомендациями и живет довольный, мечты людям продает... Но кому-то продал тур неправильный (с точки зрения купившего), ну не знаю... пальма под балконом на 50 см выше, чем хотелось, закат-рассвет загораживает... И вот этот товарисч, купивший тур, с договором идет в Роспотребнадзор. А те - с проверкой к Васе и пишут в акте, что договор де у Васи и не договор, а так, шняга. Вот интересно, что они ответят на васино эмоциональное: "Да мне сам Туристправ экспертизу по договору делал!" ?

+100

На Троих

Вт дек 10, 2013 13:35  

EPI писал(а): турист идёт к туристправу,

Куда именно идёт?
На сайте туристправа адреса нету. Тока телефон и мыло.
Вывод: Подпольная организацыя. Практически, Армия Трясогузки
Или, если по русски - Армия Виброжoпки

EPI
Сообщения: 12915

Вт дек 10, 2013 13:40  

На Троих писал(а):
EPI писал(а): турист идёт к туристправу,

Куда именно идёт?
На сайте туристправа адреса нету. Тока телефон и мыло.
Вывод: Подпольная организацыя. Практически, Армия Трясогузки
Или, если по русски - Армия Виброжoпки

Виброжопки? Это фамилия такая?)))

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Вт дек 10, 2013 13:46  

На Троих писал(а):Армия Виброжoпки


блин..... их таких уже целая армия....
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1055 гостей